MQL4 и MetaTrader 4 - страница 612

Необходимо на 5-минутном графике отобразить индикатор ZigZag таким образом, чтобы этот индикатор совпадал с индикатором, нарисованным на 15-минутном графике. Пусть на 15-минутном графике ZigZag имеет параметры (12;5;3). Тогда на 5-минутном мне нужно отобразить ZigZag с парамтрами, которые в 3 раза...
Для управления создаваемыми в процессе работы советника графическими объектами средствами WINAPI требуется знать определители этих объектов. Для установления handle основного окна такая возможность предоставлена специальной функцией WindowHandle(...). Похоже, что подобной функции для графических...
[Удален]
Доброго времени суток! Есть эксперт в котором проводится предварительная проверка содержащая такой код string CurrentSymbol=Symbol(); bool IsMarketOpen=MarketInfo(CurrentSymbol,MODE_TRADEALLOWED); if (IsMarketOpen==false) { MessageBox ("Торговля по инструменту "+CurrentSymbol+"...
Опубликована статья Графическое управление внешними параметрами индикаторов: Управление внешними переменными индикаторов вызывается специальнымокном, в котором мы меняем параметры и вновь запускаем индикатор.Неудобство таких манипуляций очевидно, поэтому возникла потребностьвынести на экран нужные...
[Удален]
Приветствую!! Перерыл кучу индикаторов, но подходящего на которм можно было бы остановится не нашел. Подскажите индикатор, который показывал миниму на 50% правильных входов в рынок. за ранее благодарин!! ))
Не раз замечал на графиках рисунки, созданные неиначе как умышленно, но такое чудо увидел на USDHKD впервые: Кто-нибудь может объяснить происхождение этих кругов от НЛО на поле usdhkd? Юмор какого-нибудь азиатского маркетмейкера? Или баг котировок?
[Удален]
Привет всем, в общем вариант Юраза не работает под MSSQL2005, может кто-то что-то делалал в этом направлении? Спасибо всем за помощь!
Например, цена 1.5903 мне нужно разбить этуцену отдельно на цифры 1, 5, 9, 0, 3 так же год число и месяц и можнонаверно и время :-)
[Удален]
Суть: можно ли выставлять/снимать ордера сторонней программой, пусть и через MetaTrader? Т.к. насколько я понял, api к 4 версии нет и не ожидается, а встроенные методы анализа не устраивают. Перехват сообщений и вызовов функций не интересует. DDE? Только как?*
не подскажете простенький эксперт полуавтомат. нужно чтобы подтягивал отложенный ордер за ценой sell stop (вверх )buy stop (вниз)(на заданном расстоянии в пунктах как трал), срабатывает при отскоке. если после сработки будет еще закрывать другие отложенные ордера будет вообще шоколад. искал везде...
Есть хорошая идея для советника, нужна Ваша реализация. Думаю сотрудничество будет взаимовыгодным, так что брать денег с Вас не буду. :)
График показывает средний размер свечи (HI-LO) в конкретную минуту суток (время GMT +1). Откуда два этих выброса? Возможно нужно отфильтровать время новостей, нет ли у кого архива с временем новостей?
[Удален]
Разместил советник для автоторговли на недорогом линуксовом VPS. Замечательно и стабильно торгует более 1 месяца. Но имеется ряд глюков чисто с GUI никак не отображает кнопочки на тулбаре, не всегда открывает контекстное мнею по правой кнопке мыши. Тем не менее в нете видел скриншоты метатредера...
Есть прибыльная, стабильная АТС. Требуется инвестор от 10К. Возможны другие варианты, кроме продажи советника. Желательно если даёте оценку системы – то аргументировано! Прикреплены все отчёты. 2- история, 3 - демо счета, 1 -микрореал.
...но! Тестирую на реале в качестве именно СОВЕТНИКА, контролируя открытие и закрытие позиций. Параллельно довожу до ума - он закрывает позиции не в экстремумах, а в момент получения сигнала в противоположную сторону, тем самым позволяя цене немного откатиться. В качестве сигналов используется...
Добрый день. Имеется система Б.Вильямса "торговый хаос" для МТ3 (Profituniy V 1.0) Кто может перекинуть в МТ4 ? Прелесть этой версии в том что она выдает с лева на чарте торговые рекомендации. Прикрепляю архив.
[Удален]
как тут упорядочить темы ?
[Удален]
написал первый мультивалютный советник , работает без стопов и тейков если камуто нечим заняться, помогите протестироваить и выскажите свое мнение о его работе :) советник работает только на демо
Меня очень удивил результат чемпионата! группа советников по EURGPB,с малыми целями, вполне корректно работают, и идут вверх не нарушая рамки правил --- попробую создать свой вариант
Написал МТС, она на тестировании показывает большой процент просадки, но уровень Equity стабильно высокий. Результат тестирования Притом, что такую картину я наблюдаю по всем месяцам. Ниже отчет о тестировании: СимволUSDJPY (US Dollar vs Japanese Yen)Период1 Час (H1) 2009.03.02 00:00 - 2009.03.30...
Привет Всем,  Мой Скрипт при запуске рисует Трендовую Линию с фиксированными параметрами.  Пока я рассматриваю последний торговый день (там заданно "Time[0]")  все в порядке. Но мне также необходимо рисовать подобные линии  на истории - приходится каждый раз прыгать с одного края в другой...
[Удален]
Кто знает, как программно менять цвет фона графика(например по времени) подскажите пожалуйста.
Написал эксперт суть которого выставлять отложные ордера через каждые 50 пунктов. Он выставляет ордера но на некоторых уровнях делает это до бесконечности разъяснит, пожалуйста, в чем проблема, в тестере что ли?
[Удален]
Вопрос к опытным трейдерам: Насколько я знаю спред валютной пары USD CHF несколько лет назад снизился, а раньше был высоким. (говорю в целом по большинству ДЦ) То есть сейчас он 3. А раньше сколько был, кто нибудь помнит из трейдеров старожилов ? И в какой именно год спред снизился ? Ну и по другим...
[Удален]
Доброе время суток. Тестирую эксперт и он постоянно покупает.....в тестере указывал даты с 6 апреля нынешнего года. Что не так?
Модераторы, вы можете продублировать нумерацию страниц форума вверху страницы? Как раз есть место. Было бы удобнее листать. Это Сюда
[Удален]
мне ну линии которые он отображает стобы отображал по всему графику а не на части в тех параметрах которые в нем в биты .....
Привет всем! Помогите, пожайлуста, с написанием сигнального индикатора. Есть идея использовать сигналы от стандартных индикаторов Macd и AC совместно. Прочитал статьи по "MQL для чайников", потом в отдельности написал сигнальные индикаторы для Macd и АС. Попытался их совместить, но получилось так
Может кто-нибудь знает, есть ли способ программно снять выделениеобъектов?
Начало дискуссии 'Маркировка графических объектов' Не могу найти в WINAPI библиотечные функции, которые бы позволяли определять, замаркирован ли графический объект (конкретно типа OBJ_LABEL) или нет, а также функцию, удаляющую эту маркировку. Веь какким-то же образом определяет это МТ4, когда...