Линии

 
Здравствуйте !

Установил MetaTrader 4 билд-136 и вроде всё работает, но проблема в одном, как только хочу нарисовать линии на графике или каналы то программа отключается (сворачивается в ярлык на рабочий стол) и приходится опять её запускать.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать. Заранее благодарен.
 
У вас не винд ХР ли?
 
Vic
Да у меня ХР и неужели в этом проблема.
 
Vic, пожалуйста, максимально подробно опишите Ваши действия, шаг за шагом. также сообщите, какие графики открыты, сколько в них загружено баров, какие индикаторы и объекты на них есть. работают ли эксперты и скрипты в этот момент. нам необходимо воспроизвести Вашу ситуацию
 
Установил билд 138, но проблема осталась.

При установки программы автоматически установился ярлык на рабочем столе и с него я запускаю программу. Советниками не пользовался, не умею, да и не хочу время убивать в пустую. Хотя наверно интересно включил ком на ночь, а проснулся богатым или совсем бедным. Пока изучаю программу и до другого руки не доходят. Шаблон пытался установить, но не устанавливаеться. Вроде делал всё по инструкции. Может когда линии и каналы не будут отключаться и тогда шаблон получится. Использую две пари валют.
Usdchf и eurusd от минуты до месяца. В минутах заметил разницу баров в 5 поинтов с ДЦ Альпарии получается липовое пробитие или наоборот, а в треугольнике эти 5 п. нужны.

Usd/chf и еur/usd минуты загружено с 01.12.04
М5 – с 30.11.04
М15 - 24.11.04
М30 - 05.11.04
Н1 - 02.11.04
Н4 - 05.08.04
D1 - 26.12.02
W1 – 12.03.95
MN - 01.11.04

Запускал программу с диска C:\Program Files и тоже самое.

Trendline – максимум могу нарисовать только одну линию, а если вторую начинаю, то сразу отключается программа и сворачивается в ярлык на рабочий стол.
Linear Regression Channel – могу 5 - 10 раз нажать и сворачивается
Equidistant Channel -- могу 0 - 5 раз нажать и сворачивается
Standard Deviation Channel –10 - 20 и более но сворачивается
Gann Fan --10 - 20 и более но сворачивается
Fibonacci Time Zones ---0 - 1 раз и сворачивается
Fibonacci Fan --0 - раз сворачивается
Fibonacci Arc ---0 - раз сворачивается
Andrews Pitchfork --- не сворачивается
Cycle Lines --- 0 – 2 и сворачивается

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать. Заранее благодарен.
 
Установил билд 141, но проблема осталась.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать. Может нужно программу удалить и снова
загрузить. Больше года работаю с ДЦ Альпари, а до этого около года работал с другими ДЦ и такого у меня небыло. Простые линии нарисовать не могу. Индикаторы устанавливаются без проблем любых цветов и размеров.

Заранее благодарен.
 
может у тебя кнопка Ctrl залипает?
 
Удалил программу и записал по новой. Сейчас линии и каналы-индекаторы рисуются и шаблоны работают.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Причина обращения: