MetaTrader 4. Build 156. - страница 3

 
А сейчас модем 19.2К :(

А какое качество связи? Похоже что все дело именно в медленном канале.
Речь не об модеме на 19.2, а о конкретной ситуации. Терминал отлично работает на модеме 9.6Kbit и на не очень хорошем GPRS. Если все очень медленно и плохо, то отключите все программы когда идет процесс LiveUpdate.
 
Нет такой возможности.

Что-то я глючю.... Как из советника вызвать на выполнение скрипт ? Киньтесь кусочком кода. Спасибо.
 
Такой вопрос по МетаЭдитору. Может где написано ли уже отвечали?
Есть такая возможность - выделить несколько строк и одним движением(действием) закомментировать или раскомментировать их?
Иногда очень полезно бывает при отладке "вышибить" таким образом часть кода.
В 1С Торговле это имеется.

К сожалению, такого нет.
 
Что-то я глючю.... Как из советника вызвать на выполнение скрипт ? Киньтесь кусочком кода. Спасибо.

Можно через #import (детальное описание есть во встренном хелпе) вызывать функции из других модулей. К сожалению, стартовую функцию "start" из другого модуля напрямую вызвать нельзя.
 
А не напрямую ?
По каким событиям может запускаться скрипт ?
Как можно генерировать эти события из эксперта ?
 

А не напрямую ?
По каким событиям может запускаться скрипт ?
Как можно генерировать эти события из эксперта ?

Если речь идет о вызове какого-то MQL4 кода из эксперта, тогда не надо акцентировать внимание на "скриптах". Скорее всего, идет речь о вызове каких-то функций из внешних модулей. А тогда все есть во встроенных описаниях (#import, #include) + примеры из стандартной поставки в каталоге /experts.
 
По функции iMAonArray: при вызове подсказки по параметрам через Ctrl+Shift+BackSpace вылезает "ненужный" параметр int applied_price
В общем, забытый атавизм.
 
Начиная с 155 билда проблема с подкачкой истории, после подключения в 155 долго пришлось ждать (выделенка 192 кБит/с), а в 156 так и не обновляется (обновить не помогает) :(
 
Profi_R,
этот глюк с подкачкой был и раньше.
Я уже не раз про него говорил, но пока реакции нет.

Особо заметен на MIndex,
там сразу по 6 парам история используется.
В результате куча разных глюков.
 
Что- то никак не пойму... Вчера оставил открытыми позиции, сегодня открыл МТ, нет открытых позиций, баланс изменился, но в истории нет ни одной записи. Почему?
Причина обращения: