Мультисистемный скрипт

 

До знакомства с МТ я очень увлекался WealthLab и уже научился писать и тестировать несложные скрипты. Но, случилась "беда" - они (WL) продались Fidelity и перешли на .Net

Так что пришлось мне искать что-то иное. Так вот, в WL была замечательная возможность совместить в одном скрипте много различных систем и за один проход (loop) получать сигналы от различных систем и инструментов.Также, была возможность прикреплять к скрипту комментарии и даже целые ветки форумов с обсуждениями этого скрипта. В МТ приходят сигналы, но от каких систем - не понятно. Может, я что-то не дочитал?

Вопрос знатокам МТ - возможно ли такое в МТ4?

 
VAM_ писал(а) >>

До знакомства с МТ я очень увлекался WealthLab и уже научился писать и тестировать несложные скрипты. Но, случилась "беда" - они (WL) продались Fidelity и перешли на .Net

Так что пришлось мне искать что-то иное. Так вот, в WL была замечательная возможность совместить в одном скрипте много различных систем и за один проход (loop) получать сигналы от различных систем и инструментов.Также, была возможность прикреплять к скрипту комментарии и даже целые ветки форумов с обсуждениями этого скрипта. В МТ приходят сигналы, но от каких систем - не понятно. Может, я что-то не дочитал?

Вопрос знатокам МТ - возможно ли такое в МТ4?

Никто не знает?

 

Вы сами то поняли, что написали?

"Также, была возможность прикреплять к скрипту комментарии и даже целые ветки форумов с обсуждениями этого скрипта." - Комментарии к тексту МТ4 можно прикреплять любого размера.

"В МТ приходят сигналы, но от каких систем - не понятно" - какие сигналы? каких систем?

"Так вот, в WL была замечательная возможность совместить в одном скрипте много различных систем и за один проход (loop) получать сигналы от различных систем и инструментов" - за один проход, если конечно правильно закодите, можете получить любую нужную Вам информацию.

Причина обращения: