MQL4 и MetaTrader 4 - страница 617

[Удален]
Предположим рассматриваем инструменты EURUSD USDJPY EURJPY ---------------------------------------- Вопрос таков: Если инструменты EURUSD USDJPY стоят на месте, может ли двигаться инструмент EURJPY ? Иными словами, котировочный автомат на торговом сервере выдает котировки по кроссу EURJPY как по
 Возможно  для разработки своего советника. Пишите и присылайте советники сюда: 7www@inbox.ru;74www@bk.ru icq:364340486. Буду очень вам благодарен.
Подскажите пожалуйста как проще организовать передачу цены аск и бид с одного терминала(мастер) на другой и чтобы это делалось как можно быстрей и отобразить на текущем графике цену аск или бид в виде  линиии  как индикатор?
Для получения такого советника Пишите мне сюда: 7www@inbox.ru;   icq:  364-340-486.
Не так давно, устав в очередной анализировать кучу своих мультивалютных индикаторов и прыгать по разным парам\таймам, решил облегчить себе жизнь: достаточно быстро написал индикатор, которому "на вход" кормится несколько разных "сигналов", которое индикатор рассчитывает сам для каждой заданной в...
[Удален]
double Chin=iIchimoku(NULL,0,9,26,52,MODE_CHINKOUSPAN,1); Alert(Chin); и алерт пишет 0,что делать???
[Удален]
Как сделать так что бы все мои сделки видел у себя в терминале другой человек? Тоесть видел все мои покупки и продажи Это возможно? 
Ответьте на вопрос темы, кто как считает у кого какие проблемы...
Ищу стабильный скальпер,что-бы сделки закрывал сам без TP и SL, в инете смотрел найти несмог. Посоветуйте!
[Удален]
можно сделать так что бы индикатор  показывал М1наМ5 М5на15 М15наМ30 М30наН1 ближайшие крайние таймфреймыи есть ли такой индикатор?????    и еще один вопрос можно что нибудь сделать в этом индикаторе по этой теме------------           ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Я...
Уважаемые форумчане, подскажите кто может текст функции, которая выполняет следующие действия: 1. Имеется один, два, три ... открытых ордеров Бай. (Остались от предыдущей неудачной торговли). 2. Имеются один, два, три... открытых ордеров Селл (Поменялось направление, и начал я открывать в другую...
[Удален]
написал первый советник но не могу его оптимизировать, во время оптимизации не проходит перебор отмеченных параметров. нужно ли добавить какойто код в советник? советник работает без стоп лоссов и тейк профитов нужно оптимизировать параметры индикатора.
Всем доброго времени суток. Прошу написать советника по индикатору Sidus V2,  Fast пересекает снизу вверх Slow, это BUY, закрывается когда на оборот и там-же открывается SELL. И главное чтобы настройки индюка изменять можно было. Зарание благодарен всем кто поможет.
Я уже предлагал добавить возможность создавать Сигнал не только звуком, но и всплывающеми сообщениями :) Не скоро я думаю прислушаются к этому предложению... а жаль... удобно... Если кому-то интересно, то я нашел вот это: http://www.fullphat.net/ - SNARL http://tlhan-ghun.de/?q=node/59 - вызов SNARL...
Необходим копировщик сделок с одного терминала на один или несколько других, но терминалы расположены не на одном компьютере и не в одной локальной сети. Может кто нибудь встречал что-то подобное. Подскажите.
Добрый день! подскажите пожалуйста при переводе на летнее или зимнее время сдвигают ли брокеры (ДЦ) время на сервере! я имею ввиду времяСВЕЧЕЙ! то самое время которое можно получить по Time[0] или TimeCurrent() от торгового сервера! - при разнице времени ДЦ на 2 часа с GMT летний 26 отктября 2007...
Несколько раз встречал в инете упоминание о супер-пупер стратегии (не Советник!), называемой LMT. Пока предлагается за деньги. Вроде есть и Индикатор для МТ. - Кто-нибудь слышал о ней?
[Удален]
До знакомства с МТ я очень увлекался WealthLab и уже научился писать и тестировать несложные скрипты. Но, случилась "беда" - они (WL) продались Fidelity и перешли на .Net Так что пришлось мне искать что-то иное. Так вот, в WL была замечательная возможность совместить в одном скрипте много различных...
Помогите пожалуйста мне не сведущему как обратиться к индикатора heiken ashi ? варианты if (iheikenashi(NULL,0,1)==red) или if (iCustom(NULL,PERIOD_M30," iheikenashi ",1)!= white) не получается!
сегодня утром наблюдал картину - Советник не может закрыть сделки из-за реквот. Сервер отдает ошибку "новые цены", советник делает RefreshRates(), но цены остаются прежними. И так до двух десятков раз. Половину ордеров пришлось руками закрывать, в результате чего потерял почти 30% пруфита. Раньше...
Не открывается скаченный учебник по MQL4 (Сергей Ковалев). Не знаете в чем может быть проблема?
В коде ничего не менял, добавил только библиотеку работы с INI-файлами. При открытии диалога "Свойства" советника видна только закладка "Общие", входных параметров нет. Это не критично, поскольку робот самописный, и параметры можно менять прямо в коде, но есть мнение, что это криво. Кто-нибудь...
Подскажите, пожалуйста. Не могу понять как такое может быть. Вот часть кода:     Alert("До: ","O = ",O,"; L = ",L,"; O-L = ",O-L,"; Point_ = ",Point_,"; (O-L)/Point_ = ",(O-L)/Point_);    LP=(O-L)/Point_;    Alert("После: ","O = ",O,"; L = ",L,"; O-L = ",O-L,"; Point_ = ",Point_,"; (O-L)/Point_ = "...
Вообщем требуется следующее.............. В мультивалютном советнике требуется выполнить условие так чтоб при открытии ордера по одной паре больше не открывались ордера по этой паре а по другим можно открывать только по одному ордеру. Другими словами можно открывать ордера по любой паре только по
  Задачка  (14   1 2)
Собственно несталкивался,немогу решить есть массив например W[1000] 1000 элементов необходимо за одну интеренцыю цыкла выбрать четыре случайных числа с этого массива, for(int i = 0 ; i < 25 ; i ++ )    { _1 =  W[????]  ; _2 =  W[????]  ; _3 =  W[????]  ; _4 =  W[????]  ;  }
Если есть, то скиньте пожалуйста, только не -ex4-
Существует ли такая модификация ZigZag для МетаТрейдера, которая высчитывала бы отрезки ZigZagа не в процентах (кстати, не понятно от чего), а в задаваемых пользователем пунктах. То есть, допустим я задаю величину в 50п и мне необходимо, чтобы все отрезки зигзага были равны 50 или более пунктов....
Форексом начал заниматься месяц назад... Знакомство было ужасное!!! Много индикаторов, по одиночке ни один не даёт 100% результата, а как комбинировать фиг знает. Прочитанная книга, пипец 5 дней запоминал треугольники, алмазы, клинья - зря потратил время)) выискивал фигуры, слил демо 3 раза. Форекс...
Кто-нибудь сможет объяснить странно различный результат двух простых операций? 1. for(int i = limit; i >= 2; i--) { Alert("Close [ ",i+1," ] = ",Close[i+1]," Close [ ",i+2," ] = ", Close[i+2],"Delta = ", Close[i+1] - Close[i+2]); } Это работает, как и должно. 2. for(int i = limit; i...