MQL4 и MetaTrader 4 - страница 756

Подскажите можно ли и как использовать оператор  comment несколько раз в программе. Получается что если он в программе стоит 2 раза то второй забивает первый - как решить этот вопрос. и если несколько индикаторов его используют то видно значение только первого индикатора.
[Удален]
где найти алгоритм неснижаемого баланса?
  Снова о VPS.  (11   1 2)
Сколько достаточно памяти (RAM) виртуального сервера для запуска Метатрейдера?
Анализ на рынке Форекс. Опытный трейдер проводит как технический, так и фундаментальный анализы прежде, чем войти в рынок. Фундаменталиивключают в себя наблюдение за мировыми новостями, и, в особенности, изучение факторов, которые могут воздействовать на колебания рыночных цен валют, включая...
WinInet.DLL прикрутил но никак не получаеться послать запрос методом Post что передать имя пользователя и пароль помогите плиз Делаю советника который со странички берет сигнал. //+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+ void...
Ни у кого не возникало проблемы, когда при вставке в индикатор функции IndicatorCounted() правильно работающий для всех баров (Bars) инидкатор начинает задирать конец при приходе нового тика? Конструкция примерно такая: int counted_bars=IndicatorCounted(); if(counted_bars<0) {...
[Удален]
Что вдруг случилось? Сегодня 26.03.2008 30-минут назад терминал bild 213 проапдейтился до bild 214 И сразу УПАЛО ТЕСТИРОВАНИЕ И ОПТИМИЗАЦИЯ ЭКСПЕРТА :( 2008.03.26 19:05:08 2007.01.01 00:00 sgnLib EURUSD,H1: ArrayInitialize function internal error 2008.03.26 19:05:08 2007.01.01 00:00 sgnLib...
[Удален]
Хотел бы отнести свой эксперт к разряду скромной рабочей лошадки но он несколько не оправдал мои надежды поэтому было бы интересно мнение со стороны .Отчет все в одном,три одинаковых эксперта с разными параметрами в одном эксперте, несколько логик для входа и для выхода и ММ . Символ GBPUSD (Great...
Для демонстрации функции видео-архива опубликовали простейшийролик: Как открыть демо-счет и совершить первую сделку Как происходил процесс подготовки и закачки ролика: Сам ролик был снят с использованием программы Camtasia (детально об этом будет рассказано позже)Титульный лист и звуковая дорожка...
помогите новичку. понадобился индикатор МА с 2 линиями по High и Low ценам. пробовал переделать стандартныи - неполучилось. Показывает толко одну линию. В чем проблема - помогите разобратся. с ***** отмечены места которые добавлены...
Вопрос к разработчикам - возможно ли на сайте сделать сервис, который бы отслеживал (мониторил) реальные и тестовые счета? В этом случае отпали бы вопросы с представлением различных "граалей". Если кто-то действительно разработал интересную систему, то прежде чем трубить о ней - нужно будет просто...
Доброго времени суток! Помогите соорудить советника, который после запуска следил бы за курсом пятиминутного графика с условиями: если в течении 5 минут (например, 1 бар на 5-м графике) курс поднялся, либо опустился, допустим на 30 пунктов вниз, либо вверх. Выполняется ордер buy, либо sell (упал на
[Удален]
хочу ввести условие торговать только если расстояние между 3 барами меньше 10 пипсов, пробую так if (Open[1] && Close[3] <= 10*Point) не торгует пробую так if (Open[1] && Close[3] <= 10) ничего не меняется и торгует как раньше, как написать корректно?
[Удален]
Скажите пожалуйста люди добрые вот я к примеру поставил советник, прикрепил его к графику и после этого оптимизирую. Оптимизировал. Значения поменялись, а в советнике значения поменялись который уже прикреплен к графику? Скажите пожалуйста.
[Удален]
Потеря/появление сигнала в тестере. Столкнулся с проблемой: Таймфрейм (ТФ) Н1. При прогоне эксперта на историчеких данных, сигналы отрабатываются и появляются на графике в виде стрелок в соответствии с кодом. Тот же самый эксперт при прогоне через тестр выдает или появление нового сигнала или теряет...
