MQL4 и MetaTrader 4 - страница 791

Здравствуйте! Просьба к MetaQuotes. Сделайте, пожалуйста, возможность использованиявсех стилей (не только сплошная, а и пунктирная, штриховая ит.д.) для линий толщиной > 1. Думаю, что это не очень сложно. Спасибо!
[Удален]
У меня тут возникла пробелема при задании параметров StopLoss иTakeProfit при открытии ордера. делаю переменную в которой хранится значения в пунктах (ну каквсе наверное) ), затем при открытии ордера пишу например Ask - StopLoss* Point привожу кусок кода открытия позиции Price_open =...
winwin 500432 wonderboy-last (EURGBP 1 minute) Баланс: 18 698.90 Профит: 0.00 Эквити: 18 698.90 1 Терминал Обсуждение (71) Журнал Отчеты Обзор рынка: 06:47:22 Символ Бид Аск USDCHF 1.1743 1.1747 GBPUSD 2.0422 2.0425 EURUSD 1.4169 1.4171 USDJPY 115.72 115.75 AUDUSD 0.8891 0.8894 USDCAD 0.9957 0.9961
Как реализовать в советнике закрытие, интересующего, ордеране по стоплоссу или тейкпрофиту, а в определенное время? Допустим,открываю я ордер вручную, а советник этот ордер закрывает вопределенное время.
Уважаемые специалисты по MQL4! Можно попросить вас помочь новичку? Не дадите ссылку на текстскрипта, индикатора или просто кусок кода на MQL4, который рисуетлинии тренда на отрезке графика в том виде, как это описано поссылке https://www.mql5.com/go?link=https://ta.mql4.com/ru/linestudies/trendlines...
Всем привет! Пытаюсь рисовать одну линию разными цветами и вотчто получается: код: int start(){ int limit, counted_bars=IndicatorCounted(); if(counted_bars>0) counted_bars--; limit=Bars-counted_bars; for(int i=0;i<limit;i++) { double maFast=iMA(NULL,0,24,0,MODE_SMA...
Вот еще советник, как всегда, жду критики!!! прикрепляю отчет
Скачал новый билд и протестировал своего советника. Получилсовершенно другие результаты чем в предыдущем билде. Что этозначит, почему такие отличия в работе?
Всем привет. Хотелось бы здесь увидеть коментарии разработчиков. Я лично отмечаю, что сделана попытка в тестере убрать залипаниекривой внизу при невозможности вычислить ПФ. Однако, когда я писал об этом, то писал, что нужно просто метитьэти места, а так хотели как лучше, а получилось как всегда -...
Уважаемые трейдеры, предлагаю Вам свой индикатор тренда - Kristi. Была идея сделать не индикатор, а экспертный модуль, которыйвырабатывал бы непосредственно торговые сигналы для управленияторговой системой, но сегодня я отказался от этой идеи, довелпрограмму до удобоваримого внешнего представления в...
Подскажите пожалуйсто, какая функция обращается к пользовательскомуиндикатору? Для получения массива, чтобы использовать его всоветнике
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликовано интервью с Алексеем Кириенко (Axelforex). Участник Automated Trading Championship 2007 из Кыргызстана, Алексей Кириенко, лидирует уже вторую неделю. Разработка советника AxeL для соревнованиязаняла немало времени. «Секрет в том,...
Если вы хотите написать индикатор или советника, но не умеетепрограммировать, то я могу вам помочь. Разумеется за вознаграждение.Пишите. zxd45@yandex.ru
[Удален]
Что можете сказать о таком эксперте? Strategy Tester Report IS Alpari-Demo (Build 210) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период15 Минут (M15) 1999.01.05 13:00 - 2007.10.12 22:45 (1999.01.01 - 2008.01.01)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших...
[Удален]
Уважаемые програмисты. Я недавно работаю с программой, был радтакому фокусу как использование скрипта. Нажал и позиция открыта,перевернута или закрыта. Скачал с сайта скрипты (указаны в теме)и начал работать. Однако существует неприятность в том, чтопри быстром движении рыка они начинают выдавать...
Господа сори за оффтоп, в чем лучше делать видео ролик для обучения?
Что возвращмет функция OrderProfit()? Не нашёл ни где ответа (даже в справке этого не ниписано!). Функция возвращает прибыль по позе в пунктах или в единицах депозита (баксах иль эквити)?
[Удален]
Уважаемые знатоки MQL4, у меня такая проблема возникла: советникпочему-то только продает, причем в свойствах эксперта никакогозапрета на открытие длинных позиций нет. В чем дело, не подскажете?Заранее спасибо. Кстати, вот код: extern double Lots = 0.1; extern double MA1 = 8; extern double MA2 =...
Нужен скрипт(может быть неправильно называю)-Trailing Sell-Buy Stop. Буду премного благодарен.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Перезапуск терминалов Участников". У некоторых Участников Чемпионата выявились проблемы с отсылкойлогов на сервер. В выходные будет перезапуск терминалов на новойверсии. Полный текст статьи опубликован на сайте Чемпионата...
Мысль такая.У меня стоят три индикатора,которые через Comment2 выводят торговые сигналы на монитор Я задумал сделать советника который бы отслеживал эти сигналы и создавал бы свой сигнал в тот момент когда все три индикатора на момент открытия бара показывают или SELL или BUY. Я новичёк в MQL,но
[Удален]
Здравствуйте. Есть инвесторы, есть заинтересованные лица с нехваткойвремени на разработку своих систем, Вы можете предложить своиидеи, наработки, разработки, системы, индикаторы, советники,все это будет у Вас куплено. Магазин биржевых технологий: shop.online-signal.com
[Удален]
Уважаемые форумяне, есть ли способ запрограммировать в экспертевыставление ордера, если брокер установил режим "Исполнение по запросу", то есть в ручном режиме на терминалевысвечивается «Сделайте запрос, пожалуйста»? В этом режиме при исполнении программы выдается ошибка 4109 (Торговляне разрешена)...
Подскажите, пожалуйста, какие значения возвращает это индикатор.Хочу вставить его в эксперт (моя первая работа :-)). И как получитэти значения? #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 Red #property indicator_color2 Aqua extern int Gap=10; int...
В свойствах графика задаются цвета для свечей и прочее в томчисле и цвет текста. Могу ли я я получит этот цвет с помощью какой-нибудьфункции MQL4? Хотеться чтобы цвет моих текстовых объектов менялся согласновыбранной цветовой схеме на графике.
Тоесть, нужны значения Jaws, Teeth, Lips...
[Удален]
Здраствуйте! Нужен хотя бы один советник, который я бы могласкачать и установить на свой терминал для работы, и конечноинструкцию по установлению на рабочий терминал я в этом полныйпрофан. Пожалуста помогите!
[Удален]
Здравствуйте. Мой вопрос, возможно, посетителям форума покажется странным.И все-таки... Есть ли возможность передавать торговые приказы(в частности, установка отложенных ордеров) в МТ4 из внешнихпрограмм? Омега, нейросеть или любая друга программа. Не хотелось бы спорить о плюсах иминусах МТ4 (без...
[Удален]
Советники конечно работают. Вопрос только как. И дернул же дьявол поставить советник на EURGBP да еще подискутировать на тему "пипсовщиков" ... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1538 Mathemat