MQL4 и MetaTrader 4 - страница 676

Настоящие причины мирового финансового кризиса
[Удален]
  TestCommander  (2)
Друзья, кто-нибуть пользуется, этой интересной и незаменимой вещью? ссылка тут. Дело собстенно в чем... что постоянно пошет что незакончиная история по м1. Позже приведу скриншоты, мож. кто поможет?
Всем доброго времени суток. У меня есть код для того чтобы советник торговал в указанное время. Когда я выставляю значения работы с 20 по 8 - советник работает как по указанному времени. Но если я указываю время работы днем, например с 8 - 20, то в результатах обнаруживаю, что он работает даже ночью...
[Удален]
Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу или нарушение. Код для регистрации не высылают( Если у кого нибудь есть там аккаунт, не был бы он так любезен поделиться Market Data Center. Очень интересны MICEX (RUS) Data (2007-2008) Dow Jones Industrial Average Index Daily Data in ASCII Format...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж об одиннадцатой неделе (8-14 декабря)". Завершилась 11-ая неделя Чемпионата. Эта неделя принесла нам новый рекорд: советник Участника Liliput достиг значения Эквити в $180 000. И это позволило ему оказаться на...
Появляются и достаточно часто индикаторы по диверам. Предлагаю добить это безобразие, поскольку практически все они содержат одни и те же ошибки. Есть индюк-полуфабрикат (работает) по поиску диверов. Предложение: 1. Откликнитесь, кто согласен поработать за символическую денюшку и для общего "блага"....
[Удален]
Ask==136.17 Bid==136.07 op_Sellstop OrderOpenprise()==135.95 OrderTakeprofit()==135.75 На одних ДЦ всё нормально, другие возвращают error 130.
Очень часто ностальгия проскальзывает про недопонимание Гуру. Хорошо. Гуру говорит, что Энергия Быков выше чем у Медведей: считаем ( в коде се есть) пишем ind элементарный, по его идеологии, там даже насечки нет на диверы-ковкеры - одни отношения припращений в + и в -....... или я что-то не то понял...
Сразу скажу, что ТС не первая. Делал в связке: терминал-АПИ - Аксесс-Ексель и VBA. Тестировал: то же + Маткад. Пытаюсь сделать на МТ/MQL. Скелет на MQL сделал, надо только отработку рынка добавить. Не могу - нет торговых критериев (индикаторы есть - руками опробованы), т.е. вообще нет и где их брать
[Удален]
А может ли отличаться полученная цена в случаях: 1. Зацикленный советник с использованием MarketInfo или RefreshRates перед отправкой приказа 2. Просто используя Ask или Bid в незацикленном советнике. Т.е. с помощью MarketInfo и RefreshRates получаем последнюю пришедшую цену или при их вызове...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйтса, как сделать следущее действие в советнике: Найти нижний фрактал, при этом он должен быть ниже нижней линии Боллинджера. Вот что я пытался сделать в коде: //*********(Fractals)*********************************************************************************...
Здравствуйте! Помогите понять, мне нужно для отложеных ордеров, которые выставит советник, передвижение трейлинга... Я взял готовый блок кода, отвечающий за передвижение трейлинга, он был под немедленное исполнение а не для отложеных ордеров... При тестировании, отложеные ордера не передвигаются а...
Привет всем! Подскажите как поменять ширину линии в индикаторе к примеру в этом Хотя стандартно на вроде ширина 0 стоит, а при смене тайм фрейма 3 как то слишком толстая, в коде можно как то изменить на нужный?
... И так, идея такова Есть отложенный ордер, он отображается на графике горизонтальной линией, если эту линию передвинуть то и отложенный ордер тоже меняет свое значение....я в программировании недавно ... так что прошу вашей помощи...С уважением, Самура
Всем здравствуйте Можете написать Советник по определенному ТЗ? mnd1 собачка Mail.RU пишите звоните МОСКВА
Очень хочется протестировать систему включающую в себя эти два советника, но программировать совсем не умею. Помогите пожалуйста, объединить их что бы можно было проводить оптимизацию и тестировать как один советник.
