Как закрыть позицию по закрытию свечи? - страница 2

 
gattaka:

да но графики то система строит - неужели нельзя взять тот тик который закрывает свечу на графике - какую только функцию применить али нема возможности в этом языке???
MathRand можно попробовать
 
gattaka:

да но графики то система строит - неужели нельзя взять тот тик который закрывает свечу на графике - какую только функцию применить али нема возможности в этом языке???

можно, но только после того как мы узнаем, что именно тот тик был закрывающим - т.е. на первом тике следующего бара.

Кстати, совершенно не вижу отличия между двумя экспертами, работающими по одному алгоритму один по ценам открытия, а другой - по ценам закрытия предыдущего бара. Точнее, отличие есть, но оно настолько мизерно, что я затруднюсь выразить его даже в копейках..

 
alsu:

можно, но только после того как мы узнаем, что именно тот тик был закрывающим - т.е. на первом тике следующего бара.

Кстати, совершенно не вижу отличия между двумя экспертами, работающими по одному алгоритму один по ценам открытия, а другой - по ценам закрытия предыдущего бара. Точнее, отличие есть, но оно настолько мизерно, что я затруднюсь выразить его даже в копейках..

это ты зря :) а пятничные бары? Гэп то куда денешь?
 
Aleksander:
это ты зря :) а пятничные бары? Гэп то куда денешь?

так гэп-то может быть в разные стороны, а в среднем - почти ноль.

Хорошо, два рубля в год о_О

 
Конечно, если мы не строим систему, работающую на предсказании направления гэпа)))) тогда указанные мной два рубля будут составлять наш годовой заработок, и назвать их несущественными уже было бы некорректно.
 
а Рубли Царской чеканки или так, бумажными ассигнациями :)?
Причина обращения: