Почему нет "минифорекс" при регистрации демо

 
Почему нет "минифорекс" при регистрации демо
У меня свежий дистрибутив метатрейдера, при откритии демосчета я могу вибрать только "форекс", а хочу "минифорекс", почему там нет дрегих вариантов?

другой вопрос: в МТАПИ, полю group присвоить значение "demominiforex"? или что?
 
про группы задайте вопрос администрации сервера, где Вы хотите открыть демосчёт
если нет других вариантов, значит они отсутствуют на соответствующем сервере. многие компании отказались от понятия "минифорекс", позволив торговать дробными лотами.
 
Но я говорю про дистрибутив, которий я скачал с вашего сайта
Я только скачал дистрибутив с вашего сайта, и о сервере еще не идет речь.

И ответьте касательно МТАПИ
 
Вы скачали дистрибутив, установили программу. а Вы не задавались вопросом, к какому серверу подключается клиентский терминал?
Вы завели демосчёт на "нашем" сервере, о чём Вам должно прийти письмо с подтверждением, номером Вашего логина и паролем. посмотрите во вкладке Mailbox самое верхнее письмо с сабджектом Registration. посмотрите, что стоит в поле from. скорее всего там написано Alpari Ltd. Вот и задайте вопрос дилинговому центру Альпари, почему у них нет минифорекса.
 
ОТКРЫТИЕ ДЕМОСЧЕТЕ МИНИ-ФОРЕКС
Чтобы зарегистрировать аккаунт с возмсожностью торговли дробными лотами необходимо зайти на www.intx.ru/account/demoacc.php
Дежурный оператор ДЦ "ИНТЭКС"
 
Вы опять не поняли
Я еще не зарегистрировал никакого екаунта... я только открил окно "откритие демосчета" - там в списке вариантов ринка стоит только "форекс", и то, что доступно в етом списке не зависит от сервера, ведь когда я откриваю окно регистрации у меня даже не било подключения к интернету. Етот список, насколько я понял - СТАТИЧЕСКИЙ и зашит в дистрибутив - тот которий я скачал от вас. У меня конкретный вопрос: почему в вашем дистрибутиве в списке только одно значение?
 
это Вы не поняли.
это означает лишь то, что компания, чьи серверные настройки прописаны в дистрибутиве отказалась от понятия miniforex, разрешив торговать дробными лотами. то же самое касается cfd. и за разъяснениями обращайтесь в ту компанию, где Вы хотите открыть демосчёт. у нас своего сервера нет и демосчета мы не открываем
 
теперь понятно, но....
тогда такой вопрос, можно ли открить демо счет (минифорекс) у брокера пользуясь МТАРІ, даже если с их дистрибутива, пользуясь метатрейдером нельзя вибрать мініфорекс?
если да, то что конкретно в етом случае нада записивать в поле group?
 
можно, если на сервере у брокера заведена группа demominiforex
вот эту группу и записывайте.
Причина обращения: