MQL4 и MetaTrader 4 - страница 674

У кого есть какойнить материал поделитесь, буду признателен, или ссылки ... Спасибо
[Удален]
Что не правильно? ObjectCreate("line", OBJ_HLINE, WindowOnDropped(), iFractals(NULL, 0, MODE_UPPER, 1), 0); не рисует не из индикатора, не из советника, не из скрипта...
Известно что цена двигается скачкообразно, но какой минимальный/средний/максимальный шаг скачка. Хотелось бы создать такую статистику в которой было бы показан этот "скачек", точнее сколько процентов имеет тот или иной скачек. Кто-то здесь на форуме говорил что в 90% разница между ценой двух тиков...
Функция StrToDoble("...");  -- срезает значеия до 4-х знаков после запятой. Что сделать чтобы была вся цифра?
у кого такое бывало? средств достаточно. в логе ничего подозрительного нет. открытие, модификация. после.. цена пробила ордер и вместо открытия он пропал из списка отложенных ордеров и не появился в списке открытых.
[Удален]
Здравствуйте! С недавнего времени занимаюсь анализом трендов по ТИРметоду. Вполне устраивает его работоспособность, но есть некоторые сложности с переносом результатов расчетов на реальный график цены. Если кому-то станет не ясно, что требуется, могу скинуть материалы по ТИРметоду. Многие вопросы...
[Удален]
Привет Мальчики ! Помогите девушке слабо разбирающейся в программировании :) У меня возникла идея и встал вопрос за кусочком кода(циклом) В чём суть Этот цикл будет отвечать за открытие доп.ордеров он будет добавлен в эксперт или же это будет отдельный эксперт я ещё пока не определилась. Каждый тик...
[Удален]
//--------------------------------------------------------------------------------------- Alligator DeMarker On Balance Volume, OBV RSI Stohastic Ravi MACD OSMA //--------------------------------------------------------------------------------------- Какие будут оптимальные входные параметры для...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Текущий Чемпионат на графике кривой нулевой доходности". В этот раз мы решили посмотреть, как менялось распределение Участников Чемпионата 2008 года на графике кривой нулевой доходности. Впервые об этом методе мы узнали из...
[Удален]
В настоящее время комбинирую различные индикаторы и тестирую  советник на истории для возможности использования по торговой системе. Все работает, все прекрасно, но вместе с тем столкнулся с проблемой, в частности при тестировании аллигатора в советнике на истории до фев. 2002г все работает. После и...
Не могу в теме орфографию поправить, так PS сработал: в сети муссируются толи слухи, толи отголоски их об индикаторе Эрика Наймайна "Канат"...... там настолько все невнятно написано, что индикатор по этому делу напмсать практически возможным не представляеимяся...... идея здравая есть и нехилая
Наткнулся на интересную стратегию. Работал ли кто-нибудь по ней? Как мне кажется у стратегии хороший потенциал. http://danilatrade.org.ru/martingale_and_swaps.shtml
Метаквотовские сервера не дают котировок. Время тикает, а цена нет. Это у меня только или это очередной глюк 220 версии, с ее защитами?
Возможно ли переделать индикатор что-бы линия рисовалась на текущем баре и не было опазданий?  //+------------------------------------------------------------------+ //| RPoint.mq4 | //| Copyright © 2004,...
Есть какой нить постоянный множитель или как его можно вычислить? Картина такая: есть ситуация, при которой открываемся и задеваем тейк(где тейк равен 30 а стоп 20) - вероятность такого прибыльного исхода 80% а как можно просчитать вероятность исхода при той же ситуации но тейк уже 60 а стоп 20
Заметил, что технический анализ в советниках при использовании встроенных индикаторов выдает заведомо что-то не то. Вывел на график и действительно. На скриншоте видно, что цена росла в течении 10 сессий - 130 баров, а осциллятор Моментум выдает 97%, т.е. будто за это время она опустилась на 3%....
Подскажите как зафиксировать цену открытия [0] (не сформированого бара),то есть цену первого тика на новом баре.
Всем привет! Наткнулся вот здесь http://kazus.ru/forum/topic_12778-0-asc-0.html на любопытную, на мой взгляд конечно, тему Эффект алгебраического деления . Шумы, то се . Нельзя ли как то прикрутить ЭТО к нашей любимой теме, форекс :) . Гугл выдал следующее Результаты 1 - 10 из примерно 6 310 для
[Удален]
Оптимизация производится по Балансу, как сделать так, чтобы оптимизация производилась еще и по Прибыльности? Например дополнительное условие: Profit Factor не меньше 3. Буду Очень благодарен за помощь!
Настоящие причины мирового финансового кризиса
[Удален]
  TestCommander  (2)
Друзья, кто-нибуть пользуется, этой интересной и незаменимой вещью? ссылка тут. Дело собстенно в чем... что постоянно пошет что незакончиная история по м1. Позже приведу скриншоты, мож. кто поможет?
Всем доброго времени суток. У меня есть код для того чтобы советник торговал в указанное время. Когда я выставляю значения работы с 20 по 8 - советник работает как по указанному времени. Но если я указываю время работы днем, например с 8 - 20, то в результатах обнаруживаю, что он работает даже ночью...
[Удален]
Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу или нарушение. Код для регистрации не высылают( Если у кого нибудь есть там аккаунт, не был бы он так любезен поделиться Market Data Center. Очень интересны MICEX (RUS) Data (2007-2008) Dow Jones Industrial Average Index Daily Data in ASCII Format...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж об одиннадцатой неделе (8-14 декабря)". Завершилась 11-ая неделя Чемпионата. Эта неделя принесла нам новый рекорд: советник Участника Liliput достиг значения Эквити в $180 000. И это позволило ему оказаться на...
Появляются и достаточно часто индикаторы по диверам. Предлагаю добить это безобразие, поскольку практически все они содержат одни и те же ошибки. Есть индюк-полуфабрикат (работает) по поиску диверов. Предложение: 1. Откликнитесь, кто согласен поработать за символическую денюшку и для общего "блага"....
[Удален]
Ask==136.17 Bid==136.07 op_Sellstop OrderOpenprise()==135.95 OrderTakeprofit()==135.75 На одних ДЦ всё нормально, другие возвращают error 130.
Очень часто ностальгия проскальзывает про недопонимание Гуру. Хорошо. Гуру говорит, что Энергия Быков выше чем у Медведей: считаем ( в коде се есть) пишем ind элементарный, по его идеологии, там даже насечки нет на диверы-ковкеры - одни отношения припращений в + и в -....... или я что-то не то понял...
Сразу скажу, что ТС не первая. Делал в связке: терминал-АПИ - Аксесс-Ексель и VBA. Тестировал: то же + Маткад. Пытаюсь сделать на МТ/MQL. Скелет на MQL сделал, надо только отработку рынка добавить. Не могу - нет торговых критериев (индикаторы есть - руками опробованы), т.е. вообще нет и где их брать
[Удален]
А может ли отличаться полученная цена в случаях: 1. Зацикленный советник с использованием MarketInfo или RefreshRates перед отправкой приказа 2. Просто используя Ask или Bid в незацикленном советнике. Т.е. с помощью MarketInfo и RefreshRates получаем последнюю пришедшую цену или при их вызове...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйтса, как сделать следущее действие в советнике: Найти нижний фрактал, при этом он должен быть ниже нижней линии Боллинджера. Вот что я пытался сделать в коде: //*********(Fractals)*********************************************************************************...