Чемпионат Automated Trading Championship 2007 стартовал! - страница 2

 
Такими темпами нынешний форвар закончит конкурс с баснословным балансом. Интересно, как организаторы прокомментируют метод пипсования. Или этот метод нужен для новичков?
 

Интересно будет если ему спред и стоплевел увеличат хотябы на пипку.

Но глядя на работу мне кажется что он предугадывает когда микрофлэт закончится и вовремя покачто останавливался.

 
autoforex:

разве минимальный тейкпрофит не 2 пункта !?


Привет.

Мой бпокер в начале мой работы у него (на себя конечно) давал ставит ТП и СЛ равными 5 пипсов. Я это быстро просек и сделал такого же или почти такоже пипсаря.

За неделю лотом 0.1 полнял 1200. Тут же получил уведомление что ТП и СЛ подняты до 10. Я покумекал и погнал дальше. Сделали 15, потом 20. Я написал им и спросил - когда по плану у них 50.

Не ответили естественно. А когда я просто убрал с чартов своих пипсологов вернули 15 и меньше уже не было с тех пор. Кстати это один из спонсоров этой олимпиады.

Вот и делай выводы - возможности брокера беспредельны - это от слова беспредел. Попутного тренда и больших профитов.

 
autoforex:

разве минимальный тейкпрофит не 2 пункта !?



https://championship.mql5.com/2012/ru/rules

Да, по EURGBP уровень стопов 2 пункта согласно правил. Но вот выяснилось что фактически уровень стопов 1 пункт.
 

Просто у Метаквотсов нет ДЦ-шного опыта борьбы с пипсовщиками. Ничего - спонсоры поделятся своими наработками и все придет в норму ;-)

 
Bauleken:
autoforex:

разве минимальный тейкпрофит не 2 пункта !?



https://championship.mql5.com/2012/ru/rules

Да, по EURGBP уровень стопов 2 пункта согласно правил. Но вот выяснилось что фактически уровень стопов 1 пункт.
Стопы не менее 2 пункта, просто Вы не от той цены ее высчитываете.
 

на реале пипсовщикам не дают разогнаться.. на демо да такие вещи проходят... думал конкурс приближен к реалу

 
PSmith:

Просто у Метаквотсов нет ДЦ-шного опыта борьбы с пипсовщиками. Ничего - спонсоры поделятся своими наработками и все придет в норму ;-)


По-моему, если исходить из правил чемпионата, то у организаторов нет никаких средств, чтобы повлиять на этого эксперта.

Менять минимальные отступы от цены они могут только во время выхода новостей :((, потому очень жаль, что такой эксперт победит.

 
folver:

на реале пипсовщикам не дают разогнаться.. на демо да такие вещи проходят... думал конкурс приближен к реалу


да я тоже так думал.

Мне интересно сколько человек уже выставило этого пипсовщика на реал ? :) бедные ДЦ, уж они то найдут способ "задушить" этого пипсовшика.

 
Победит-ли любой другой, не пипсовщик - всегда найдутся недовольные сказать, что "подфартило, тренд" и т.д.
Хотя, конечно, больно смотреть на это. Ни один брокер не даст так работать. Разве что на демо... :(
Вот и напрашивается такая мысль: помните, было предложено платить взнос за участие? Немного по другому. Участие бесплатное, но играть на реальном счете и на СВОИ деньги.
Допустим, $100 выслал, тебе открыли для чемпа мини, и пипсуйте на здоровье :)))
Вот тогда бы многие из нас позлорадствовали над этим пипсовиком, который слетел бы через день-два...
ЗЫ: Еще не вечер. Есть еще 2 приза. Да и поймать серию из N так недостающих лосей - реальность. ;)
Причина обращения: