Общее обсуждение - страница 740

Разработчикам. Почему не работает сейчас MtAPI_Delphi?
Можно ли так сделать обычный МТ понял файлы истории полученныйе с помощью Палмавского МТ??? Так как у Handspring Treo 270 с Palm OS 3.5.2 нет возможности использовать как модем для доступа к мобильному интернету, а полученные файлы истории можно загнать в ноутбук, можно ли так сделать что-бы...
Господам разработчикам. Замечания и предложения. Добрый день ! 1. Во первых хочу высказать еще раз очень большое спасибо за сделанные цвета при рисовании линий из экспертов, все таки больше 3-х месяцев ждал ! 2. По поводу статусной строки. В последней версии при разрешении 1600*1200 она...
Стрелки и другие знаки, и з кнопки"Значки" не ставятся на последний бар, поправили бы, за одно уж.
Правда ли, что эксперты не работают в реале?
Предложение к разработчикам Сделайте, пожалуйста чтобы при ошибке вроде " Цена изменилась " можно быть дальше нажимать кнопки SELL, BUY. А то они дисаблятся... Просто выставляешь какие-то параметры сделки и ждешь котирки в "Постоянном доступе". Но если цена при нажатии резко изменится, то приходится
свернутые окна (minimised windows) хотелось бы чтобы если я свернул окно, чтобы оно после перезапуска metatrader'а оставалось свернутым (не ручаюсь, но помоему именно так и было в версии ~3.14)
Удаление ордера Удаляю ордер. DeleteOrder(OrderValue(cntOrder,VAL_TICKET ),Blue); Я так понимаю должен рисоваться какой-то значек синего цвета? У меня ничего не рисуется. MT Ver.3.63
Может ошибка? 1. IF (H[0] больше H[1]) then SetArrow(CurTime,H[0]+40*Point,159,Red); 2. IF (H[0] меньше H[1]) then SetArrow(CurTime,H[0]+40*Point,159,Blue); Код 1 рисует правильно, код 2 рисует лишние точки. MT ver.3.33 build 4451 +Win2000
по какому критерию вылазят хинты? временами мне очень долго приходится катать мышь вдоль бара или тикера чтобы увидеть хинт, возможно это связано с тем что у меня стоит не стандартное разрешение (1360x768). поправте, или напишите куда именно надо навести мышь чтобы всплыл хинт.
MT - УХУДШЕНИЕ ТЕРМИНАЛА Господа разработчики! Такое впечатление, что с каждой версией Вы специально ухудшаете свой терминал!!!!!!! У Вас вообще есть работающие трейдеры????? Получается, что Вы сами заставляете обращаться к другим прогам. Сначала Вы убрали в статусной строке - скорость соединения
Подскажите пожалуйста, как сделать прогноз, на основе какого-либо индикатора? Можно ли, к примеру, рассчитав тренд, продлить его, т.е. сделать прогноз?
А можно OHLC строку сделать отключаемую? Как сетку? Мне например она мешает. Наезжает на бары.
Ну спасибо, ну просто большое спасибо за MoveObject и проверку на тестовый режим !!!! :)))
тестовая версия MetaTrader 3.63 Выпустили тестовую версию Metatrader 3.63 Что исправлено и добавлено: - добавлены 3 необязательных параметра в MoveObject (в MQL); - новые функции StrToTime, IsTesting, IsTradeAllowed, arcsin, arccos, arctan (MQL); - упорядочена статусная строка с данными; -...
Уважаемые Разработчики, вам вопрос понятен - http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? ? Уважаемые Разработчики, вам вопрос понятен - http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? ? Может я что-то секретное спрашиваю? ;-))
Подтверждение сделок Каким образом можно понять из ссобщений, получаемых функцией MtGetTradeRecors, что limit-order исполнен (открыта позиция). И как понять, что пришедшая строка означает, что он закрыт (например по stop-loss)?
Спасибо что исправили глюк с несоответсвием вертикальных линий. Но почему теперь нельзя поставить вертикальную линию на последний бар? Раньше было можно. То есть теперь если я ставлю палку на последний час и переключаю на Н4 палка отъезжает назад.
  MetaTrader 2.61  (5)
MetaTrader 2.61 Народ, Кто поделиться тарой версией, может у того завалялась полугодичной давности ..
Господам разработчикам по отладке экспертов и стратегий. Добрый день ! Мне часто приходится использовать нескольких экспертов прикрепленных к разным графикам одного инструмента. Они работают вместе используя данные разных периодов сообща. Больше это похоже на отладку той или иной стратегии...
Предложение ... Удалить объект последний или все - это хорошо, но не совсем удобно, а нельзя ли добавить функцию удаление объекта на графике на выбор ?
Повторно - Ув. Разработчики. Когда вы сделаете выбор глубины истории? Спрашиваю уже, наверное, в третий раз. С той глубиной истории, которая установлена сейчас, ваш продукт, при всех ОГРОМНЫХ достоинствах, мало пригоден для разработки стратегий. Замечу, что изначально в MT было с этим все в...
Если у меня баланс в долларах, а я хочу открыть позицию не содержащую доллар, то как и по какому курсу открывается такая позиция?
Expert+Real+Demo+Metatrader Будет ли эксперт работать на реале?
Мне тут расказали, будто, робот запущенный на терминале будет играть и при выключенном компьютере? Мне тут расказали, будто, робот запущенный на терминале будет играть и при выключенном компьютере? Лажа конечно, но все-таки хотелось бы удостовериться:-))
Подскажите как исполняемый код в *.exp перевести снова в исходный код *.mql? Подскажите пожалуста как исполняемый код в *.exp перевести снова в исходный код *.mql?
Что означает надпись "Отменено брокером" при торговле? На реальном счету при попытке снять ордер высветилась надпись - "Отменено брокером". Означает ли это, что брокер получил запрос и самостоятельно отменил закрытие?
Господа разработчики. Жутко глючит опция "Профиль". Почините, пожалуйста! Жутко глючит опция "Профиль". Сохраняешь один профиль-исчезает другой. Почините, пожалуйста!
Будет ли МТ работать на комуникаторе Handspring Treo 270 , с ОС Палм??? http://www.handspring.com/products/communicators/features.jhtml
Вопрос к разработчикам ЗДРАВСТВУЙТЕ . ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ДЛИННОЕ ПИСЬМО И ДИЛЕТАНТСКИЕ ВОПРОСЫ – Я НОВИЧОК . ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ФЬЮЧЕРСОМ « Е – MINI S&P 500 » ,...