Общее обсуждение - страница 743

Порекомендуйте брокера Порекомендуйте, пожалуйста, брокера для работы на ММВБ через MetaTrader.
K MetaQuotes Software! Моделирование развития баров. Если, развитие бара моделируется одинаково, как на минутных так и на всех других периодах, то почему нельзя при тестировании для моделирования дневных и прочих графиках брать данные, которые берутся при моделировании минутных баров? Получится...
Скажите а где мне можно выбрать ib брокера " импортного "? Интересует брокер на большие суммы денег с выносом позиций на рынок. Может кто подкинет ссчлку на такого
Подскажите ulr можно скачать архивы котировок для MetaTrader?
Это всё понятно, но что если ... Возвращаюсь к ветке: http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? Т.к. это для меня важно. Это всё понятно, но что если: Человек не знает язык MQLII и ещё на много удобнее пользоваться этим через встроеные функции, при этом на много меньше тормозов. Так с пяток...
увеличили точность в показе значений MACD и OsMA, а просто в MA забыли ? А просто в MA ? , его тоже все используют и довольно часто
обработка ошибок в Metatradere Здравствуйте, уважаемые разработчики MT. Ни в одном описании по MQL я не нашел освещение вопроса по поводу обработки ошибок вызываемых функций. Если не сложно - подскажите есть ли такая обработка. Например, я пытаюся выставить ордер вызовом SetOrder(...), но...
не могу установить не могу установить MetTrader 3.67. пишет:" невозможно интсаллировать файл alert .wav." что можно сделать. звука у меня не стоит
OPENTIME для отложенный ордеров В режиме тестирования советника у отложенных ордеров после их срабатывание время открытия (ord(i,VAL_OPENTIME)) остается временем установки отложенного ордера. В то же время при работе советника на счете а также при работе с ордерами без советника время открытия...
обработка ошибок в Metatradere Здравствуйте, уважаемые разработчики MT. Ни в одном описании по MQL я не нашел освещение вопроса по поводу обработки ошбок вызываемых функций. Если не сложно - подскажите есть ли такая обработка. Например, я пытаюся выставить ордер вызовом SetOrder(...), но совершенно...
Ув. Господа разработчики, просьба обратить внимание на это: Я долго молчал, но всё же думаю стоит обратить ваше внимание на это. Вы некоторое врямя назад одарили всех нас нововведением в виде разных методов скользящего среднего для расчета на разных индикаторах. К ним относятся: 1.простая...
Господам разработчикам. Добрый день ! Возвращаюсь к вопросу по истории: -во первых спасибо, что сделали возможность ее сохранять. -во вторых после того, как я отсутствовал неделю с 30/08 по 06/09 при запуске МТ история по 1 минуте грузится за 4 дня, а точнее с 09/02 14-34 по 09/05 23-02 график
Expert Advisor- сколько стоит???? Expert Advisor- сколько стоит???? Пример: BW Alligator
Как Metaquotes относятся к вызову пользовательских функций? При вызове UserFunction не проверяется ни наличие самого кода функции ни правильность передачи параметров. Может стоит поменять правила вызова на более жесткие (как, например в языках программирования). Тогда и траблов будет меньше....
Есть ли разница между Ask и Priceask? Есть ли разница между Ask и Priceask?
Возможность использования внешних dll Уважаемые разработчики и участники форума, подскажите пожалуйста есть ли в МТ возможность подключения внешних dll. Например использование индикаторов созданных не в МТ. Если это можно, то где описание, как это сделать? Мне кажется такая возможность должна быть...
Управление несколькими счетами с одного... Мне нужно выставлять одновременно одинаковые приказы на нескольких счетах - возможно ли это реализовать управление с одного счета несколькими сразу? Спасибо
ЖЕСТОЧАЙШАЯ ОШИБКА в версии 3.67... в Meta Editor, когда определяеш Inputs он не воспринемает знак минус в Intups, пример Inputs: m3(-0.0234), "unlisted error" & "unexpected token" . Там конечно есть еше уйма ошибок и недостатков, но эта ошибка самая жестокая. Спасибо за внимания. P.S. Meta...
как посмотреть список добавлений в новую версию + пожелания 1. Как посмотреть список новых возможностей в новой версии? Было бы здорово: 1. Возможность проводить параллельные линии 2. Трейлинг стоп перенсти на сервер.
Еще вопрос ? А почему в окне терминала размер столбцов не сохраняется при перезагрузке программы, хотя функция авто размер отключена ?
Горячие клавиши Уважаемая служба разработки! Можно ли сделать горячие клавиши для вызова пользовательских функций?
Для MetaQuotes Software!!! Вы так и не объяснили в чём ошибка эксперта, присланного мной позже. А это очень наболевший вопрос. Я не могу врубиться в чём же дело, почему результаты теста так сильно расходятся с работой эксперта в реальном времени. Высылаю его ещё раз. Смотрите на страничке каталога...
MT 3.67 - Ув. Разработчики, большое спасибо за KeepBars в History Tool!
MQL . Комменты в OrderValue() функцией OrdValue() можно получить коментарий (VAL_COMMENT)...А как его туда запихнуть??? Я хочу что бы эксперт различал позиции..и для этого хотел использовать COMMENT
Значение индикатора на другом временном интервале. Подскажите пожалуйста как получить значение какого-либо индикатора в эксперте по тойже самой валютной паре но с другого временного графика? Например мой эксперт работает на 15 мин EUR, а мне надо получить данное на 30мин или наоборот. Спасибо за...
Уважаемые, подскажите пожалуйста Что такое польззовательские функции? Для чего они нужны? Как ими польоваться?
Expert Advisor- сколько стоит???? Expert Advisor- сколько стоит???? Пример: BW Alligator
экпорт по DDE нельзя ли как нибудь прописать экспорт по DDE не только bid/ask но и trade
В MT 1.60 под Palm OS график в виде свечек вообще перестал отображаться, вместо него несколько вертикальных отрезков!!(( Использую Handspring Treo 270 c Palm OS 3.5.2 , в предыдущей версии МТ (без цвета) глюки с графиками наблюдались эпизодически (при изменении масштаба), а в 1.60 стабильно можно...
  Иконки  (1)
Иконки На иконках (свернутые окна графиков) практически невозможно прочитать название пары, видны только одна-две первые буквы. Как бы решить эту прблемку. Хотя бы при наведении курсора на эту иконку.Разрешение экрана 1280*1024. С уважением, Юрий.