[Удален]
//внешние переменные extern int period1=10; extern int period2=5; //-------------------------------------------------------------------- //Глобальные переменные bool sell=false; bool buy=false; datetime bar_time=0; |...
[Удален]
Индюк дает хорошые сигналы на вход в рынок, но не могу его прикрутить в советник. тема: http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=132537 если можно.. пример, как получить параметры линий из советника, например их пересечение.
[Удален]
На форуме не видел не разу что-бы кто-то писал от том сколько он заработал на Форексе, или все только мечтают создавая программы...
Добрый день. Для начала индикатор должен просто озвучить  косание наклонной линии, желательно чтобы на графике их было несколько и для каждого сопротивления/поддержки свой звуковой сигнал.  Сможите ли вы написать такой, и что для этого необходимо.   Спасибо.  
Друзья, поставьте в индикатор горизонтальную линию, которая будет делить диапазон ровно на половину. Вообще это идикатор KimiIV, но на свой сайт он не заходит пока, поэтому запостил просьбу еще здесь Вот надо как на картинке еще одну линию желтую вставить, спасибо
Есть советник 20pipsOnceADayOppositeLastNHourTrend. Помогите сделать так чтобы он: 1. Сделку открывал с точьностью до минуты. 2.Начинал торговать в заданое время (сейчас он торговлю открывает только в 7-00 изменение TRADINGHOUR непомогает) P.S. автор молчит :( Ссылка на обсуждение советника '20...
[Удален]
У меня такой ворос. запущено 3 терминала на всех них установил советник  на одном терминале он начал работать без проблем, тестирование тоже отрабатывает,а на других ни тестирование почему то не проходит вообще(окно графика пустое,отчета тоже никакого нету) и зделки тоже никаких не открыват...
Здравствуйте, у меня возникла одна идея... а вместе с ней и трудности с ее реализовыванием. Суть идеи - Эксперт делает сделки, неважно по каким правилам, на уровне стоп-лоса мы выставляем отложеный ордер в противоположную сторону, но если ордер закрывается по тэйк-профиту, отложеный ордер удаляется....
Предложите алгоритм, генерирующий пароль к счёту. Входные данные: номер счёта и дата окончания лицензии. Пароль должен состоять не менее, чем из 10 литер, причём обязательно должен содержать буквы и цифры. Пароли для рядомстоящих номеров счетов должны отличаться существенно (несовпадение цифр и букв...
[Удален]
Привет. Помогите пожалуйста определить настоящий ли это стейт, стоит ли инвестировать в такую стратегию, буду очень признателен за помощь и советы. Спасибо.
  И как с этим быть ?  (32   1 2 3 4)
Зашёл на плати ру и увидел индикаторы которые выложил здесь в Code Base https://www.mql5.com/ru/code/8420 так торгаш Зинков Максим даже поленился картинку сменить http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=618530 Да я смотрю он все индикаторы с профиля передрал Только вот статистика продаж удручает.
Вчера убедился что при округлении самим МТ4 ТrendLines с меншего TF переносятся на более высокий TF искаженно. Далее даказание. ТrendLine с 2008.07.22 по 2008.09.22 с установкой параметра Ray правилно коснулось только на М5 Данные ДЦ AtcFxPro, 5 чисел после запятой. Точка 1: 2008.07.22 07:10 - 1...
Написал пипсатор на EUR\GBP, а протестировать не могу - зависает терминал если закачиваю историю минуток от 1999 года. Кому интересно - протестируйте пожалуйста, а результат отпишите в эту ветку. Отдельная благодарность тем, кто проведет оптимизацию по параметру rsi_period! Период: М1 Валютная пара:...
[Удален]
Здравствуйте! Я ищу программу или скрипт, который заставит советника перевернуть сделку, т. е. вместо SELL => BUY, а вместо BUY => SELL. Если таких нет, то как-нибудь вообще можно автоматизировать такой процесс. А то я уже задолбался вручную сделки переворачивать...