Стабильный скальпер - страница 3

 
если ДЦ дает нереальные 55 пунктов (ну нет такого нигде, чтобы он не п.....), то вряд ли такой ДЦ позволит закрыть без проскальзываний и т.п. Меняйте такую кухню и вопрос со стопами сам собой решится.
 
Shniperson >>:
Дык стопы можно и виртуальные сделать... главное чтоб ДЦ сделку закрыл без всяких "проскальзываний" и "торговый поток занят" или "отсутствует связь с сервером"

вот тут задачи одного и другого объекта одного и того же процесса сильно отличаются

---

sub1uk подтвердите картинкой!, у Вас очень суперовые целевые картинки,

 
kegor >>:
если ДЦ дает нереальные 55 пунктов (ну нет такого нигде, чтобы он не п.....), то вряд ли такой ДЦ позволит закрыть без проскальзываний и т.п. Меняйте такую кухню и вопрос со стопами сам собой решится.

Если бы ...! Пробовал! Но никак не решается вопрос сам собой! 

Не далее, как вчера, -   я в забугорном ДЦ торговал после обеда в свое удовольствие по ФУЮ (GBPJPY) И ЕВРО. 

Причем, -как  по Фую так и по Евро стоял вниз !

И что же? 

Не успел я порадоваться закрытым с оч. неплохой прибылью сделкам, как получаю "нежное" письмишко от сотрудников ДЦ . КОПИРУЮ ДОСЛОВНО :

//-------------------------------------------------------------------
 Уважаемый/ая .... ...l, 
Мы связались с Вами на прошлой неделе, чтобы проинформировать Вас о возможных предоставляемых для Вас вариантах относительно Вашего счета MetaTrader 4 с FOREX.com.
Если Вы хотите продолжать использовать хеджирование в Вашей торговой стратегии, Вы должны перевести Ваш счет в компанию FOREX.com UK Ltd.* Перевод Вашего счета в компанию FOREX.com UK не обязателен. 
Если Вы выберите перевод Вашего счета, Вам НЕ нужно будет закрывать Ваши открытые позиции или приказы, и Вы сможете продолжать использовать тот же логин и пароль для Вашего счета торговой платформы MetaTrader 4. 
Если Вы решите не переводить Ваш счет, Вы не сможете более устанавливать позиции хеджирования, начиная с 15-ого мая, 2009 г. Если Вы в настоящее время используете советники, Вам может потребоваться модифицировать Ваш код советников.
//-----------------------------------------------------------------

Вот так... ! Оказывается, открыв позиции по фую и по евро в одном направлении я "захеджировался" !

Ну прям "слов нет"! 

Сижу, думаю, - что ответить...

 
Ну да. встал в " лок" на другой паре... так шо только блин головняков наберёмся ( ну те у кого в забугорном)...
 
mql4com >>:

Вы просто неразобравшись сделали неправильные выводы. Полученное письмо к вашим сделкам никакого отношения не имеет.

Да, действительно! Только сейчас сообразил. Оч. возможно.

Но уж больно по времени совпали - закрытие моих сделок  и через неск. часов - пришло это послание..

 
может переделать проверенный скальпер в скальпер с виртуальнымы стопами?
 
rid личку глянь
 
YuraZ >>:

sub1uk подтвердите картинкой!, у Вас очень суперовые целевые картинки,


а что подтвердить? стопы на FOREX.com?

//+------------------------------------------------------------------+
int start()
{

   Print( "Минимально допустимый уровень стоп-лосса/тейк-профита в пунктах: " + DoubleToStr(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL),0)  );

   return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
 
нужен скальпер с виртуальными стопами! чё ниукого нету что-ли?
 
В Code Base - бесплатно ищи... а так, за спасибо - нету.
Причина обращения: