А почему с чемпи не убирают пипсовщиков?

 
Просто интересно. Вроде как пиповать - это противоречит правилам. Есть счета у которых по 99% прибыльных сделок в зоне спред +2. При этом лоссы выше и общее соотноношение, наверое даже, не соответсвует 25%, но интересно. Таких счетов, кстати несколько. Странно, ведь напипсованные аккаунты никто не выплачивает.
 
Red.Line писал(а) >>
Просто интересно. Вроде как пиповать - это противоречит правилам. Есть счета у которых по 99% прибыльных сделок в зоне спред +2. При этом лоссы выше и общее соотноношение, наверое даже, не соответсвует 25%, но интересно. Таких счетов, кстати несколько. Странно, ведь напипсованные аккаунты никто не выплачивает.

Покажите ДЦ в правилах которого написано, что пипсовать запрещено. И где в этих правилах написано, что напипсованные средства не выплачиваются.

 
Red.Line писал(а) >> А почему с чемпи не убирают пипсовщиков?

Видимо, на то есть какие-то причины, о которых нам ничего не известно ))))

 

Да почитайте превила тех дц, где торгуете, наверяка найдете. ДЦ здесь нельзя перечислить, но всегда могу написать в асю или по почте те ДЦ с которыми уже были ситуации. Их 9 у меня на данный момент. Потом, просто забросил пипсовку. Все дц рано или позно блокируют счет, в зависимости от лота и начинаются разговоры, что давайте вы откроете счет от 10 или 50 тыс там можно пипсовать со спредом в 1 и т.п. На маикро или мини это запрещено.. Ну или бывают ситуции круче.. Говорят, просто, аккаунт блокед аккординг зе рулс со но рефаунд ис эвэилабл, досвидос.

 
LeoV писал(а) >>

Видимо, на то есть какие-то причины, о которых нам ничего не известно ))))

Точно! :) Я где-то так и думал, в принципе.

А че не спите-то? У меня вот за 11 утра? :)

 
Red.Line писал(а) >>

Точно! :) Я где-то так и думал, в принципе.

А че не спите-то? У меня вот за 11 утра? :)

Да чё-та смотрю на рынок и уснуть не могу )))).... у меня 3.35......))))

 
Red.Line писал(а) >> аккаунт блокед аккординг зе рулс со но рефаунд ис эвэилабл, досвидос.

Вот думаю - схватит Призмал лося или опять вверьхь?.....))))

 
LeoV писал(а) >>

Да чё-та смотрю на рынок и уснуть не могу )))).... у меня 3.35......))))

Спать лижись, а я вот пойду на серфе гонять, ща погода знатная.

LeoV писал(а) >>

Вот думаю - схватит Призмал лося или опять вверьхь?.....))))

Да даже если схватит, ситуева не сильно поменяется от этого, снова напипсует. :) Хорошо пипсует.. Добротно так.

 
Red.Line писал(а) >>

Да почитайте превила тех дц, где торгуете, наверяка найдете. ДЦ здесь нельзя перечислить, но всегда могу написать в асю или по почте те ДЦ с которыми уже были ситуации. Их 9 у меня на данный момент. Потом, просто забросил пипсовку. Все дц рано или позно блокируют счет, в зависимости от лота и начинаются разговоры, что давайте вы откроете счет от 10 или 50 тыс там можно пипсовать со спредом в 1 и т.п. На маикро или мини это запрещено.. Ну или бывают ситуции круче.. Говорят, просто, аккаунт блокед аккординг зе рулс со но рефаунд ис эвэилабл, досвидос.

В том то и дело, об этом нельзя говорить, как будто этого нет, поэтому никто вида и не подает, что и наблюдаем..

 
Red.Line писал(а) >> я вот пойду на серфе гонять, ща погода знатная.

Красафчег ))) Это хде такие шикарные места?

Red.Line писал(а) >> Да даже если схватит, ситуева не сильно поменяется от этого, снова напипсует. :) Хорошо пипсует.. Добротно так.
100% . Думаю будет первым.....
 
LeoV писал(а) >>

Красафчег ))) Это хде такие шикарные места?

100% . Думаю будет первым.....

Я в сиднее, австралия. Если буишь у нас где пиши, пивом угощу. :)

Если не фисквалиф., то вполне вероятно.

Причина обращения: