MQL4 и MetaTrader 4 - страница 677

  Пароль  (17   1 2)
Здравствуйте!!! А как можно посмотреть свой пароль на терминале,если почта стерта?
если у кому не жмёт выкладывайте свои, будет интересно обсудить, сделать лучше!
Подскажите,как написать в эксперте условия покупки или продажи для системы из 4-х индикаторов? если MA пересекаются и моментум выше 100 и power trend выше 0 и MA_Sep уже пересеклись,то покупка. (2-е МА, momentum , power trend, 2-е MA_Sep)
[Удален]
Привет Мальчики. Может у кого есть такой вот эксперт, чтобы открывал одну позицию на каждой новой свече. Если предыдущая свеча была бычья, то на новой открываем бай, если медвежья то селл. ТП и СЛ + в рынке должна быть только одна позиция пока не закроется новые не открываются. Закрытие позиция...
Подскажите, как из нескольких вариантов, полученых при оптимизации выбрать лучший... При оптимизации нам доступны несколько показателей (Profit, Total, Profit factor, и т. д.), какому из них следует отдавать большее предпочтение? Может быть есть какя-то формула для определения наилучшего результата?...
Кто сможет написать простенький советник, с моим полностью изложенным и подробным алгоритмом работы? Вознаграждение обеспечено!
Есть идея. Но не люблю писать индикаторы. :-( Нужна помощ! Два extern'на: forward=1; back=2; гистограма (есть 0, + и -, цена открытия бара в индикаторе равна 0), один цвет гистограмы. новый бар: тик вверх - индикатор +forward, тик вверх - +forward, тик вниз - индикатор -back,(+1+1-2=0) индикатор...
Здравствуйте! Захотелось попробовать в деле библиотечку автооптимизации, подключил начал проверять вроде все заработало по времени запустилась, пути прописал, но как дошло дело до формирования отчета все 10 попыток оказались неудачными импорт dll разрешен, папка сс терминалом имеет атрибуты для
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж о десятой неделе (1-7 декабря)". Десятая неделя оказалась более богатой на события, чем предыдущая. Решением Жюри от 1 декабря были изменены спреды некоторых валютных пар. На этом же заседании Участник strelec,...
  MQL4 и Socket  (3)
доброго всем времени суток. Собственно вопрос: как работать, если функция импортируемой длл возвращает результат типа Socket
А есть где-нибудь список самых волотильных пар,или може кто-нибудь знает,какие пары самые волотильные??? Очень надо для тестирования системы!!!
Привет! Уважаемые разработчики а также их пользователи, а можно мне обратно - плохой, с ошибками, старый не усовершентвованный мета-трейдер, а? Тот в котором отладка была возможна. Господа разработчики, скажите честно, Вы садисты? Уважаемые форумчане :)) У кого осталась версия 218 ? Выложите...
Пара EURGBP , H1: см. прикрепленный файл
Добрый день! Подскажите как узнать какой час времени при расчете индикатора ? Мне надо вывести значение на индикаторе когда 12 часов дня int start()  {   int limit;   int counted_bars=IndicatorCounted();   if(counted_bars>0) counted_bars--;   limit=Bars-counted_bars;   for(int i=0; i<limit;...
Что делаю не правильно: свободное место на диске больше 10 гиг, мт4 билд 220, инет подключен, открываю архив котировок, "выбираю eurgbp", нажимаю "загрузить" - начинает грузиться, качает мегабайт 10, в результате в архиве история не появляется. Пробую снова - начинает закачку, потом говорит что нет...
Привет Всем! У меня установлено несколько МетаТрейдеров разных брокеров. Если я пишу или изменяю индикатор/советник, его приходится затем копировать и в другие инсталляции. Достаёт.. - Можно ли использовать единую папку и к-л образом указать путь к ней в МетаТрейдере? Спасибо!
А можно как-нибудь узнать - открыта ли по текущей цене позиция или не,и если открыта,то какая(sell,buy...)?
//+------------------------------------------------------------------+//| Correlation.mq4 |//| Copyright © 2005, MetaQuotes Software Corp. |//| http://www.metaquotes.net/...
Возник вопрос, ответ на который пока для меня загадка, возможно в данной ветке придем к какому-то мнению и возможно наработаем статистику. Итак в MetaTrader 4 существует 30 стандартных индикаторов. У многих индикаторов есть настройки. Так же можно в эксперте, скрипте, другом индикаторе считывать...
Создание и отработка собственного торгового автомата – долгая история.На первом этапе создания полноценной программы на учебном счете можно отрабатывать идею в полуавтоматическом режиме, то есть при срабатывании эксперта необходимо отправить сигнал на сотовый телефон в виде SMS-сообщения и...
[Удален]
Создал нейронную сеть и вставил её в dll файл. Но MT ругается: There has been a critical error Time : 2008.10.05 08:47 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 218, 26 Aug 2008) OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 3 (Build 2600) Processors : 2 x X86 (level...
Написал ф-цию для поиска вершин, образованных МА. Суть в том, что если ма(1) больше всех предыдущих ма(num_bars)  и ма(0), тогда это вершина, образованная МА. В таком случае ф-ция возвращает значение МА1.  double MA_Edje(int maPeriod, int num_bars){   int edje=1; double ma_k;   double...
Как я понял - MarketInfo(Symbol(),MODE_MARGINREQUIRED) выдаст размер свободных средств в валюте депо, необходимых для открытия 1 лота на покупку по цене MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK). Вопрос1: можно ли определить данный размер для другой цены ask, например по закрытию бара 3. Вроде прямая пропорция...
Наткнулся на непонятную ситуацию: присоединяю индикатор в главное окно и потом в скрипте пытаюсь проверить его наличие (например, чтобы получить с него данные). Читаю документацию: void IndicatorShortName( string name) Установка "короткого" имени пользовательского индикатора для отображения в...
Что-то вроде смотреть на стадо идиотов и быть не таким как они.
Помогите написать математическую формулу: чем шире канал, тем меньше стоплос чем уже канал, тем больше стоплос Например при ширине канала 100 пунктов - стоплос 10 пунктов, а при ширине канала 10 пунктов - стоплос 100 пунктов. Не могу понять как это математически записать.
Хочу попробовать использовать этот инструмент в эксперте, но не знаю как определять значения границ. Я думаю есть профессионалы, которые это знают.
Решил подкинуть актуальнейшую тему, на мой взгляд. Я бьюсь над ней уже долгое время и пока не нашёл ответ. Вот ТС. Два теста постоянным лотом 0.1. Один на периоде оптимизации, другой OOS - данные которые ТС не видела. По каким критериям определять - будет работать дальше или нет? И как долго? Период
[Удален]
Нашел на форуме что можно произвести остановку через пересчет времени. Выложите, пожалуйста, если есть у кого готовый код. Заранее благодарю.
Уважаемые программисты. У кого есть свободное время, помогите написать простой скрипт, который подаёт звуковой сигнал, при касании ценой канала боллинджера. Заранее спасибо.