MQL4 и MetaTrader 4 - страница 622

[Удален]
индикатор на основе ZigZagATRLW_for_forum.masterforex-v.org (это его полное название) ....  хотелось бы, чтобы новый индикатор выделял прямоугольником, или кругом зону тогда, когда зигзаг, прорисованный данным индикатором, не пробивал предыдущий зигзаг (как на рисунке, что прикрепил) + установка...
[Удален]
как хранятся пароли в MT4?  Предполагаю, что примерно так: При вводе информации она шифруется с заранее известным(жестко зашитым в программе) ключом, а результат сохраняется в файл. Когда нужно - читаем из файла и расшифровываем с известным(жестко зашитым в программе) ключом. Есть ли более...
[Удален]
Помогите найти инфо индикатор, чтоб была текущая котировка крупной ну и т.д.
Ни как не могу понять как "обьяснить советнику" выполнить условия пересечения цены и МА double MA1 =iMA(NULL,0,PERIOD_M15,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);   double MA2 =iMA(NULL,0,PERIOD_M15,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,3);     double per=(Open[2]+High[2]+Low[2]+Close[2])/4;      if (MA1<per<MA2)   { ........
Прошу прощения за офтоп. Уважаемые пользователи, хочу объявить о тестовом запуске проекта СРУБИДОМ. Первое сообщение: http://srubidom.com/viewtopic.php?f=2&t=1 Для проекта нужны докладчики. P.S. Не пишите пожалуйста необоснованных обидных коментариев.
[Удален]
Товарищи, подскажите пожалуйста, я зачем то купил вот такой советник (раньше понятия не имел, что это такое, т.к. торговал на форекс клубе) Какой принцип действия у советников? Примерно одинаковый или абсолютно разный. Если одинаковый то каким образом происходит автоматическая торговля? Всё равно...
[Удален]
Подскажите как из индикатора вытянуть тиковое значение? То есть значение из индикатора я получаю через iCustom, но там только по текущему бару 0, по предыдущему 1, и т.д.... а так как с каждым тиком показания индикатора меняются, мне нужны текущий тик и предыдущий...
Думаю,что тема, которую я предлагаю к обсуждению, касается многих. Нередки случаи, когда графические объекты пересекаются своими "зонами чувствительности", попросту имеют одинаковые или близкие геометрические координаты в окне платформы. И попытки замаркировать один из таких объектов часто бывают...
[Удален]
На metatrader4.com как-то глухо всё, поэтому продублирую вопросы здесь, может кто поможет. Заранее спасибо! Вопрос 1. Как определить, что я вошёл в программу с инвесторским паролем? В обычной версии это пишется в лог, отключается кнопка "Новый ордер". Здесь же ничего не пишется, логов нет, кнопка...
Добрый день всем! Хочу поделиться системой для внутридневной торговли. Собрана в принципе из общедоступных индюков с небольшими доработками. Хотел бы услышать  Ваше мнение о перспективах ее автоматизации. Вы тут люди опытные, наверняка сможете что-то подсказать. Собственно сами индюки и темплейт в...
у меня идёт очень активная полеплика с человеком в личке, дошло до такого это теперь, пока новую десскусию не начнём?
Голову уже сломал, не могу понять в чем проблема условие такое if( CheckOpen_Trades()==0 /*&& OrdersTotal()==0*/) { ////////////////////// TP1 SL1 /////////////////////////////// SetOrder(Symbol(), OP_BUYSTOP,LotSize,buyPrice,buyPrice-SL1*point()
Всем доброго здоровья! . Наверняка кто-нибудь сталкивался с тем, что не выводится DetailedStatement из истории счета? Не понятно где собака порылась. Помогайте, пожалуйста, кто знает!
всем доброго времени суток, "есть ли скрипт с пом. которого можно дополнительно отдалять график." дополнительный "-"?
[Удален]
Может кто напишет индикатор такой: Выделив вручную (если возможно) часть графика, выдовалось бы значение A = Сумма N ;;; B = Cредняя N т.е. A/кол-во N ;;; где N = средняя одного бара   т.е. (максимум+минимум)/2 Если возможно то в настройках индюка сделать возможность изменять N, на...
