Кто торгует внутри дня по кабелю, предлагаю обьединить усилия. - страница 2

 
ilushkin >>:

Почему на этом форуме завелось такое правило: если человек пишет, что он зарабатывает на форексе, то его сразу начинают принижать, говорить, что он врет. 

Что-то, я не помню, чтобы без явной, серьезной  причины происходило так, как вы говорите.

Ну вот я несколько раз открыто здесь, на форуме  писал, что с некоторых пор ( 8-9 месяцев) зарабатываю. На форексе. И стоксе.

Гораздо меньше, чем хотелось бы. Но зарабатываю. Немного, но достаточно стабильно.  Правда не сам, а своими советниками(в т.ч. и на инвесторском счете).

Но никто еще в мой адрес не заявлял - типа "сразу начинают принижать, говорить, что он врет".

 Ну не было такого. Хотя иной раз мои диалоги, здесь, с оппонентами происходили "на грани фола", - бывало нередко..(кстати, "кому я должен, - всем прощаю...")

А между тем, мой рейтинг составлен только на количестве моих постов. Без статей и без конструкций в Code Base.

Т.е. мой  рейтинг, -это рейтинг   рядового посетителя (не авторитета).

Пожалуй, вы немного лукавите..

//-----------------------------------------------------------

Кроме того. Этот форум являет несколько не ту тематику. Здесь, посетителям  более интересны технические, технологические и программные решения тех или иных торговых проблем. 

Любой посетитель, которому эти вопросы интересны и практически реализуемы, начнет гарантированно (хоть немного) "чисто технически" зарабатывать после 2-3 лет присутствия на этом форуме. Даже без спец. образования программиста. (И  это - оч. большое, выгодное отличие от др. форумов и оч. многие посетители это понимают!)

Вы этого ещё не поняли.

И поэтому тема, заявленнае автором ветки, вызывают недоумение и желание пофлудить, - чуть отвлечься от технических решений.

Но винить в этом нужно вовсе не участников форума, а автора топика, который явно ошибся с адресом.

 

о да! конечно же каждому виднее, что и как следует делать автору треда. всегда легче думать за других и указывать, верно?

в детстве, когда все шли играть в прятки, большинство стояло и аутично ныло - да у вас ничего не получится, ибо еще светло и вы бегать не умеете так, как надо и пр. или шли играть? многим просто запрещено взрослеть.

короче 571-256-821. за сим будьте здоровы, обсуждайте хоть до хрипоты. жду в асе желающих.

 

и чтобы по асе было меньше разговоров - пишу простейшие правилаю

1. скидываешь асю и получаешь аськи остальных.

2. свой сигнал отправляешь всем. примитивно вверх-вниз. без всяких пояснений и лишних вопросов.

3. не сносишь никому крышу коментариями, доказательствами и восклицаниями - Я же говорил!

4. проводишь анализ сигналов от участников с периодичностью как сам захочешь и выносишь из аси неудачных нострдамусов гг. никаких обид, когда вынесли тебя.

 

Хорошая идея, поддерживаю.

9049202

Сам буду доверять тем, кто будет хотя бы 2\3 правильных сигналов присылать, и всем рекомендую завести себе подобные приоритеты, а не слепо верить любому мегаспециалисту.

 
rid >>:

По поводу прогнозов. По евро и кабелю.

Зачем искать кретинов где-то здесь или на стороне? Вот они уже готовые:

Имел "счастье" подписаться на так. наз. рассылку ВТБ - Ежедневный обзор по рынку FOREX (Форекс) от маркет-мейкера.

Не сочтите за рекламу. Но оч. советую всем подписаться на рассылку, а особенно Гудвину, автору ветки. 

И в организуемом Гудвином сообществе  эта рассылка будет оч. кстати. Вот почему.

Каждый (строго, - почти каждый!!!)  ежедневный обзор рынка аналитиков ВТБ начинается словами:

- к сож., наш вчерашний прогноз не оправдался...

- однако, наш сценарий оказался нарушенным....

- увы, движение рынка пошло не так, как мы предполагали накануне...

- вопреки нашим прогнозам евро продолжает восходящее движение

- ... ... и т.п.  (возм. варианты)

//---------------------------------------------

Страннно, что ВТБ не гонит в шею таких своих аналитиков. Но это не суть.

Такую рассылку трудно переоценить! Если бы делал всё наоборот, то давно уж загорал бы на собственном острове со "стройными креолками, цвета шоколада"... .

Но может быть ещё не поздно?

//-----------------------------------------------------

Кто думает, что я тут "шутю",  то вот цитата из последней (за пятницу)  рассылки:

..."И опять на рынке новая вспышка оптимизма. Цены на нефть растут не переставая, на текущий момент выше 66 долларов за баррель. Евро-доллар, вопреки нашим ожиданиям, растет непрерывно, на текущий момент максимум показан на 1.4117.
Наш сценарий задержки евро в диапазоне 1.35-1.40 явно сломлен. "

Вы все не так поняли. Они просто коментируют поведение нынка )))))))))))))))

А на счет креолок ЗАЧЕТ )))))))))))))

 

Да, пожалуй. 

Я в наст. момент с оч. большим интересом слежу за этими комментами.  

Без иронии. 

 

Зачем вам эти сигналы ху"№ы. Люди одумайтесь.  Сядьте разберитесь сами что к чему, не ленитесь... включите моск, по думайте, вы же люди а не амебы, у вас есть интелект и сознание, пользуйтесь этим даром, ведь он безплатный.

А пока будете проверять сигналы фильтровать от всяких там "мастеров" так и вся жизнь пройдет и много депозитов, а толку так и не будет. И потом будете говорить что это все рулетка и глобадбный лохотрон где зарабатывать можно только сигналами и литературой по форексу.

 

а вообще это ваше дело, мне то что...

Извините если кого то обидел.

Причина обращения: