хочется задавать в индикаторе линии уровней

 
хочется задавать в индикаторе линии уровней
Может я не нашел такую возможность, но по моему былобы очень полезно иметь возможность задавать для индикатора линии уровней, также как сделано для максимума и минимума, только писать, например
linelevel = 10
color = green
patter = dashdot

и еще, если я правильно понял нет функций позволяющих рисовать графические примитивы, например, думаю многи бы было полезно в момент открытия позиции не только рисовать стрелочку но и проводить вертикальную отнию, которая бы пересекала все графики (как автоматически рисуемая горизонталь), еще полезно было бы иметь возможность рисовать предполагаемый тренд и тд и тд и тд....
 
посмотрите функцию MoveObject. она позволяет проделывать всё, что Вы предложили
 
видел MoveObject но смутило название, думал можно двигать только текоторые существуют, но на ....
графике в отдельном окне рисовать не получится, соответственно и добавить линии уровня тоже, я правильно понял хелп
 
в описании ясно сказано
MoveObject
- перемещение или создание именованного объекта.
Синтаксис: MoveObject( name, type, time, price, time2, price2 [,color [,weight [, style]]] )
Параметры :
name - имя объекта в виде текстовой строки;
type - тип объекта, может принимать следующие значения: OBJ_HLINE (горизонтальная линия), OBJ_VLINE (вертикальная линия), OBJ_TRENDLINE (линия тренда), OBJ_SYMBOL (установка символа-пиктограммы), OBJ_TEXT (текстовая строка), OBJ_FIBO (линии Фибоначчи);
time - первая точка привязки на графике по времени;
price - первая точка привязки на графике по цене;
time2 - вторая точка привязки на графике по времени;
price2 - вторая точка привязки на графике по цене.
Необязательные параметры :
color - цвет объекта;
weight - толщина линии в пикселах (допустимы значения от 1 до 5);
style - стиль линии, может принимать одно из значений : STYLE_SOLID, STYLE_DASH, STYLE_DOT, STYLE_DASHDOT, STYLE_DASHDOTDOT.
Примечание: обе точки привязки используются для линий тренда и линий Фибоначчи. Для текстовой строки и символа пиктограммы используется только вторая точка привязки, первая точка привязки игнорируется. Для горизонтальной линии используется значение price2. Для вертикальной линии - time2
 
Спасибо, я внимательно прочитал хелп еще после предыдущевого Вашего ответа, другой вопрос. На графике в отдельном окне рисовать не получится, соответственно и добавить линии уровня тоже, я правильно понял хелп.
 
к сожалению в отдельном окне можно рисовать только вручную
 
может ....
может добавите возможность хотябы ставить линии уровня
/*[[
Name := SimpleMA
Author := Copyright c 2003, MetaQuotes Software Corp.
Link := https://www.metaquotes.net/
Separate Window := Yes
First Color := Red
First Draw Type := Line
Use Second Data := Yes
Second Color := blue
Second Draw Type := Line
Maximum Chart Limits := 90
Minimum Chart Limits := -90
----> level line = 90
----> level line = -90
]]*/