Общее обсуждение - страница 674

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Как запустить новости? Как ни пытался, окно новостей пустует. Это глюк или недоработка?
  Архив (3)
Архив Хорошо бы сделать на сайте обновляемый архив котировок с длинной историей.
Вопрос к Metaquotes У Вас появилась новая версия 1.51. Она подключается к серверам ДЦ Альпари (у них 1.31), но я хотел бы узнать можно ли работать через неё, не вызовет ли несоответствие версий какие-либо сбои в работе? Так же хотелось бы узнать планируете Вы выпустить поддержку многооконности,...
  Point (1)
Point Уважаемые господа, а есть в MQ возможность представления информации в виде графика крестов и нулей
МТС в Metaquotes Уважаемые программеры, возможно ли технически построение МТС в Metaquotes? Если есть такая возможность и ваше желание, готов оплатить услуги по ее созданию.
Кто нибудь из Алматы реально зарабатывал деньги и получал их. Кто нибудь из Алматы реально зарабатывал деньги и получал их.
Можно ли в FX Charts изменить цветовую палитру.. с желто-чёрной на черно-белую (т.е. свечи чёрные на белом фоне) если можно, то как? А то никак не разберусь, а на чёрном непривычно...
  Ichimoku ? (5)
Ichimoku ? Уважаемые господа разработчики, Вы включили в последнюю версию программы индикатор Ichimoku Kinko Hyo, если не трудно, пришлите, пожалуйста, ссылочку, где можно по-русски вразумительно прочитать, как этим чудом пользоваться. Заранее благодарю, Вечный пользователь...
Откликнитесь, кто работает через "Форекс клуб Спб"! Кто каким-то образом связан с Lincolnet Corp., откликнитесь через форум, очень прошу. Есть несколько вопросов.
Почему новости не работают? Недавно установил версию 1.51 - окно новостей все время пустое. Просто какой-то информационный вакуум. Это надолго?
новая версия MetaQuotes 1.51 Выпущена новая версия MetaQuotes 1.51 Исправления и дополнения: - добавлен индикатор Ichimoku Kinko Hyo; - исправлен ряд мелких ошибок; - добавлено сохранение списка используемых аккаунтов; - быстрое переключение между аккаунтами; - введен запрет на повторные...
Добавлено 2 кросс-курса С сегодняшнего дня на нашем сервере транслируются дополнительно 2 кросс-курса: EUR/GBP - спред 10 пунктов GBP/JPY - спред 10 пунктов
По данным 4H Когда можно будет загружаться в Метасток данными по 4Н? или другим, более часа интервалам? Или это нерешаемая проблема?
чат для трейдеров! Господа! Открылся новый чат для трейдеров! http://5611.chatcity.ru/
ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕПРИЯТИЕ НЕДЕЛЬНЫХ ГРАФИКОВ?? ------------
Weekly хочу !!! Уважаемый Метаквотс, не планируете-ли добавить недельные и месячные графики? Очень нужная вещь !
  CHF H1
CHF H1 На часовках СHF нет бара за 08.06.01 22:00 (GMT). По другим валютам, - нормально.
Кто работал с SDK? Я хочу попробовать, если кто может поделиться впечатлениями, насколько удобен и надёжен интерфейс с MetaQuotes? Например, если программа выдёт окно сообщения "No Connection", блокируется ли её работа?
А кто реально работает с ООО "Форекс-Сервис" -из Киев? Хочу распросить по поводу 1.перевода денег 2.снятия денег\если такие будут 8-)\ 3.на сколько реальная работа (котировки и время их появления после запроса) отличаються от демосчета Если не тяжело оставте свой тел или аську. Заранее...
Что означают данные в Volume? Интересно, а что означает на графике (экспортировавшемся в Метасток) количество (Value) в объёме (Volume)? Сколько это в лотах? Например, на дневных барах Volume в среднем 15000, на часовых в среднем 500-1000, на пятиминутках 20-100, на минутных 5-20 и т.д. А сколько...
Каков срок у демо-счёта? Как долго можно пользоваться открытым у Вас демо-счётом? Месяц или неограниченно долго? Кстати, сегодня на графиках USD/JPY в районе 6:55-7:45 есть дыры, т.е. в районе 9 мск нет части данных по йене. Почему?
Ну вот, опять открытых позиций не видно, у вас что, сайт перегружен?
Отображение цены в точке курсора Возможно ли добавить отображение цены в точке указания курсора (как в Metastock)в нижней строке состояний.А также возможность изменять классический вид курсора в виде стрелки на перекрещивающиеся вертикальную и горизонтальную линии.
Как так, котировки в MQ обнавляются, а состояние счета не видно в Trade Terminal? счет номер 2502
  Вопрос (3)
Вопрос И всё-таки ЧТО ОЗНАЧАЮТ сообщения:"Ошибка при запуске программы. Файл MSVCP60.DLL связан с отсутствующим компонентом:MSVCRT.DLL:_lc_collate_cp." и "c:/Program Files/Equis/MetaStock/MSWIN.EXE. Присоединенное к системе устройство не работает". И почему Метасток угробился именно после удаления...
Вопрос к МЕТАКВОТЕ... Один ДЦ в Киеве(http://www.forexservice.net- ООО "Форекс-Сервис" пользуеться вашим програмным продуктом. Слышали вы о током ДЦ ? есть ли у него права на использование вашей програмы? /*Я не пытаюсь на кого-то стучать, хочу работать с этой конторой, и надо узнать на...
Теперь проблема с MetaStock Я сделал всё так, как в Вашем ответе. В результате MetaQuotes заработал нормально. Но решив запустить MetaStock Pro Offline Mode, мне выдались сообщения:"Ошибка при запуске программы. Файл MSVCP60.DLL связан с отсутствующим компонентом:MSVCRT.DLL:_lc_collate_cp." и "c...
Проблема с MetaQuote Я работал на демоверсии MetaQuote от Alpari сначала версии 1.29 затем 1.31 и всё было нормально. Но вот я случайно сдвинул мышью окно Trade Terminal до упора вниз так что его стало почти не видно - и тут сразу окно Trade Terminal бешенно замелькало и программа зависла, закрыть...
Где новости Где найти новости?
take profit did not execute hi! My account number is 2564. I opened short postion (ticket #19504) with take profit at 1.4175 According to chart the price went below the limit several times but the position did not close. Why? thx