MQL4 и MetaTrader 4 - страница 678

[Удален]
Стратегия Результат тестирования
[Удален]
Здравствуйте,кто знает напишите: где в сети можно торговать по инструменту рубль/доллар? Зараннее всем ответившим желаю удачи. Андрей.
Hi! Что-то не пойму..Гоняю советник в тестере. Несколько раз ордер открылся, потом выдал ошибку 2008.10.29 18:10:39 2008.02.27 22:47 GBPJPY,M30: Alert: 325: Не смог открыть ордер BUYLIMIT! Lots=1.6 SL=0 TP=210.88 price=210.53 Ask=210.88 2008.10.29 18:10:39 2008.02.27 22:47 GBPJPY,M30: 325: Не...
[Удален]
Можно ли изменить толщину и цвет линии отображающей изменение цены ?Есть ли возможность  настройки?
Подскажите, пожалуйста, как правильно использовать эту функцию.
Доброго времени суток, помогите испарвить ошибку... При компиляции видаёт такую ошибку. 'extern' - semicolon expected C:\Program Files\Real Trader 4\experts\EMA FIRST.mq4 (10, 2) Вот код советника: int init() extern int Period_MA=51; extern int Period_FMA=83; int start() { double MA; double FMA;
Всем привет ! Суть проблемы: Есть линия на графике ( линейная регрессия), строится по предыдушему дню. Необходимо снять значение цены этой линии на текущем (или пред.) баре уже сегодняшнего дня ! Всё это на тф.= например, = м30 И в дальнейшем, это значение предполагается задействовать в эксперте....
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Статистический отчет №2". Завершился второй месяц Чемпионата. Мы решили провести анализ полученных результатов за два месяца и сравнить с результатами прошлого года. Были проанализированы такие показатели как Количество...
Чтобы не насиловать любимый NOTEBOOK принято решение на нем работать только на торговом счете, а опытные работы с индикаторами и автоматами вынести на компьютер Резерв в локальной сети. В прикрепленном файле представлена последовательная информация об открытых портах, установленных соединениях,...
Приветствую всех. Решил покрутить индикатор Digital MACD . покрутить то покрутил, но решил немного его видоизменить. А конкретно вынести значения фильтров в массивы. Прикладываю 2 индикатора. Оригинал и То что получилось. По идеи показания должны совпадать, но они вкорне отличаются. Причина мне не
вот на скрине проблема.. как это дело поправить? подскажите плз. третью неделю бьюсь.. моник 22 дюйма, разрешение 1680Х1050. мож где на форуме и обсуждалось тока ненашёл, видимо название топика зашифровано.. :)
[Удален]
Добрый вечер. Искал по нету,но не нашел . Друзья,к Вам просьба дайте ссылку пожалуйста на советник,работающий на пробитие Хая и лоу предыдущей свечи . Открытие сделки будет на пробитие High[1] бай,на пробитие Low[1] селл Сделку держим пока нет обратного сигнала либо стоп или тейк.
Никто не знает, есть ли в МТ4 китайские акции и индексы?
Что-то я не обнаружил в помощи, поэтому хочу услышать от разработчиков МТ4. Существует ли ограничение на количество используемых глобальных переменных?
[Удален]
 х = FileReadString(handle);  Возможно ли присвоить файловой операции переменную?  
[Удален]
Кто-нибудь может привести пример записи  в файл и чтения целых или нецелых чисел, а то у меня ничего не получается. То ли я чего- то не пойму, то ли эти операции не работают. Заранее Спасибо.
[Удален]
Например: Индикатор настроен определенным образом.Нужно сделать так,что-бы после компиляции и дальнейшем использовании,невозможно было увидеть и изменить исходные настройки.
Добрый день, решил я как то раз написать эксперт, который торгует. Почитал этот сайт, что-то написал, но эксперт открывался не тогда когда я хотел и часто не туда... Сел разбираться, нашел ошибки, исправил - но опять не то. Так повторялось несколько раз, и я решил обратиться за помощью сюда... Код...
Приветствую всех. Возник вопрос, если допустим в эксперте вместо реальной модификации ордера (траллинг стоп) использовать виртуальный и закрывать позицию при достижении цены расчитанного параметра, но при этом за период действия отключается инет и идет 2-3 раза переконект эксперта, теряются ли...
Есть у меня Usb Modem 3G CDMA у меня на компе работает нормально, а попытался установить жене - при запуске матерится и пишет следующее: Microsoft Visual C++ Runtime Library Buffer overrun detected program : C:\Program Files\PEOPLEnet\CCU-550\Bin\UIMain.exe A Buffer overrun has been detected which...
[Удален]
if(AccountEquity()> NormalizeDouble (CheckStarBallanseSumma,Digits)) { CheckStarBallanseSumma=AccountEquity(); } Согласно условию переменная CheckStarBallanseSumma должна только увеличиваться но условие не срабатывает и переменная скачет куда хочет, и в + и в -. Тогда как
[Удален]
Захожу на свой счёт,..... не загорается ордер(не открывается вообще), кликаю на валюту - не открываетя тоже!! Что делать???
[Удален]
Часы которые показывают сколько осталось до формирования следующего бара :)Вроде элементарная штукенция но найти не могу :)Камрады, дайте поюзать...
Здравствуйте! Уважаемые программисты. У кого есть свободное время, помогите сделать простой скрипт, который бы подавал звуковой сигнал, при касании ценой канала боллинджера. Заранее спасибо.
Опубликована статья Спать или не спать?: Предлагается альтернатива использованию функции Sleep() при реализациипауз между действиями эксперта. Рассматриваемый подход позволяет болеерационально использовать машинное время. Автор: Sergey Gridnev
Задача – как получить файль, содержащий четыре параметра 5-ти минутного бара (O,C,H,L) на все имеющиеся инструменты? Наример : В 15:00 создается файль по имени: FX_2008_12_03-14:55.txt Inst. Time O H L C 1. EURUSD 14:55 1.2638 1.2640 1.2628 1.2638 2. CADCHF 14:55 0.9653 0.9658 0.9649 0.9650 3....
История следующая. Мною был разработан эксперт показывающий на тестах очень хорошие результаты, но только на определённом интервале истории. С 1999 года по июнь 2006 года кривая тестирования строго вверх, затем с июля 2006 года по август 2008 с незначительными потерями, но такжеровно вниз и с...
E MathPow(y,2) - (MathPow(E y,2)/n.   Я написала ее в mql, но есть одна проблема -- она выдает только 4 цифры после запятой, а меня интересует как минимум 8. Y -- котировки. n - количество данных
Как считывать 5-ти минутные ценовые бары в реальном времени? Может быть есть сервер к которому можно подключиться и считывать? (идеальный вариант) Или необходимо писать эксперт? Если эксперт, то кто мне может помочь? С уважением, Реувен Холон, Израиль Тел: 0528478123
[Удален]
Иногда при работе эксперта возникает необходимость изменения некоторых его параметров. Изменять параметры через глобальные переменные или внешние файлы считаю некрасивым путем...