Привет! Подскажите такую вещь: Иногда обновление котировок запаздывает в терминале, а когда делаеш ордер то котировки обновляются. У меня есть эксперт который пишет котировки в базу, и по ним ищет оптимальных вход в рынок. Можно ли использовать зацикленную команду RefreshRates() чтобы такого...
[Удален]
Помогите оргонизовать код, таким образом чтоб можно было определять, например по какой нибудь переменной флаге, при выполнении строки кода на открытие ордера сам ордер открылся или нет?
После до загрузки котировок минутки по золототу выходило сообщение "Нет новых данных для символа '........'. Пересчитать все таймфреймы?". Почему у меня перестало вылезать это сообщение для золота, и теперь при тестирование я не могу пересчитать и у меня много ошибок рассогласования графиков. Вот...
Всем привет. Нужна помощь в создании кластера (2 сервера - высота 1U + дисковая полка 1U) для круглосуточной работы МТС на возмезной основе. То есть, при поломке 1-го сервера он автоматически выключается, а 2-ой автоматически включается. Без участия рук. Основная цель - работа МТС 24х7, что-бы ни...
[Удален]
Hi Есть умельцы? которые смогут переделать данный индикатор безвозмездно что бы можно было менять интервал за который отрисовывать линии в ручную Спасибо !
Сразу оговорюсь-форум пролистал.Везде сказано как определить есть ли пересечение машек,но ни где нету точного значения точки пересечения по ценовой координате-по временной вроде бы понятно,но есть случай когда пересечение находится между барами и тогда непонятна и эта координата.Никто не сталкивался...
Куда делась тема про бесплатные профитные советники? Вчера вечером висела.
Кто подскажет возможно ли решить следующую задачу: Необходимо из Excel управлять торговлей в терминале. Допустим есть некое число х передаваемое из Excel в терминал (как это сделать?), значение этого числа - размер тейк-профита при открытии позиции, а знак этого числа " +"покупка, "-" продажа. И...
Набираю команду для работы на MACD и Stochastic. Цель: несколько прибыльных сделок в день, работа на 5М. Тест на истории не более двух прошедших месяцев. Если кому-нибудь интересно, разовью здесь тему
[Удален]
Индикатор, который будет рисовать канал (при необходимости и его середину) по ценам закрытия, ширина канала задается нижевыложенным индикатором(его средним значением), с возможностью настройки параметров : Период ATR 1, Период ATR 2 и Таймфрейм для ATR....
[Удален]
Вопрос к MQ: Ошибка происходит при попытке присоединить пользовательский индикатор ZigZag к графику. Обнаружено случайно. Отчет об ошибке: There has been a critical error Time : 2008.03.25 02:54 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 213, 18 Mar 2008) OS :...
[Удален]
Здравствуйте, подскажите, если кто знает, как можно запустить скрипт или несколько скриптов поочередно в рамках работы советника? То есть имеется пачка скриптов, которые должны последовательно исполняться по команде советника.
После обновления до 231-го билда МТ перестал видеть загруженную историю котировок. Удалил файлы котировок и загрузил все заново с дата центра. Советники не тестируются ни в каком режиме с сообщением No History Data. Загрузил минутки. Тест не идет ни на каком таймфрейме. Что это?
Здравствуйте программисты, нужна ваша помощь, значит мне нужен советник или индикатор, наверно индикатор конечно если сделаете советник то будет совсем прекрасно. Берем к примеру EURUSD и USDJPY, так вот я открыл их в мт4, теперь нужно повесит на него такой советник или такой индикатор, чтоб при
[Удален]
Освоив пипсюков и постепенно прогрессируя, пройдя эволюционный путь граальщика, описанный СК написал советник с приемлемым для ДЦ Тейком 15 и СЛ18. Все тики. Скажите, что опять не так?)) Баров в истории 16931 Смоделировано тиков 262698 Качество моделирования 90.00% Ошибки рассогласования графиков