Разработчики, помогите разрешить проблему.

 
Разработчики, помогите разрешить проблему.
Уважаемые разработчики МТ!
При тестировании своего эксперта на истории я получил просто невероятные результаты, которые просто и быть не могли. Суть работы моего эксперта сводится к тому, что при получении определенных сигналов от технических индикаторов выставляется отложенный ордер на определенный уровень. Если абстоятельства изменились, то ордер снимается неисполненным. Одновременно может быть открыт только один ордер. И вот что я вижу. Цена пробивает уровень, ордер срабатывает и отрабатывает, но тестер открывает еще один ордер по той же цене и с таким же лимитом и его опять отрабатывает и так от 10 до 20 раз за час. Какие только я ограничения не вводил чтобы этого не происходило - ничего не помогает.
Если предположить, что в моей программе что-то не так, т.е. ошибка и если тестер моделирует реальную работу, то должны появиться убытки а не нереальные доходы. А срабатывание ордера в момент, когда цена уже ушла и в таком количестве. Вообщем что-то я не понял. Пожалуйста, помогите разобраться. Пользуюсь МТ 3.72. С уважением.
 
попробуйте поработать с самой последней версией клиентского терминала
с версии 3.72 прошло уже 5 месяцев - много багов исправили. в том числе изменили механизм моделирования развития баров при тестировании
Причина обращения: