Почему не компилируется библиотека?

 
Не имея опыта в использовании библиотек решил воспользоваться библиотекой TrailingFuncLib Юрия Дзюбана. Поместил её в папку experts/libraries,
однако при компиляции получилось много ошибок. Попробовал поместить в папку experts - компилируется без ошибок. Будте добры, кто может, объясните в чём дело?
 

Выложите здесь ваш код вызова библиотеки, скорее всего вы ее неправильно вызываете

 
А разве перед компиляцией библиотеки нужно написать код её вызова? Я ещё код не писал, а только положил в папку и пытался прокомпилировать её. Я наверно не точно задал вопрос и  Вы подумали, что я компилировал код советника использующего эту библиотеку.
 
khorosh:
А разве перед компиляцией библиотеки нужно написать код её вызова? Я ещё код не писал, а только положил в папку и пытался прокомпилировать её. Я наверно не точно задал вопрос и Вы подумали, что я компилировал код советника использующего эту библиотеку.


возможно. Но тогда я темболее непонимаю вопроса - дело в том что компиляция библиотек, скриптов, индикаторов, экспертов не зависит от того в какой папке они находятся.

Местонахождение библиотеки зависит от способа ее вызова (ну или наоборот), тоесть есть если библиотека находится в папке include и имеет расширение mq4 или mqh то ее вызов будет таким - #include <Name.mq4> или таким #include <Name.mqh>

Если библиотека скомпилирована и находится в папке libraries то вызов соответственно такой -

#import  "Name.ex4"
      int Funct();
#import

к стати у меня библиотека TrailingFuncLib.mq4 компилируется без ошибок

Причина обращения: