Кластерный индикатор: хотелось бы объективной оценки и конструктивных предложений - страница 5

 
sab1uk >>:

к чему вся эта лирика?

тут обсуждать то нечего

пусть автор поторгует на этом навозе )

ForexTools Ваше дело создать привлекательный (на западный монер) товар на продажу

а форумяне которые проводили много исследований и поисков кинув взгляд на название индюкаторов в этой упряжке только усмехнутся

слабое звено "кластера" номер два это каша из таймфреймов - ТФ есть разная частота дискретизации сигнала..

еще куда бы не шло если бы стандартные ТФ имели ровное отношение друг к другу например в две октавы

но какие то дурачки однажды ввели странный стандарт:

15/5=3 (1,5 октавы)

30/15=2 (октава)

60/30=2 (октава)

240/60=4 (2 октавы)

1440/240=6 (2,5 октавы)

Саблюк, искренне Вас прошу создайте отдельную ветку (чтобы важная информация не потонула в спаме) и положите туда список трудов желательно со ссылками, и еще лучше какой-то минимальный туториал для тех, кто Вас не понимает, но очень хочет понять.

 
sol >>:

Саблюк, искренне Вас прошу создайте отдельную ветку (чтобы важная информация не потонула в спаме) и положите туда список трудов желательно со ссылками, и еще лучше какой-то минимальный туториал для тех, кто Вас не понимает, но очень хочет понять.

не такой я очень умный как может показаться просто стараюсь логично судить

хоть и ленивый человек но как нибудь собирусь выложу мысли

в первую очередь могу провести просвещение по классическим фильтрам чтобы от машек люди отходили

 
sab1uk >>:

не такой я очень умный как может показаться просто стараюсь логично судить

хоть и ленивый человек но как нибудь собирусь выложу мысли

в первую очередь могу провести просвещение по классическим фильтрам чтобы от машек люди отходили

Дружище, ну мы же когдато вроде общались и вроде нашли общий общий язык ;)

ну какого Хе опять разводить лабуду? не нравится тебе то что я делаю - ну не читай, не пиши свои рекомендации и советы которые мне также не нужны как тебе не нужны мои индюки.

Для тех кто не "в теме" поясняю: я делаю инструменты ДЛЯ СЕБЯ, лично то, что мне нужно, интересно и понятно, все что сделал - отдаю через свой сайт тем, кому это интересно и кто считает это полезным для себя. Да - не бесплатно, ибо как труд мой был затрачен, и я считаю что имею право на его вознаграждение, если ктото пользуется его результатами. Здесь на форуме - ищу единомышленников - тех, кто думает также как я (а не также как Саблюк и иже с ним).

Еще раз прошу всех кто, считает этот индикатор никому не нужной, неправильной, вредной.... игрушкой: эта тема не для вас, не можете помочь с сигналами - так хоть не мешайте мне общаться с теми, кто хочет работать с моим индюком, а не читать ваши плевки в мой огород...

Уже писал как то раз: если ты считаеш себя таким умным - сделай лучше, чем то что сделал я и (до)покажи всем что такое настоящий программер ;) Только нету почемуто таких "доказательств". На словах - все мастера, а как дело доходит до дела - "ни к девушке подойтить, ни в армии послужить" :))))

 
ForexTools >>:


Еще раз прошу всех кто, считает этот индикатор никому не нужной, неправильной, вредной.... игрушкой: эта тема не для вас, не можете помочь с сигналами - так хоть не мешайте мне общаться с теми, кто хочет работать с моим индюком, а не читать ваши плевки в мой огород...

Уже писал как то раз: если ты считаеш себя таким умным - сделай лучше, чем то что сделал я и (до)покажи всем что такое настоящий программер ;) Только нету почемуто таких "доказательств". На словах - все мастера, а как дело доходит до дела - "ни к девушке подойтить, ни в армии послужить" :))))

да я не ангел но рынок это настоящий убийца

доказывать ничего не буду и выкладывать наработки

я указал на слабые звенья, устраните их для начала, моя критика полезнее чем хвала дружков

с нестандартными таймами и адаптивными индюками шансов будет больше либо нейросеть

 
очередной трындеж....
 

Всем, кому эта тема интересна - пишите в личку (или по адресу у меня на сайте, на домике при включенном JAVASCRIPT). Каждому автору толкового сигнала - обещаю помощь в его кодировании под мой кластер и (бесплатно) лицензию для этого индюка на его реал.

 

КОТОКЛАСТЕР:

 

Кому то мрачные картинки видятся

рынок это настоящий убийца

а на самом деле (если уметь пользоваться правильными инструментами) - всего пару перемещений ползунков цветокоррекции ...

... и все совсем не страшно, и хорошо видно, что это никакие не вампиры а вполне домашние проголодавшиеся котята.

 
ForexTools >>:

Кому то мрачные картинки видятся

а на самом деле (если уметь пользоваться правильными инструментами) - всего пару перемещений ползунков цветокоррекции ...

... и все совсем не страшно, и хорошо видно, что это никакие не вампиры а вполне домашние проголодавшиеся котята.

аллегория была не про вампиров а про кластер

ЗЫ в моем котокластере я насчитал ~32 валютные пары глаз

ЗЗЫ кстате насколько информативна и удобна такая рандомная форма показа кучи сигналов? 


Причина обращения: