Чемпионат Automated Trading Championship 2007 стартовал! - страница 6

 
По фунту работаете, товарисч? :)
У меня лося сняло (BUY) вместо 2.0366 -> 2.0313
Невероятный геп...
Убытки - 3.567,00 вместо положенных 1.584,00...
Однако, я сильно и не надеялся :)
 

Это лишний раз наглядно подтверждает, что в подобных случаях нужно выходить из рынка (незадолго до). Любителям зарабатывать на новостях следует задуматься. На реальном рынке брокер не даст цену закрытия по стоп-приказу по той простой причине, что соответствующих цен нет.

Не следует также забывать, что реалный брокер тоже корыстен. Он вовсе не обязан нас любить и при любой возможности зарабатывает. Конечно, нам хочется, чтоб брокер был честен в нашу пользу, но он считает, что в подобных случаях может быть честен в свою пользу. Это реалии нашей жизни, кот. следует учитывать при построении экспертов для реальной торговли.

 
Эта мораль не ко мне. Цитата: "Однако, я сильно и не надеялся :)"
Это подтверждает лишь то, что ничего из выше/ниже изложенного не является истиной. Антиматерия, материя? Нет материи. Есть энергия.
 
Вот почему мой советник не прошол тестирование на тех параметрах, которые должны были быть, на котирах Альпари нормально, а на МК в 2 недели слив...на демке в он лайн все норм, а на тестере не катит...хотя прибыль капает...на одном счете 50% меньше чем за мес, а на другом 70%....ОБЫДНО ДА.... :(
 
Zaq: Надеюсь такое только на пэйроллах может случиться.

Стоповые ордеры во время новости, особенно NFP... Да уж, классика. .. Сочувствую.

P.S. На часовках Зигзаг этот тайфун отрисовал, а вот на Н4 даже и не заметил...

Причина обращения: