Качество тестирования упало почти до нуля.

 
Здравствуйте.
Прошу помощи. Тестер перестал тестировать с нормальным качеством. Обычно тестирование на Н1 с наличием М1 показывало качество 90%. Неожиданно на той же истории стал демонстрировать качество чуть больше одного процента, фактически тестирование по всем тикам и по контрольным точкам одинаково. Посоветуйте как исправить ситуацию.
 
Вы ничего не сказали про номер билда и дату выпуска клиентского терминала.
 
Билд 191 от 2го Марта. Пробовал переставить программу "поверх" - не помогло. От тестируемого эксперта не зависит. Если мне не изменяет память, когда-то что-то подобное уже у меня случалось, но потом прошло, я это отнес на плохие исторические данные. Но теперь на практически одних и тех-же данных у меня на одной машине все нормально, а на другой вышеописанная проблема.
 
Галочка "Пересчитать" установлена?
 
да, конечно
 
Историю не импортировали?
Единственное, что приходит в голову, это тиковые объёмы, равные 1.
 
Импортировал, и почти все старые данные у меня с объемом 1. Но ведь на второй машине проблема не наблюдается. Да и падение качества с 90% до 1,15% както великовато... Как может влиять обьем на качество моделирования и что вы можете посоветовать для выпавления ситуации?
 
Объём 1 сильно ухудшает качество тестирования. Раньше этот факт не учитывался, теперь учитывается. Что Вы и заметили.
 
Объём 1 сильно ухудшает качество тестирования

Можно ли немного комментариев?
Из каких соображений объём влияет на качество?
 
Объём 1 сильно ухудшает качество тестирования

Можно ли немного комментариев?
Из каких соображений объём влияет на качество?


уменьшается количество смоделированных тиков, например для часовок моделируется n количество тиков, а так как объем равен 1 вместо n будет смоделирован 1 тик, потому качество и падает.
 
Объём 1 сильно ухудшает качество тестирования

Можно ли немного комментариев?
Из каких соображений объём влияет на качество?


уменьшается количество смоделированных тиков


Какая же тут зависимость???
Причина обращения: