Общее обсуждение - страница 556

Народ, подскажите пожалуйста, где открыть реальный счёт? Буду весьма благодарен за ссылки с условиями открытия реального счёта, комиссиями и прочим...
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 206 от 6 июня 2007 года. 1. Исправлена ошибка чтения писем с испорченным заголовком, приводящая к падению терминала. 2. Tester: в результатах оптимизации исправлено отображение процента максимальной просадки. 3. Tester: исправлена обработка...
У кого нибудь было такое, что в советнике открываются сделки только в одну сторону (на тестере)? На продажу. Хотя индикатор с точно таким же алгоритмом показывает стрелочки и на покупку и на продажу. Ордера выставляю правильно, денег на счете хватает.
Есть ли возможность в metaTrader'е выводить тиковые графики и применять к ним те же инструменты, что и к обычным графикам? Причём, чтобы история тиков также запоминалась?
При тестировании советника на EURJPY возникает необходимость вычисления стоимости пункта. Для этого необходимо получение котировки ASK по USDJPY, но MarketInfo("USDJPY",MODE_ASK) возвращает 0. Как быть?
Как можно следить за теминалом(работает он или нет) которой стоит на удаленном сервере, без использования удаленного рабочего стола? Была идея реализовать это с помощью отложенного ордера, у которого последнее время сервера кодируется в тэйкпрофите, но как то коряво получаеться, да и наверно не...
  iCustom  (4)
Здравствуйте, не подскажете новичку? //+------------------------------------------------------------------+//| 22.mq4 |//| Copyright © 2007, MetaQuotes Software Corp. |//| http...
Ребята, если вы пишите программы для MetaTrader4 на заказ, то я могу добавить вашу контактную информацию у себя на сайте http://www.autoforex.ru в разделе "программисты". С Уважением.
что сразу бросается в глаза - сделали п.5 - "MetaTrader 4 MultiTerminal - новый компонент платформы MetaTrader 4" и это уже радует - сложнее будет ошибиться, выставляя галки ;) еще чувствуется что убрали там же описанный баг по п.4 - терминал не виснет при снятии галок на вкладке "закрыть" что...
Как получить handle to device context? Есть ли ф-ция, позволяющая получить хэндл для графического устройства (битмэпа), подобно тому как мы получаем хэндл окна через WindowHandle().
предложения собственно два: 1.предложение касается отчета по оптимизации... хотелось бы в отчете сохранять столбец входные параметры, где указаны значения оптимизируемых переменных....( возможно не всех входных переменных эксперта, а только оптимизируемых , но лучше всех!) Отсутствие такого рода...
Доброго времени суток. Неплохо программирую на VB, но c MQL пока только знакомлюсь, пытаюсь разобраться. Необходимо написать индикатор, реализующий обычную ЕМА, но с возможностью задавать смещение по оси Y. Cтандартный индикатор, то что есть в МТ, позволяет задавать смещения только по оси Х....
1. Когда к карте прикреплен ЕА, в ее правом верхнем углу изображен смайлик и имя файла эксперта. Есть ли возможность добавить туда пользовательскую информацию? 2. Текст комментария от индикатора затирает комментарий от эксперта. Пробовал выводить в разные строки, не помогает - одно все равно...
купил ключ сегодня 11 июня пишу на указаное мыло - в ответ приходит типа я спам отослал вот данные перевода Z295642101025 11.06.2007 8:58 45.00 Z909214891331 MetaTrader 4 Mobile Registration Key жду ключ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
  Проблема с Proxy  (21   1 2 3)
Уважаемые разработчики, разъясните пожалуйста следующую вещь. Какое тестирование происходит при нажатии на кнопку "тест" в настройках прокси, у меня складывается в печатление что далеко не полное. Сообщение говорит что тест завершен с успехом, однако соединится с хистори центром никак не выходит,...
При работе с ордерами МТ4 есть удобная весч .. установка истечения срока ордера по времени.. после чего он снимается.. довольно удобно.. ну и вправду не сидеть же мне весь день караулить цену которая может и не подойти.. а если у меня 2 десятка инструментов то и вообще незаменимая Предложение...
При оптимизации советника столкнулся с проблеммой. Допустим есть условие, при выполнении которого открывается ордер. Если a1[n]>b1[m] и a2[n]<b2[m], тогда бай. Если a1[n]<b1[m] и a2[n]>b2[m], тогда сел. При этом n всегда должно быть больше m. При прогоне в оптимизаторе со значениями n=1...100,...
У меня не работает отправка второго файла. пишет ошибка 550 FTP: change directory failed [правильный директорий] - 550 No such file or directory вот так SendFTP ( fname); работает а так SendFTP( fname); SendFTP( fname); пишет ошибку. Происходит попытка повторно войти в директорий. Если создать
Заметил что MACD (Close) иногда перестраивает значения на истории, не значительно на больших таймфреймах и иногда значительно на мелких таймфреймах. С чем связанно такое поведение индикатора? ЗЫ Название темы нельзя редактировать? А то допустил ошибку :)
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 205: 1. MQL4: исправлена работа функции WindowFirstVisibleBar в случае её вызова из функции init пользовательского индикатора. 2. MQL4: улучшена оптимизация кода. 3. Tester: улучшен алгоритм экономного пересчёта индикаторов. 4. Tester:...
Предложение к разработчикам . Не хватает информации о символе на графике. Сейчас выводится только название символа, таймфрейм, ohlc. Не плохо было бы добавить размер свопа, спрэда, залог на 1лот, стоимость пункта. Знаю что это есть в свойствах символа(своп, спрэд), но лезть туда по каждому...
Возникла проблема с удалением пользовательских объектов при переключении таймфреймов. Все мои объекты начинаются с префикса "fxb" и логично предположить, что при завершении работы индикатора, изменении его параметров, переключении периода я могу удалить "старые" объекты как описано ниже. int...
Возможно ли построение каналов на MetaTrader 4 Mobile? Или, в крайнем случае, построение параллельных прямых?
Для того чтобы более ясно изложить мысль, условно разобью все параметры на 2 типа: 1) Флаги - набор параметров , который задает принципиальную "ветвь" поиска, от значения флагов алгоритм советника ведет расчет по тому или иному маршруту. 2) Линейные параметры - набор простых количественных...
Попробовал работать с генетическим алгоритмом, после определенного количества заданных вариантов пересчета количество пересчетов анализатора не увеличивается - вариантов чуть более 10к. При этом принцип анализа неясен - кажется что выбирается какая то ветка и выбирается лучший вариант в этой ветке,...
Добрый день Для примера сделал простейший советник куда включил едиственный оператор Print(TimeToStr( iTime (NULL,0,0),TIME_DATE)); дневной график, текущий бар (текущее сегодняшнее время - 07.06.2007) задал период 01.05.2007 по 10.06.2007 : версия мт4.200 последняя запись EURUSD,Daily: 2007.06.07
Возникла проблемка при написании советника: Расчитываю RSI, далее MA от RSI, но при проверке значений значение RSI процентное (40,2562), а MA ценовое (1,3356). (эти значения как пример) По правилу: iMA( string symbol, int timeframe, int period, int ma_shift, int ma_method, int applied_price, int...
Здравствуйте, возможно сделать так, чтобы десятичное число разделялось запятой, а не точкой?
Пользуюсь файерволом OUTPOST. Работаю на МТ4 нескольких компаний. Стали появляться сообщения о RST-атаках с указанием адреса торгового сервера МТ4 одной из них. Проверка на МТ4 других компаний не дает пока аналогичных сообщений. Можете дать каки-либо комментарии по этому поводу ? Интересно что...
У меня какая-то непонятная байда в индикаторе со стрелками. Несмотря на то, что я их вывожу одной процедурой, стрелки вверх (синие) по горизонтали выравнены нормально, а стрелки вниз смещены влево относительно центра свечи. Параметр Time[i] в обоих случаях одинаковый. ObjectCreate(onam, OBJ_ARROW,...