[Удален]
Ребята, помогите найти индикатор, знаю что был когда-то на сайте такой но найти сейчас не получается. Ищу индикатор, который показывает (подписывает) дни недели.
Периодически происходит рассоединение с сервером, в разные дни по разному. Написал простенькую программку для того, чтобы подавала сигнал, когда происходит рассоединение с сервером (типа if(!IsConnected()) то ...). Но когда произошло очередное рассоединение, никакого сигнала не было. Начал...
Привет. Если есть люди хорошо разбирающиеся в MySQL, подскажите как написать функцию которая хранится в базе данных и вызывается по необходимости. использую базу данных MySQL v5.0.45 под win32 Перечитал весь инет, не могу разобраться, пишет постоянно про синтаксические ошибки в коде. Пытаюсь...
Компания "Lukas Malta Co.Ltd", в созданный Депортамент компьютерных программ, принимает на постоянную работу программистов, разработчиков советников, экспертов по написанию программ для работы на финансовых рынках. "Lukas Malta Co.Ltd" заключает долгосрочный контракт. Испытательный срок 6 месяцев....
[Удален]
Отзовитесь пожалуйста, знающие язык - доделать не могу, уже весь faq перелопатил:( ... напишите skype\аську свою, если есть время помоч.
Всем привет... Волей судьбы, будучи программистом, во время работы на одну небезызвестную инвестиционную компанию был познакомлен бывшими сотрудниками сволшебным миром механических торговых систем. К сожалению, бессонные ночи,прошедшие в реализации собственной торговой стратегии, привели лишь к...
[Удален]
Существуют ли индикаторы расчёта индексов валют, которые отображаются в отдельном окне, на которые можно набросать индикаторов, и которые расчитываются по всем валютным парам... Если нет, то можно ли что-то подобное смастерить?
Сразу предупреждаю что подкидываю лишь идею... * Наступили теплые денёчки. Дома сидеть неохота, иль там покурить на дворе да козла забить с мужиками. Но вот засада... пусть и не прилеплен к монитору, но таки слушаеш а не пропищал ли алерт... * Где-то, уж искать лень, но попадались описания перешивки...
[Удален]
Пообщался я с данным товарищем :) долго персказывать - в общем если хотите чтобы ва нае...л не очень, мягко говоря, грамотный человек... то милости просим. Таких людей много по жизни, встретите ли вы их тут или на базаре Чиркизовском - разницы мало... А в общем рекомендую самим пообщатся - за спрос...
[Удален]
Приветствую всех. Ищу какой-нибудь стандартный советник на прорыв диапазона. Систем таких очень много - меняются только координаты диапазона, то день от 00:00 - 24:00 GMT, то 03:00-00:05 EST....... итд . И пробой - то от уровней HiLo, то от закрытия или открытия. Хочу покрутить какой-нибудь уже...
Компания "Lukas Malta Co.Ltd", в созданный Депортамент компьютерных программ, принимает на постоянную работу программистов, разработчиков советников, экспертов по написанию программ для работы на финансовых рынках. "Lukas Malta Co.Ltd" заключает долгосрочный контракт. Испытательный срок 6 месяцев....
[Удален]
Что означает каждый из этих четырех пунктов? В чем между ними разница?
[Удален]
komposter, GODZILLA... Другие, с хорошей репутацией на этом форуме -- ау! Готово задание. Надо шедевр воплотить в жизнь. :))) На самом деле надо по схемам написать подпрограммки (или как там называется?), штучки три-четыре. Кто возьмётся? И как всё это оплачивать?
  MACD линии?  (10)
есть ли у кого нибудь индикатор MACD линии а не MACD истограма
[Удален]
Готов с вами поделиться деньгами.Здравствуйте, я сделал такой заголовок что бы привлечь ваше внимание.Меня зовут Владимир Викторович.Я уже много лет ищу успешную стратегию.Но через свою зайнятость в Бизнесе не всегда могу придилить Forex много времени.Я готов стать инвестором, для ваших разработок....