Общее обсуждение - страница 744

Глюки MetaTrader под NT4.0 Тогда уж вдогонку, до кучи :)) У меня установлен МетаТрейдер 3.20 (билд от 31 мая) По ряду причин приходится работать под Windows NT4.0 4.00.1381 Service Pack 5. Наблюдаю следующее: практически не работает меню МетаТрейдера. Вместо привычного его расположения вверху...
Разработчикам MT. Можно сделать проще. Раскрывать дерево вложенных каталогов в папке "Советники" В этом случае трейдер сам формирует подкаталоги в папке Советники. И вызов экспертов из подкаталогов можно будет осуществлять например так : UserFunction("\myprogramm\Ext_date", .....); ,где...
Не работает MetaTrader CE! Скачал демонстрационную версию MetaTrader CE с вашего сайта, поставил стандартным путем, через ActiveSync. МетаТрейдер отказался запускаться с сообщением: "Program file damaged or changed". Деинсталляция и реинсталляция даже из соответствующего cab-файла дистрибутива не...
как работать на разных временных диапазонах? Например, если я хочу в качестве уровня покупки на часовых барах хочу использовать значение Low вчера на дневных барах
Разработчикам МТ. При нажатии Еnter в левом нижнем углу графика открывается окно для текста. Это что такое и для чего ?
Пожелания по поводу экспертов Здравствуйте. Последнее время я занялся написанием экспертов и индикаторов, накопилось их порядком всвязи с этим возникли некторые неудобства: в окне Навигатор в разделе Советники содержатся и ваши советники, и мои, а также мои индикаторы. Список уже большой,...
Кол-во лотов по умолчанию Хотелось бы узнать у разработчиков, планируется ли вернуть функцию, чтобы кол-во лотов по умолчанию выставлялось, как в последней сделке? Такое было в одной из первых версий Метатрейдера, зачем вы ее убрали - не понятно.
Разработчикам Можете ли Вы привести алгоритм расчета текстового значения даты от времени, чтобы самостоятельно реализовать функцию перевода текстового значения даты в длинное число? Просто если брать усредненное значение числа дней в году, то оказывается большпя погрешность вычислений. Сколько...
Возможно ли появление версии Metatrader CE для WinCE версии 2.11 ? Данный продукт только для WinCE 3.0, соответственно не работает :(
расширение *.exp Подскажите какую литературу изучить, чтобы скрывать эксперта и вызывать командной строкой через расширение *.exp
  Open[0]  (1)
Open[0] Скажите пожалйста, есть ли возможность знать цену открытия текущего бара через Open[0]. Или что-то другое? А также текущие High Low.
експорт данных можно ли.....через ексель, заправлять мету котировкаими.... я имею виду, что бы график построился не по тем которовка котрые идут от дилинка...а самомстоятельно?
2MQ: MTAPI.dll в новой версии кое что хуже. Баг. 1. до сих пор пользовался версией mtapi.dll от 21.02.03 : - при добавлении символа мне передавались последние котировки, даже если символ не торговался много часов (CFD, к примеру) сейчас попробовал последнюю версию с вашего сайта mtapi.dll от...
Господам разработчикам .... Добрый день ! Об ошибке, о которой я говорил ниже (getglobalvariable error), похоже ляп у Вас.... Я проэксперементировал с размерностью стека для глобальных переменных и вот что получилось : -более 300 переменных - выдается сообщение -меньше 200 - не выдается...
Вопрос к разработчикам по MT API Скажите пожалуйста, а следующая ситуация возможна: при попытке открыть позицию ф-ия MtSendOrder возвращает что все ОК, а брокер по какой-либо причине позицию не открывает?
Посмотрите, пожалуйста, предложение http://www.metaquotes.ru/cgi/mf.cgi? http://www.metaquotes.ru/cgi/mf.cgi?th=2696&ms=0
Как пересчитать значение даты Вот интересно как пересчитать значение даты (строковое) в числовое значение? Например: CurTime()=1016420611 TimeToStr(CurTime()))=2002.03.18 03:03 А как наоборот?
Вопрос к разработчикам Можно ли из эксперта запустить на исполнение .wav файл?
Подтверждение торговли советником Прикрепляю советника к графику, ставлю галочку разрешающую ему торговать, но почему-то не активизируется строка "необходимо подтверждение"? Скорее всего вопрос к разработчикам. Версия Мета-Трейдер 3.35.
выпущена новая полнофункциональная версия MetaTrader для Pocket PC (Win CE) Выпущена новая полнофункциональная версия MetaTrader для Pocket PC (Win CE). Более подробно можно ознакомиться по адресу: http://www.metaquotes.ru/mobiletrading Скачать по адресу: https://download.mql5...
Palm OS Metatrader 1.5 ? Если да, то почему она при попытке авторизации на сервере выдает сообщение об ошибке: socket busy (Net 1209) Palm OS Metatrader 1.5 при попытке авторизации на сервере выдает сообщение об ошибке: socket busy (Net 1209) причем независимо, установлено ли соединение с...
требуется трейдер Предприятию на постоянную работу требуется трейдер (житель Москвы или области), имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт торговли американскими акциями. Возраст -22-40 лет. Пол и образование значения не имеют. З/пл. - 500 долларов +% от прибыли. Адрес для резюме - garkat555@msn.com Телефон -...
Расскажите, какой функцией можно получить High предыдущей свечи?
Metatrader for Palm OS 1.5 не коннектится! Уважаемые разработчики продукта Metatrader for Palm OS 1.5 ! Почему программа при попытке авторизации на сервере выдает сообщение об ошибке: "socket busy (Net 1209)" Чем может быть вызвана эта ошибка? Как попытаться устранить причину? Заранее...
  Advisors  (1)
Advisors Ребята подскажите как сделать, чтобы советники использовали несколько индикаторов например (MACD,CCI,Stochastic). Спасибо!
  slippage и брокер  (11   1 2)
slippage и брокер Может, вопрос не совсем по адресу, и все же. Каковы действия брокера, если slippage, указанный в SetOrder, слишком мал (например, 1-2 пипса) и на волатильном рынке не удовлетворителен? Может ли брокер не открыть заявку в этом случае?
  Прозьба  (1)
Прозьба Друзья!!!!! Есть у когото пример(исходник) несложного индикатора к МТ(Custom) если есть, скинте исходники, а то я тут надумал написать один, да нифига не выходит, ошибку в конце програввы выдает и все!!!! Что делать сами понимаете незнаю. Заранее блогодарен(oduvanchik2002@ukr.net)
Почему при расчёте линий стохастика используются разные периоды %K,%D? Во всех известных мне формулах для построения стохастика, сначала строится линия %К, а %D - это усреднение К. Приведите пожалуйста точные формулы стохастика в MetaTrader, если в его опциях выставлено следующее: %К=21, %D=14,...
Предложение разработчикам. Предлагаю добавить hint на стрелки открытия/закрытия ордеров после теста экспертов. Чтобы при наведении на такую стрелку указателя мыши показывались как и для индикаторов, баров время, цена сделки, а также тикет и комментарий пользователя, который можно добавить как...
Генератор Цифровых Индикаторов Генератор Цифровых Индикаторов Пресс-релиз от компании Finware.ru Ltd. Finware.ru сообщает о выпуске программы Генератор Цифровых Индикаторов, которая позволяет пользователю синтезировать цифровые фильтры с конечной импульсной характеристикой и преобразовывать...