Советник 20_Pips афтар FateevVV есть вопрос

 
Други, как автора этого монстра разыскать, помогите! А может так кто подскажет: он в тестере работает, а в реальном времени - нет. Чо делать? Ссылка на статью: '20_Pips'
 

Получается что только через личку.

Хотя насчёт того, что это монстр, а не советник, вы, пожалуй, погорячились.

 
cross писал(а) >>
Други, как автора этого монстра разыскать, помогите! А может так кто подскажет: он в тестере работает, а в реальном времени - нет. Чо делать? Ссылка на статью: '20_Pips'

Советник совсем простой, что бы с ним разобраться автор не нужен. А другие советники в "реальном времени" у Вас торгуют? Может дело не в конкретном советнике? В журналах логах есть какие-нибудь сообщения?

 

cross писал(а) >>
Други, как автора этого монстра разыскать, помогите! А может так кто подскажет: он в тестере работает, а в реальном времени - нет. Чо делать? Ссылка на статью: '20_Pips'

Перешел по ссылке, посмотрел. За 30 лет он открыл 2122 сделки.

Итак, узнаем количество дней в этом периоде: 30 * 365 = 10950 дней.

Сколько из них торговых дней (отбросим два выходных): 10950 * 5 / 7 = 7821 день.

Теперь узнаем, сколько дней нужно ждать для открытия одной сделки: 7821 / 2122 = 3.7 дней.

 

Поэтому не отчаивайтесь, а наберитесь терпения. Включайте терминал и ждите. В среднем около 4-х торговых дней надо подождать. Это в среднем - иногда требуется больше времени, иногда меньше. Чем больше период, тем больше вероятность, что советник откроет сделку. В течение месяца наверняка должен открыть :)

 
Слегка модифицировал, было там одно скользкое место (правда для работы на реальном счете осталось еще несколько:)), Вынес размер лота во внешние переменные. Поробуйте.
Файлы:
20_pips2.mq4  4 kb
 
zxc писал(а) >>

Перешел по ссылке, посмотрел. За 30 лет он открыл 2122 сделки.

Итак, узнаем количество дней в этом периоде: 30 * 365 = 10950 дней.

Сколько из них торговых дней (отбросим два выходных): 10950 * 5 / 7 = 7821 день.

Теперь узнаем, сколько дней нужно ждать для открытия одной сделки: 7821 / 2122 = 3.7 дней.

Поэтому не отчаивайтесь, а наберитесь терпения. Включайте терминал и ждите. В среднем около 4-х торговых дней надо подождать. Это в среднем - иногда требуется больше времени, иногда меньше. Чем больше период, тем больше вероятность, что советник откроет сделку. В течение месяца наверняка должен открыть :)

Дело в том, что в тестере он весьма бодро себя повел. Хотя Вы, должно быть, правы, вероятно, подождать смысл пока есть.

 
zxc писал(а) >>

Перешел по ссылке, посмотрел. За 30 лет он открыл 2122 сделки.

Не факт, что для тестирования была доступна история за 30 лет, хотя такая дата и стоит как старт теста, я даже и не видел такой истории). Да и активность советника зависит от параметров используемых для постороения канала и используемого ТФ.

 
Figar0 писал(а) >>
Слегка модифицировал, было там одно скользкое место (правда для работы на реальном счете осталось еще несколько:)), Вынес размер лота во внешние переменные. Поробуйте.

Спасибо, щас попробую. Я в автотрейдинге полный чайник, неделю, как в эту тему полез. Он у меня при множителе 100 с $50 за м-ц на разных инструментах дает 300-400%, вот у меня глаз и выпал.

 
cross писал(а) >>

Спасибо, щас попробую. Я в автотрейдинге полный чайник, неделю, как в эту тему полез. Он у меня при множителе 100 с $50 за м-ц на разных инструментах дает 300-400%, вот у меня глаз и выпал.

Ну если Вы новичок, тогда не поленюсь дать маленький комментарий к советнику. Этот советник лотерия, в любой момент времени либо плавный прирост депо с вероятностью ~70-80%, либо мгновенный слив в 0 с оставшейся вероятностью ~20-30%. Конечно полтинником можно рискнуть, в надежде получить 400 и иметь возможность куить жене сапоги, но на реальном депозите, что бы работать подобным советником нужны чугунный яйца и запас валидола.

 
Figar0 писал(а) >>
Слегка модифицировал, было там одно скользкое место (правда для работы на реальном счете осталось еще несколько:)), Вынес размер лота во внешние переменные. Поробуйте.

Тот же результат. Лот не менял. Правда, у меня Инстафорекс, значит реально, наверное, не 0,1, а 0,01 лота. Сами полюбуйтесь - чем не монстр?!

 
Figar0 писал(а) >>

Ну если Вы новичок, тогда не поленюсь дать маленький комментарий к советнику. Этот советник лотерия, в любой момент времени либо плавный прирост депо с вероятностью ~70-80%, либо мгновенный слив в 0 с оставшейся вероятностью ~20-30%. Конечно полтинником можно рискнуть, в надежде получить 400 и иметь возможность куить жене сапоги, но на реальном депозите, что бы работать подобным советником нужны чугунный яйца и запас валидола.

Я уже догадался. Более того, юзаю сейчас на 2-х счетах советника (типа пробная версия), который таким как я пытаются за $300 впаривать. Сдуру уже успел слить реальный деп $100. Вот ссылка http://www.victorious-forex.com/

Причина обращения: