MQL4 и MetaTrader 4 - страница 614

Здравствуйте все! С надеждой на понимание со стороны администрации форума. Месяц назад я был вынужден прекратить свои текущие работы на MQL4. Основной причиной являлась компрометация моей вычислительной системы. Признаки были только косвенные, но достаточно убедительные. Учитывая, что: 1. в моем
Здравствуйте! Как сделать чтобы эксперт помещенный, допустим, на EURUSD, рисовал линию (OBJ_VLINE) на USDCHF только на 5-ти минутном графике. У меня линии для USDCHF рисует на EURUSD и видно их на всех таймфреймах. Спасибо.
Как вместить больше 62 символов в обьект label?
Здравствуйте. Может кто знает, есть ли что-то подобное до МетаТрейдера для торговли акциями и CFD? Можно ли пользовать у кого-то Метатрейдер для торговли на бирже?
Собственно интересует следующий модуль: ограничения на открытие позиции относительно ценового периметра. То есть если цены не было на этом новом уровне(месте) то не открываем позицию, даже если сигналит эксперт. параметры: часы - то есть за это время высчитвается ценовой периметр и минуты - которые...
[Удален]
  Прошу советов  (24   1 2 3)
Интересна тема с поставляемыми нам котировками. ДЦ говорит - приходите к нам торгавать на рынке. Предоставляют котировки с рынка. А в итоге что получается. Если клиент начинает быстро получать прибыль - оказывается что все это время котировки были нерыночные. теперь ДЦ поставил фильтр и оменит все...
[Удален]
Добрый день!!!!!!! Прошу написать советника на ТС которая у меня есть. Полное описание готов дать после отклика. В Советнике будет учавствовать всего один индикатор, который дает сигналы.
Долго не мог найти как написать модератору. Да решил выложить вопрос здесь. Вопрос к Rosh относительно http://www.alpari-idc.ru/ru/articles_mql4/16.html (Статьи по MQL4). ----- "Предположим, у нас имеются одна или несколько открытых позиций по EURUSD в одну сторону, в покупку. Происходит резкое...
Если ли какая-то разница между двуя приведенными ниже вариантами?1) Открыть позицию на 1% депозита с плечом, равным 100.2) Открыть позицию на 100% депозита с плечом, равным 1.Реальная торговля ведется не в MetaTrader и без плеча. Дано правило входа: в таком-то случае открывать длинную позицию на 10%...
Доброго дня всем! Вопрос, собственно, в следующем - каким образом в советнике отследить пересечение ценой трендовой линии, нарисованной вручную или тем же советником? Заранее благодарен!
[Удален]
Проделываю следующие действия: - отключаю терминал от сервера для работы в offline; - удаляю (через F2) все данные M1 EURCAD. - импортирую туда же EURCAD.csv (файл прилагаю); - запускаю в тестере на EURCAD M1 "Все тики" следующий код: extern string FileName = "ticks.txt" ; void start ( ) { int
Здравствуйте.Помогите сделать советника,чтобы он при пересечении открывался и не закрывался до следующего пересечения,а если закрылся не открывался дальше по тренду,а ждал следующего сигнала.
В разных ДЦ разные залоговые требования для открытия позиций на форексе, но грубо говоря, чтобы открыть стандартный лот 1.0 по GBPUSD надо иметь как минимум штуку зелени, а иначе в ответ на мы увидим: ошибка 134 (ERR_NOT_ENOUGH_MONEY). Подобные сообщения не новость, но сегодня оно не пришло! На всем...
[Удален]
Дбрый день! Люди добрые! Есть такой индюк ZigZag Pointer (приложен) который шел у меня в комплектеодной пордвинутой системы индикаторов. анализируя работу этого индюка, пришла мысль сделать по нейсоветника. Работает он просто - обычне стрелочки...
[Удален]
При использовании функции ObjectSet(string name, int prop_id, double value) для задания цвета стрелки на графике возникает нестыковка. prop_id - Идентификатор свойства объекта. Может быть любым из списка свойств объекта. Вот этот параметр в функции должен быть целого типа. А параметр из списка...
[Удален]
Создав и протестировав систему, надо ответить на 2 вопроса, ответы на которые зависят от того, насколько хороша созданная система: 1 вопрос: на какую прибыльность % годовых мы расчитываем? 2 вопрос: какой риск заложен в систему. Чем больше риск, тем больше прибыль. В этой теме я бы хотел обсудить...
Люди кто-нибуть может подсказать советника который можно ставить на реал,штоб хоть потихоньку но зарабатывал с депо от 100$.
Напишите пожалуйста к этому советнику блок локирования убыточных сделок. Нужно чтобы советник следил за всеми открытыми ордерами и при определённом количестве пунктов N (определяется внешней переменной) убытка какого нибуть ордера открывалась встречная позиция объёмом (определяется внешней...
Вопрос к уважаемым программистам. Есть ли возможность в МТ4 создать свечной график композитной цены Gold в евро за тройскую унцию, в основном или дополнительном окне, исходя из курса EUR/USD и цены Gold в долларах?
На Фондовом рынке 60-100% годовых - хорошая прибыль. На ФОРЕКС похоже мыслят другими категориями. Это судя по форуму MQL, да и др. подобным источникам. Однако, читая многие посты, перестаешь понимать о чем идет речь. Получается как-бы разговор на разных языках. Речь идет о десятках %% в день и...
[Удален]
Доброе время суток!!!! Кто поможет прикрутить индиатор Прайс Ченал Стоп к советнику, ни как не могу задать условие открыия позиции, объяние как то делется?
Я обновил терминал до билда 224 и при запуске Зигзага появляется ошибка. Что делать? Лог ошибки: There has been a critical error Time : 2009.05.17 13:15 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 224, 15 May 2009) OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 3 (Build...
Знаю два способа как автоматически подключаться ко множеству счетов: 1. Через генерацию конфигурационного файла. 2. И способом, который предложил getch в ветке 'Автоматическое сохранение стейтмента с нескольких счетов' (getch, мое почтение и огромное спасибо) Имеется около 4000 счетов, поэтому 1-й...
[Удален]
Если кому попадались индюки RSI и CCI со встроенными звуковыми alert , дайте плиз ссылочку. Только ради бога не надо советов, как самому их сделать. Я в этом ни бельмеса не понимаю. :(
Есть простой советник без реализации функции учета ордеров. При появлении нового бара при заданных условиях советник открывает и закрывает позиции - всё нормально. ... datetime prevtime=0; bool isNewBar() { //---- bool res=false; if (expertBars!=Bars) { expertBars=Bars;...
Какой функцией можно определить сколько цена прошла пунктов на данный момент у открытого ордера?
Пробовал юзать функции KimIV, но там вылазит мильон ошибок. Мне что нужно: что б скрипт выставлял ордер и все. Что б на онлайн торговле работало.
[Удален]
Уважаемые господа, может кто знает откуда или из-за чего возникает такой эффект (ошибка 130). Есть цикл в советнике по подготовке необходимых данных для отправки отложенного ордера.    int perebor;     //------- int init()   {   return(0);   } int deinit()   {   return(0);   } int...
Здравствуйте!  Я обновил терминал до 224 билда, теперь он не запускается и выдает: Что это может быть и как исправить?
В прикрепленном файле советник точнее кусочек идеи, которую пытаюсь реализовать. Вроде бы как все нормально и логично сделал, компилируется, но не работает. Кусочек идеи заключается в том, что если предположить, что движение цены хаотично, то должны быть моменты которые двигают цену в ту или иную...