MQL4 и MetaTrader 4 - страница 670

Кто-то делал нейронные сети в матлабовском пакете nntool? Это в принципе возможно, или нет. Просто я попытался что-то сделать, входов 4 шт. А при попытке тренировать сеть выдаётся сообщение об ошибке, что входные данные неправильно построены, точнее что входов должно быть только два. Неужели там...
Открыл Alpari-Demo счёт. Создал очередного советника, который кроме прочего отображает Ask/Bid цены. Прогнал его вчера в первый раз. Цены выглядяли нормально. Результат был посредственным. Начал оптимизацию в бактестере. После многих часов, оптимизация нашла вариант с очень большой прибылью. Выбрал...
  Интересная статья  (116   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Человек "Ренессанса" 18:52 Автор: Киви Берд Опубликовано в журнале "Компьютерра" №8 от 25 марта 2008 года h2 {font-size: 12px;} Года полтора назад в большой обзорно.аналитической статье "Компьютерры" [Л. Левкович.Маслюк, "Автоматторг: Цифровые трейдеры обгоняют белковых?" ], посвященной
Решил всех поздравить с Новым 2009 Годом!!! Удачи во всех делах, по больше профита и минимум просадки!! Но жизнь не только торги, поэтому желаю Вам счастья в семье, взаимопонимание, любви и поддержки!!! Слава банальные, но это то, что нужно каждому человеку!!! С праздником Вас коллеги!!! З.Ы. Как...
[Удален]
В инклюде  на вычисление различных торговых критериев на комбинациях МА, индикаторах (Аллигатор, сстох и т.д.)  все работает, советник тестируется на истории, открывает ордера, работает в режиме реального времени и т.д. Но при подключении в инклюд стратегии, основанной на правиле 4-х недель Д.Мерфи:...
Незнайка на Луне (с иллюстрациями) --------------------------------------------------------------- Афтар: Николай Николаевич Носов.   © Николай Николаевич Носов   © Иллюстрации: Генрих Оскарович Вальк   © Изд. "Недра", Москва, 1993 http://lib.ru/NOSOW/nezn3.txt...
  для админов  (14   1 2)
Не кажеться ли вам, что вы избирательно удаляете офтоповые темы ? или вы считаете, вне вашей темы то, что человек нормально не может работать с вашим сайтом? Ткните носом, если я нарушил правила? На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги...
[Удален]
У меня такой вопрос: На ценовом графике терминала где-то есть некий графический объект (допустим вертикальная линия) с именем N (допустим "LineFor") - имя мне известно. Мне нужно наити этот объект по имени и отобразить его на графике - сместить ценовой график в точку, где установлен объект. Все это...
Скриптом выдирается некая информация... В данном случае курс долл\руб с сайта ЦБ РФ. // скрипт --------------------------------------------#property show_inputs#import "wininet.dll"int InternetAttemptConnect (int x);int InternetOpenA(string sAgent, int lAccessType, string sProxyName="", string...
Если кто проходил подобное, прошу Вас помогите?  Что то ничего не могу сделать.Немогу вставить IP сервера. Спасибо.
Сам я в программировании ничего не понимаю и только начал изучать. Меня заинтеросовал выложенный недавно индикатор названный MACD_Histogram (Автор Frankie28 от 28.07.2008 09:43). данный индикатор прилагается. Сам я раньше пользовался подобным индикатором но без прорисовки дивергенций. Называется...
Строка вывода имеет слевующий вид: Print("Found buy! --- open = ",open," --- otp = ",otp," --- open+TPr*p = ",open+TPr*p," --- otp==open+TPr*p = ",otp==open+TPr*p," ---------------------------"); значения переменных: otp=OrderTakeProfit(); open=OrderOpenPrice(); В итоге получаю следующее: 2008.12.25...
[Удален]
Ja ddvumja skriptami simple_csv2fxt.mq4 & FXTHeader.mqh  sdelal hst i fxt faili Hst fail OK, rabotaed, pokazivaet na grafike dannije i tester rabotaet. No fxt bez hst nerabotaet (eta ja delaju na build 208 gde mozno vinjatj galku recalculate). Jeslji ja sdelaju test, kogda fxt delajetsa...
[Удален]
Как создать собственный торговый символ и импортировать котировкипо нему в МТ? Имею исторические данные по интересующему меня ПИФу в CSV форматеи хотелось бы провести технический анализ в МТ. Возможно ли такое?
Здравствуйте! Спасибо Вам за превосходные возможности, которые несут Ваши разработки. Пусть наступающий год принесет Вам еще больше успехов и достижений. С уважением и с наилучшими пожеланиями, Айрат Сафин
У меня загружено несколько терминалов у нескольких брокеров и у одного из терминала такая вот ошибка: как только на любом графике делаешь запрос на список объектов Ctrl B так терминал сразу зависает, приходится его через диспечер задачь останавливать и запускать снова, кто что посоветует кроме как...
Погодные фьючерсы В данной статье представлен анализ производных ценных бумаг на погоду, а также особенности и принципы получения дохода по ним. Деривативы относятся к финансовым инструментам, самые известные – фьючерсы и опционы. Первые деривативы на погоду появились в августе 1997 года. Целью их...
Пожалйста помогите разобраться. Последнюю неделю я тестил на деме два пипсовщика и нс, нейронка вссегда считала патерны, а пиписяторы захломляли чарты синими и красными стрелками......но вчера вечером всё упало, умерло, вообще перестало работать и не только эта троица, но и остальные эсы перестали...
Помогите, плиз. нужно сделать индикатор: Необходимо чтобы видно было на графике канал на определенном промежутке времени (с точностью до минут) время терминальное. Канал равноудаленный, захватывающий 95 процентов цен.
Есть задача: надо отключить эксперт, если будет два лося подряд. Помогите, пожалуйста.
[Удален]
  Signal Line  (1)
Знающие люди помогите...как зафиксировать пересечение двух индикаторов на графике, если пересечение это строится между барами?? о.0 Сами индикторы внизу...
Привет Всем, Хотелось бы узнать мнение людей на форуме о том что ожидает рубль в ближайшее время? (основываясь на Техническом Анализе или же просто своем личном обоснованном мнении). Может ли кто-нибудь подсказать брокера, у которого есть рублёвые котировки против доллара и евро? Спасибо!
Господа а как новичку найти Индикатор Price Oscillator (который как бы разница двух разных MA) помогите пожалуйста
Как в MQL4 нарисовать прямые линии(высшей и низшей цены) по последнему закрывшемуся бару? И при открытии нового бара линии на графики перемещались???
Подскажите как правильно написать функцию которая сложит все ордера (buy, sell, profit, loss) и в случае если профит будет>= 10 закроет все сделки!
  Ошибка 130  (12   1 2)
Не могу понять в чем допустил ошибку, работало работало а щас перестало работатьSetOrder(NULL, OP_SELLSTOP, lot,Low[2]-3*Point,Bid-(Low[1]-SL)*Point,Low[1]-TP*Point);void SetOrder(string sy, int op, double ll, double pp,              double sl=0, double tp=0, int mn=0, datetime ex=0) {  color...
  Институт  (25   1 2 3)
Интересно, есть какие либо институты в Москве на такие темы, где можно получить Докторский диплом в финансавой сфере по торговле?