MQL4 и MetaTrader 4 - страница 796

[Удален]
Как сделать так,чтобы эксперт мог использовать данные из написанногомной индикатора. Т е как его внедрить,чтоб его МТ понимал какиндикатор, т е можно было просто в коде писать строчку как вовсех стандартных индикаторах. Заранее благодарен
Недавно начал смотреть формулы расчета по индикаторам. Началс РСИ и в индюке нашел ошибку. В принипе она никоим образом невлияет на работу этого индикатора при больших периодах расчета,но критична при малых. В конце вычисления есть условие: if(negative==0.0) RSIBuffer[i]=0.0; else...
[Удален]
При попытке тестирования стратегии при депозите меньше $10 фактическоготестирования не происходит, даже на "родных" советниках.Счет - реальный. Почему?
[Удален]
Ищу инструменты, которые очень сильно зависят друг от другаили очень похожи по поведению. Для меня важны те инструменты, между которыми нет ярко выраженныхотклонений (различий)! У кого какие исследования или знания по этому вопросу есть,пишите, я буду писать свои!
Привет. Никак не могу найти в инете где обсуждался этот вопрос.Короче помогите идеей или ссылкой.  Вопрос в следующем:  Мы имее набор нескольких индикаторов или же их комбинации. Набориндикаторов и их параметры подбирается таким образом, чтобизменялись более менее плавно. Главная задача состоит в...
[Удален]
Никак не получаетсь решить вопрос описанный на рисунке можеткто подскажет Вот код которым я хотел его решить if(TrendM5()==OP_BUY){ if(High[1]>High[2]){top=High[1];} { if(top>DnPrM5){top2=top;} { if(top>top2){top2=top;} }}}
Привет всем! Есть у когонибудь зиг-заг который имеет настройки не по периодам а по пунктам( Point ) и настраивает по каким ценам он будет строится ХАЙ ЛОУ ОУПЕН КЛОУЗ
for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++) { if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) { TrailingPositions(); } } //////////// .....////////// //+------------------------------------------------------------------+//| Сопровождение позиции простым тралом...
Как увеличить размер окна для ввода параметров оптимизации? К сожалению, у тестера Метатрейдера есть один маленький, но весьманеприятный недостаток: размер окна для ввода параметров оптимизациидостаточно маленький, и если параметров слишком много, то онивсе в это окошко не влезают, и поэтому в этом...
В вашей практике какой самый максимальный процент увеличениядепозита вы встречали?
История качается с history.metaquotes.net и сохраняется в папку downloads. Названиефайлов что то типа EURUSD_2007_05_0c4b92a87ebc6212fefd7627fe022bd0.dat Интересно можно ли закачать историю вручную?
[Удален]
Приветствую. Господа столкнулся с такой проблемой: есть необходимость сделатьграфик рассчитываемый по своему алгоритму и выводящийся в отдельномокне, но без привязки по оси Х к времени. То есть необходимо сделатьсвои единицы измерения по оси Х и соответствующее масштабирование.У кого какие идеи?...
В хелпе встретил об этой функции следующее: int ArrayMinimum( double array[], int count=WHOLE_ARRAY, int start=0) Searches for the element with minimum value. The function returns position of thisminimum element in the array. Parameters: array[] - The numeric array to search in. count - The...
Друзья, у кого есть индикатор МА с возожностью отклонения пооси Y в процентах ?
Здравствуйте! Наткнулся на несоответствие отрисовываемых значений на графикеи возращаемых функцией iMA. Стал разбираться в этом вопросе: - нашел в CodeBase исходный код Moving Average 'Moving Averages, MA'; - сравнил со встроенным мувингом - один к одному(визуально ипо значениям на графике); -...
[Удален]
Все кто ловит каждый тик для себя или на продажу прошу заценитьи высказать свое мнение! Я тоже ловлю каждый тик, поэтому написал коллектор тиков. Большое внимание уделил проверки ошибок и проверки связи, чтобызнать о пропушенных тиках! Комментарии, к сожалению, не привык писать. Задавайте...
Может кто-то делал статистические проверки, какая пара самаяплавная? Интуитивно полагаю, что что-то из кроссов. Если использовать индикатор, дающий полную картину предыдущегобара цены, то очень часто оказываешься в пролёте, если, к примеру,был сильный скачок. Входишь на следующем баре, а поезд ушёл...
Добрый день. Помогите индикатор написать плиз. Что-то типа зигзага. Вообщем смысл такой. Я задаю 2 точки - максимум одной свечи и минимумдругой свечи, сверху вниз от одной точки до другой рисуетсялиния. Кстати если по времени минимум 1-й свечи раньше чем максимум2-й то рисуется линия снизу вверх....
Разработка MetaTrader 4 Mobile SE приближается к концу. В данный моментмы можем предложить всем желающим бета-версию нового мобильноготерминала для смартфонов. Скачайте MetaTrader 4 Mobile SE и поучаствуйте в разработке нового терминала. Ваше мнение икомментарии очень важны для нас. Скачав терминал...
[Удален]
Уважаемые коллеги! Есть неплохой индикатор,кто возьмется написать по нему советник? При создании советника надо добавить одну фишку : при закрытииубыточной позиции - открывается позиция величиной в два разапревышающюю убыточную. С уважением и надеждой на помощь.
[Удален]
Вниманию всех предлагаю услуги по программированию индикаторов,советников. forexprogramming@yandex.ru
Во общем, не могу сообразить, как вставить в советник пользовательскийиндикатор, который играет в этом советнике основную роль приоткрытии позиции? просто есть идея, а вот опыта для реализацииэтой идеи не хватает...
[Удален]
  Тестер и Реал  (47   1 2 3 4 5)
Очень скоро начинается новая рабочая неделя. Многие люди хорошопоработали в тестере над стратегиями, реализованными в роботах.Мне непонятен вот такой вопрос, который, возможно, волнует мнОгих. Для ИДЕНТИЧНОСТИ результатов можно пойти ДВУМЯ путями: 1) смоделироватьреальные тики из архивных минуток....
Вот скриншот редактора языка. Обратите внимание на сообщениеоб ошибке и ее координаты. Курсор я поставил прямо на это место(это видно в правом нижнем углу). Может быть, учитываются и включаемыефайлы?
Izvienitie shto ja budu pisal po ruskij zapadniemi bukwami, no u mienia niet cirilitsyw kopiutere. Toze ruskij jazyk boleyeye pl'ahoj chem 10 let nazad... Mienia nuzhno naitsi horoshego skalpera. Ja iskal jevo w bolshim kalichestvie mest,no nie nashol :( Ja znaju shto zdies' ochen' horoshiye...
[Удален]
Эксперт выдает ошибку 1 при выполнении кода модификации какеё убрать//+----------------------------------------------------------------------------+//| Перенос уровня StopLoss |//| Параметры:...
[Удален]
Или я плохо читал доки, либо сейчас такой возможности простонет.
[Удален]
Здравствуйте. Заинтересовался этими самыми механическими торговыми системами,начал писать потихоньку,но с результатами экспертов всегда возникают проблемы. Сигналыдает правильно,но за весь цикл проверки совершает операции только одного типа:или sell или blue. Например в эксперте Macd Sample, который...
[Удален]
  MQL форум  (69   1 2 3 4 5 6 7)
Предлагаю сделать этот форум только для обсуждения MQL. Всё не относящееся прямо к написанию программ - запретить. Для флуда и самоутверждения в сети достаточно других мест