Общее обсуждение - страница 737

Что я делаю неправильно ??? Добрый день! Вот пример кода индикатора: /*[[ Name := XXX Author := Copyright © 2002, Company Link := http://www.company.com/ Separate Window := Yes First Color := Blue First Draw Type := Line First Symbol := 217 Use Second Data := No Second Color :=...
Новая версия MetaTrader CE 1.12 для Pocket PC Выпущена новая версия MetaTrader CE 1.12 для Pocket PC. Добавлена диагностика и индикация связи с сервером.
Группы инструментов в MQL Введя группы инструментов в Market Watch MT, было бы неплохо добавить соответствующую переменную в MQL, указывающую на принадлежность к ГРУППЕ инструментов (Forex, CFDs, Futures, Stocks, Indexes у ДЦ Альпари). Сказав А, надо говорить Б:)
Работа по нескольким счетам одновременно Уважаемые раработчики, планируется ли введение в MT возможность работы по нескольким счетам оноввременно.
УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ! ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ЧТО СТРОКА OHLC ВСЕМ МЕШАЕТ? ВСЕ КОМУ МЕШАЕТ - КИНЬТЕ СВОЕ RE, ПЛЗ.
Господа разработчики! К кому обращатся по вопросам связанным с API ? Господа разработчики! К кому обращатся по вопросам связанным с API ?
MetaTrader 3.30 тестовая версия Мы поправили и выложили исправления в версии 3.30 Что нового и исправлено: - переводы в окне экспертов - увеличены окна настройки и тестирования - срабатывания sl и tp в тестировании теперь пишутся в логи - маржевые требования в тестировании считаются...
ОТКЛЮЧИТЕ OHLC! НУ ПРОСЯТ ВЕДЬ ВСЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ ВОПРОС???
сохранение графика Как мне сохранить график, чтобы перенести для работы в МТ в офлайне, но на другом компе.
рисунки на графиках. Просьба к разработчикам. Не могли бы Вы сделать возможность отключать отображение рисунков (линий тренда, дуг, надписей) на графике цен. Потому что когда делаешь разные пометки на 5-минутном, 30М, 1Н графиках а потом переходишь на график 1D или 1W, то на нем из-за нарисованых...
Отчего это может быть: Expert: empty stack in "XXXX" где XXXXX - имя эксперта. Данная строка появляется в лог-файле много разк подряд при тестировании эксперта на истории.
Подскажите формулы для расчета прибыли или убытка Здравствуйте. Кто-нибудь пожалуйста напишите мне точные формулы для расчета прибыли по следующим валютным парам: USDCHF EURUSD EURCHF EURGBP А то я не могу понять как МетаТрейдер считает прибыль. Сколько не пытаюсь у меня другие цифры...
Выпущена новая версия MetaTrader 3.66 Выпущена новая версия MetaTrader 3.66 Что нового (по сравнению с предыдущей версией 3.65): - исправлена ошибка с вертикальной линией на последнем баре; - исправлена ошибка с отображением трендовых линий под Windows98/Millennium Edition; - исправлены...
SetOrder(OP_SELL,4.1 или 5.1.... - всегда выдают 4.09 и 5.09 - при других лотах похоже такой проблемы нет. Normalize(N,1) не помогает!!! Буду так орать каждый день, пока не исправите! В 3.66 - тоже самое. SUBJ!!!
SetOrder(OP_SELL,4.1,Bid,10, xxx, xxx, xxx); - ошибка SetOrder(OP_SELL,4.1,Bid,10, xxx, xxx, xxx); - ошибка Кто мне популярно объяснит почему выставляя 4.1 лота (не важно покупка/продажа) ставится 4.09 лота - и естественно возникает ошибка? Кому не лень - проверьте и убедитесь/опровергните. Бага
Уважаемые разработчики, вы обещали сделать отключаемую строку OHLC. Хоть скажите когда, я понимаю, что это может быть вам трудно сразу сделать.
Новая версия MetaTrader для Palm OS 1.60 Выпущена новая версия MetaTrader для Palm OS 1.60. Что нового: - добавлена поддержка цвета; - добывлена возможность открытия новой позиции и перехода к списку открытых позиций из меню графика; - добавлена возможность отображения открытых позиций на...
Как нарисовать график в виде японских свечей в VC++ 6? Пожалуйста помогите, если это не является Вашей комерческой тайной как нарисовать японские свечи в VC++ 6. Если есть такой компонент реализующий такие действия, то подскажите где его достать. Заранее большой спасибо.
  WAP  (1)
WAP Xotel sprosit': Mozno li cherez mobilnij telefon, to est cherez "wap" uvidet' v realnoje vremia kotirovki? Sposibo
Еще ошибка с вертикальными линиями. Не знаю, что там не доделано, но бага воспроизводится следующим образом: 1. Поставьте вертикальную линию на пятницу предыдущей недели (D1). 2. Переключите с D1 на W1. 3. Линия съезжает на текущую неделю. Аналогичное присходит и с другими временами.
mtapi.dll под wine Кто-нибудь запускал subj?
Проблема:-( Начертил линии, на неденльном, дневном все нормально, а на часовках их не видно. И-за чего такое может быть. А на gbp/chf не могу начертить линию на недельном:-((
  Шаблоны.  (6)
Шаблоны. МТ3.65 Build4760. 1. Иконка "Шаблоны":не коректно указываются названия сохраненных шаблонов. 1. Иконка "Шаблоны": при открытии шаблонов на графике устанавливаются параметры других шаблонов (даже тех которые были удалены ранее). При этом: Правый клик-шаблон-открыть шаблон - работает...
Не работает Трейлинг стоп Не работает Трейлинг стоп, притестированиях экспертов. На графике черточки ресует, а вот в расчет не берется. Хочу заметить, что теже экспеты с их трейлинг стопами в предыдущих вериях работали. Подскажите, что делать, может Вы внесли какието изменени...?
предыдущий бар подскажите позжайлуста как можно Close предыдущего бара сравинивать с текущим значением средней период 21..
Индикатор OsMa глючит в эксперте например кусочек проги: var: p(0); p=iMACD(12,26,9,MODE_MAIN,1); компилируется, а если var: p(0); p=iOsMa(12,26,9,1); компилятор выдает что найдено две ошибки, может не так что-то написал
Подскажите, как правильно записать информацию в файл Указанный ниже текст оттранслировал и подключил в качестве Custim indicator Никаких результатов не получил /*[[ Name := IndAtte1 Author := Copyright й 2002, Company Link := http://www.company.com/ Separate Window := No First Color :=...
Торговая система для российских, голубых фишек Торговая система для российских, голубых фишек с доходностью более 80% годовых. Управление активами. http://www.strade.spb.ru
Трэйлинг стоп работает только при запущенном терминале? Трэйлинг стоп работает только при запущенном терминале? Или располагается на сервере и работает когда я в off-line?
Не дайте дураком умереть, подскажите по каким причинам абсолютно расходятся результаты теста эксперта на истории с результатами его реальной торговли? В эксперте ипользуются данные 0 (текущего) бара, может это и даёт такие огромные расхождения. По тесту на истории получается хороший профит, а на...