MQL4 и MetaTrader 4 - страница 624

Добрый день. Может кому-то попадалась на глаза библиотечка называется NeuroWindows . Она сейчас ни продается, это был раньше комерческий продукт компании warg systems.
[Удален]
Приветствую! Хочу автоматизировать процесс установки программы на график через навигатор. К примеру при одних условиях работает одна программа, при других подключается вторая программа. Решение проблеммы интересует только в такой постановке, объединить алгоритмы в одной программе не представляется...
[Удален]
Здраствуйте. Вот если я написал эксперт открывающий позицию бай если цена выше последнего верхнего фрактала, и селл сответственно.....подскажите что необходимо дописать чтобы при закрытии позиции следующую он открывал только после появления следующего соответствующего фрактала??? #property copyright...
Вход осуществляется по индикатору iWPR, далее при убытке на величину равную тейкпрофиту ордер закрывается, и открывается ордер в другую сторону с таким же тейкпрофитом, и т.д. Ордер не будет открываться по сигналу iWPR, пока  открытый ордер не закроется по тейку, и каждому убыточно-закрытому ордеру...
Я ещё здесь пока не видел веток о применении нейронных сетей для предсказания будущих цен по экономических данным (я может быть ошибаюсь). В основном трейдеры, использующие нейронные сети, заинтересованы предсказанием будущих цен на основе прошлых цен в виде различных индикаторов с различными...
[Удален]
Привет всем! Посмотрите пожалуйста этот код! Вроде все правильно, а выдает ошибку 148, открывает слишком много ордеров
- Ребята,у кого есть мультивалютный Спирмен - https://www.mql5.com/ru/code/7065 Или подскажите,как его замутить.Мне-бы,чтоб он в одном окне отражал две пары. Ребята спасибо.)
[Удален]
Всем Привет. Ребят подскажите пожалуйста Какие? и Где? можно скачать книги или видео по стратегиям торговли на Форексе. Спасибо!
[Удален]
Здравствуйте, Меня зовут Михаил, и я уже почти год занимаюсь программированием советников и индикаторов для клиентов. Но большая часть моего бизнеса приходит от членов forexfactory. Я просто подумал, что могу расширить свои услуги программирования здесь, на официальном форуме Metaquotes. Я умею
помогите создать в мт4 10-ти минутный таймфрейм
Можно предложить вашему вниманию следующие компании для работы на Форексе через Интернет с любыми суммами. Ввод-вывод денег: в любой момент можете положить webmoney (WMZ) из своего кошелька на свой торговый счет. Точно также в любой момент можете вывести деньги обратно: со счета в свой кошелек....
В редакторе MetaEditor в справке текст идет здоровенными буквами на полэкрана Не подскажет ли кто как уменьшить размер шрифта?
[Удален]
Друзья. Подскажите где можно почитать хотя бы об основных фигурах продолжения тренда или его разворота - голова-плечи, двойное и тройное дно, треугольник, флаг и т.д.?
Я хочу попробовать написать советник. который работал бы по статистике записанное в файл (созданного самим советником), в который были бы записаны ТР, SL и и данные индикаторов. Может кто-то показать на примере как это сделать?
[Удален]
При написании советников столкнулся с глюками метатрейдера, который неправильно тестирует методику. На таймфрейме H1 показывает одно, на таймфрейме M5 совсем другое. Как бы сглаживается всё на H1. У меня в методике важно точное время открытия и закрытия ордеров с точностью до минуты, а на H1 это не...
[Удален]
Вроде бы неплохой советник полyчился, проблема в том что он работает на минyтке и делает максимyм 10 сделок в месяц, не под все инструменты конечно подходит, но депо в минyс вроде нигде не улетает, сделан под USDGBP, протестил на минyтке... с 20.03.2009 по сегодня делает 6 сделок, все прибыльные,...
[Удален]
Собственно советник работает на реале с 7-го апреля сего года по сей момент. Хотя на момент пока я пишу пост, ещё несколько ордеров могло сработать
[Удален]
Хочу написать советник по Вуди. (Woodies CCi) с дополнением пары своих идей. Сколько примерно это может стоить?
  Нужен индикатор  (21   1 2 3)
Индикатор, который я прошу написать, состоит из 7 линий, extern string Line1=0; // если 0, то цена открытия дня, если +/- значение, то отклонение от цены открытия extern string Line2=50; // остальные линии рисуются на указанном расстоянии от линии 1 ...и т.д. extern string Line7 Можете ли Вы...
[Удален]
Оказывается есть не сосем честные программисты которые берут деньги, а потом исчезают… вчастности некто МОLET, б удите внимательней
Такое очучение, что при передаче указателя на многомерный массив из MQL4, DLL видит в нем только первое измерение. (Win32 DLL в VC++6, VC++2008) Получается, что структура массивов в памяти MQL4 и в VC++ различается? Я, конечно, уже обошелся одномерным массивом, достигая последующие измерения...
Многие уже знают о ночной торговле на EURGBP но не у многих получается отфильтровать сигналы. Вот что получилось у меня с параметрами тр= 3-6; sl=40; старт с 1000$ лот постоянный 0.1 с сентября по сегодня! Прошу прокоментировать результаты. Strategy Tester Report V.Пушистый пипс eurgbp...
[Удален]
Сообщаю что готовится новая версия получившего признание эксперта. увеличена надёжность входа и вместе с тем повышено количество сделок..введён менеджер лотов уменьшающий на порядок суммы проигрышей при отлове лосей да и сама вероятность их стала в несколько раз ниже..добавлены ещё 2 торговых...
[Удален]
  что это?  (4)
Завис комп... ---- курсор на рабочем столе и под ним перестал работать... Функционировал лишь МТ... -------- Я его успешно закрыл, комп перегрузил... После этого пропали все графики из рабочей области МТ ...Но появилось ЭТО: ...явно какаято нездоровая фигня... ...(вчера обновился терминал с 220 на...
[Удален]
Друзья! Выдайте, плиз, не секретную инфу: какой оптимальный шаг трэйлинг-стопа в пойнтах, ну, или какой Вы используете. Памятника при жизни не обещаю, но буду признателен...
[Удален]
  TD Points&Line  (2)
Большая просьба прикрепить к этому индикатору PlaySound на открытие и закрытие.С большой благодарностью!!!
Решил протестировать свое детище на индексах и столкнулся с такой ситуацией -- дальше лог: 2009.04.24 13:40:04 2009.01.05 18:05  MyMACD_V2 _SP500,H1: removed2009.04.24 13:40:04 2009.01.05 18:05  Tester: order #1 is closed2009.04.24 13:40:04 2009.01.05 18:05  TheXpert_ _SP500,M5: open #1 buy 1.00...
Облазил все вдоль и поперек. Ненашел! Подскажите как это сделать! А если еще и кусок кода выложите вообще замечательно будет. Заранее спасибо!
Сейчас наткнулся на статью о регистрации на чемпионате автоматического трейдинга и что стало интересно, метод регистрации участника в этом турнире! Ну понятно, регистрационные данные, данные о личности и тд это никому не нужно, а вот пункт загрузки инструментов на сервер, это интересно,.. а менно...