Как интерпретировать историю с одинаковым временем, но разными данными - страница 2

 
Т.е. можно просто обновлять предыдущие несформировавшиеся значения новыми сформированными и все?
 
именно так
за постоянные запросы истории Вас могут просто отключить от сервера. об этом месяца 2 назад говорилось на форуме
 
За что?
Говорилось о другом (о частых и объемных запросах одной и той же информации), это не мой случай.
Я не запрашиваю повторно одну и туже информацию, а только новую, начиная с последней полученной. Информация складывается в моей базе данных и без необходимости я на сервер не обращаюсь. Не чаще чем раз в 1-2 минуты и то только для того, чтобы получить всего пару последних записей. Это запрещено?

А вот на мой вопрос (выше в форуме) о сообщении "слишком частые запросы" вы пока не ответили...

Из-за этого сообщения моя программа при запуске работает нестабильно и очень медленно, т.е. во время начальной инициализации 3 сокетов, коннектов, логинов, запроса инструментов и т.д. Это делается только однократно после загрузки, а не постоянно.
 
это запрещено! АБСОЛЮТНО!
Причина обращения: