Чемпионат Automated Trading Championship 2007 стартовал! - страница 4

 
Gep:

Привет.


Кто злорадствует? Глупости - не люблю на костях прыгать, но где-то тут говорилось в сторну посетителя организаторами, что мол не знаешь и молчи.


Эо я к тому, что в торговле последнее время появилось множество людей, которые пооткрывали свои школы, учат других, но сами никогда не торговали.


Думаю, что если бы перед чемпионатом  с месячишко посидел за монитором и спустил бы штук 5-10 своих кровных для науки, то пользы было бы от этого больше,


чем от образования и отступы 1-0 пиппс не существовали . Я за сутки напишу экспа который пр таких отступах за день будет делать по их условиям на любой паре - 2-3 тысячи.


Причем стабильно и без больших потерь. Вот я о чем говорил - короче правильно пишут - год надо было готовить матчасть, а не рассаждать как они будут ловить двойные регистрации.


Здесь они себя превзошли. Может это частично говорит и обида во мне, но все как-то из-под тишка у них получилось, а основное к чему надо было готовится увы в загоне оказалось.


Не хотел вообще ходить на этот форум - год не ходил и на тебе - можешь не отвечать - я уже не прочитаю - от них ко мне часто ходят - вот и пусть ходят.


Прощай любимы MQL- все теперь можно банить навечно - я все сказал.  



Театрально, однако... Но не надо вдаваться в крайности.
Извини, если чем-то обидел.
 

Как закачать все данные участников(баланс/эквити) с чемпионата?

Хотелось бы видеть общую картину прибыльности.

Теоретически 600 участников вложили по 10000 это 6000000.

Какой общий виртуальный финансовый результат MQ как брокера?

Организаторы!

Пожалуйста сделайте графики с такой информацией онлайн.

 
+1
Только меня больше интересует конечный результат чемпа.
Хотя, и реал-тайм профит тоже был бы интересен.
 
Aleksey24:

Как закачать все данные участников(баланс/эквити) с чемпионата?

Хотелось бы видеть общую картину прибыльности.

Теоретически 600 участников вложили по 10000 это 6000000.

Какой общий виртуальный финансовый результат MQ как брокера?

Организаторы!

Пожалуйста сделайте графики с такой информацией онлайн.


Подожди до конца недели, в том году Организаторы каждую неделю делали "засечку"...
 
sashken:
Aleksey24:

Как закачать все данные участников(баланс/эквити) с чемпионата?

...


Подожди до конца недели, в том году Организаторы каждую неделю делали "засечку"...
А есть ссылка на старую статистику (общую по финрезультату?)
 
Глядя на страницу https://championship.mql5.com/2012/ru/  можно понять, что начало Чемпионата было 2.10.2007, и все остальные даты сдвинуты. Это так и должно быть или нужно подправить?
 
SK. писал (а):
Глядя на страницу https://championship.mql5.com/2012/ru/ можно понять, что начало Чемпионата было 2.10.2007, и все остальные даты сдвинуты. Это так и должно быть или нужно подправить?
Обновите кеш броузера через Ctrl+F5, пожалуйста.
 
MetaQuotes:
SK. писал (а):
Глядя на страницу https://championship.mql5.com/2012/ru/ можно понять, что начало Чемпионата было 2.10.2007, и все остальные даты сдвинуты. Это так и должно быть или нужно подправить?
Обновите кеш броузера через Ctrl+F5, пожалуйста.

Не получается. Я это вижу так (может, так и надо?) :

 
Мне помогло удаление "временных файлов Интернета", а уже потом Обновить.
 
sashken:
Мне помогло удаление "временных файлов Интернета", а уже потом Обновить.

Да, спасибо, это помогло. Теперь красота:)
Причина обращения: