Сколько можно обновлять КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК? - страница 2

 
Ура! Только удалил лишние языковые файлы - ливапдейт мне их вернул - с добавлением ещё двух языков. Ох, и полиглот же я теперь! :0)

Скачал расширенный хэлп от разработчиков, кинул его для удобства пользования в папку вместо основного ... и тут приходит ливапдейт...
Короче - амбец моему расширенному хэлпу.

Сегодня второй раз предлагаю: разделите Вы, пожалуйста исполняемые и дополнительные файлы!
Дайте людям возможность обновлять только терминал и докачивать к нему по необходимости нужные языки, хэлпы и прочие удобства. Вам же проще будет.
А то получается, что весь терминал как конструктор, каждый в нём ковыряется - что-то самостоятельно усовершенствует, а то, что действительно любой пользователь себе сам регулировал бы, слеплено в кучу.

P.S. Какой бы ни маленький был языковой блок, но закачивался он у меня (следил по окну апдейта) больше 8 минут - и это три раза за месяц... Зачем? Я был, есть и буду дальше РУССКИМ. :0)
=================Очень интересно,что Вы сказали бы,елси такую же претензию,требованые млм просьбу написал бы КИТАЕЦ?ведь ему тоже может не нравится что он закачивает столько языков--но я более чем уверен,он даже не думает об этом,так как он не понимает,как же так может быть что за 9 МБ интернета человек поднимает такую шумиху,это же целых 18 рублей интернета,столько затрат вам приходится нести лишных а? ай -ай-ай,коненчо с такими затратами Вы и не успеете на форексе свои миллионы долларов заработать,эти плохие парны из МЕТАКВОТЕС,таким сопсобом помогают провайдерам зарабатывать БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ,вас грабыть,и не давать возможность развываться крупному вашему бизнессу на форекс,ай-ай-ай--Ринат--как вам не стидно а? разве можно так?у человека же интернет слабый.как Вы это не учитиваете а? целых 8 минут качает 3 мб файллл.... :) так скажи дорогой ВЛАДМИХ-а что вы делоаете то с таким интернетоми с такой экономией средств на каждый мегабайт на ФОРЕКС а?не в обиду,просто хочу узнать поход и причины ваши,что вы ищете на форексе притаких безумных ограничениях по качеству и скорсоти инета и при этом ещё и с такой жесткой экономией на самый важный вопрос для интернет трейдинга-?.....мне интересно что бы Вы сказалои,елсибыли бы клиентами АС-МАРКЕТС,там где РЕКОМЕНДЛОВАННАЯ скорость интернета 256 кбс,терминал потребляет за 12 часов 100 мб интернета? или же если у вас стояла бы ОМЕГА-ТРЕЙДСТЕШЕН которая весит 32 МБ,потербляет уйма интернета и тоже аппетит на интернет начинается от 128 кбс?..........Давайте не будем перегружать разработчиков всякими претензиями.они делают то,что могут и что умеют и они учитивают того,что у них етсь и может быть клиент из Китая,из Грузии (Кстати Ринат могу прислать для Грузинского польный сборник слов)Армении и из племены Зумба-Юмба,они не могут отказать с той стороны клиентам в языковой поддержке!
ВладМих- без обид,но слишком несерёзная у вас претензия,хоть претензий или просьб или советов здесь конечно хватает,да пусть хоть 20МБ будет терминал лишь работал как можно лучше и упсть там будет даже 50 языков,какая разница!!!!!!
 
Merab :

 или же если у вас стояла бы ОМЕГА-ТРЕЙДСТЕШЕН которая *** потербляет уйма интернета и тоже аппетит на интернет начинается от 128 кбс?..........

Бред сивой кобылы (c)

 
Ну, давай еще 2004 года темы подними. И заставь всех ответить за то, что они написали 5 лет назад.
Причина обращения: