Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 221

 

Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 221

Список изменений:

  1. Поправлены неточности в справке MetaEditor.
  2. Уточнены переводы интерфейса на разных языках.
  3. Исправлено определение цвета линии многоцветной гистограммы на левой границе окна графика для индикаторов BW MFI, Gator, Volumes.
  4. Исправлена установка второй координаты трендовой линии по углу при создании объекта из MQL4-программы.
  5. Исправлена работа кеша стилей графических объектов PenCollector.
  6. Добавлены клавиши-акселераторы при установки цены в диалогах торговли: при нажатом Shift - цена изменяется на 5 пунктов, при нажатом Ctrl - цена изменяется на 10 пунктов, при нажатом Ctrl+Shift - цена изменяется на 50 пунктов.
 
MetaQuotes :

Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 221

Список изменений:

  1. Поправлены неточности в справке MetaEditor.
  2. Уточнены переводы интерфейса на разных языках.
  3. Исправлено определение цвета линии многоцветной гистограммы на левой границе окна графика для индикаторов BW MFI, Gator, Volumes.
  4. Исправлена установка второй координаты трендовой линии по углу при создании объекта из MQL4-программы.
  5. Исправлена работа кеша стилей графических объектов PenCollector.
  6. Добавлены клавиши-акселераторы при установки цены в диалогах торговли: при нажатом Shift - цена изменяется на 5 пунктов, при нажатом Ctrl - цена изменяется на 10 пунктов, при нажатом Ctrl+Shift - цена изменяется на 50 пунктов.

Почему до сих в списке языков нет Украинского языка ???  По вашему японский и подобные более актуальные, чем украинский ?

Я могу перевести интерфейс - вылите необходимую инструкцию и инструмент для создания укр-интерфейса.

 
1CMaster :
MetaQuotes :

Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 221

Список изменений:

  1. Поправлены неточности в справке MetaEditor.
  2. Уточнены переводы интерфейса на разных языках.
  3. Исправлено определение цвета линии многоцветной гистограммы на левой границе окна графика для индикаторов BW MFI, Gator, Volumes.
  4. Исправлена установка второй координаты трендовой линии по углу при создании объекта из MQL4-программы.
  5. Исправлена работа кеша стилей графических объектов PenCollector.
  6. Добавлены клавиши-акселераторы при установки цены в диалогах торговли: при нажатом Shift - цена изменяется на 5 пунктов, при нажатом Ctrl - цена изменяется на 10 пунктов, при нажатом Ctrl+Shift - цена изменяется на 50 пунктов.

Почему до сих в списке языков нет Украинского языка ???  По вашему японский и подобные более актуальные, чем украинский ?

Я могу перевести интерфейс - вылите необходимую инструкцию и инструмент для создания укр-интерфейса.

На украинском сайте есть,смотри там!

 

У Вас не правильная всплывающая подсказка для OrderSelect

SELECT_BY_POS - не является параметром по умолчанию.

 

Зраствуйте MetaQuotes !

Я давно пользуюсь Meta Trader 4 и вижу что она у вас шлифуется. Я заметил, что на графиках котировки можно сжимать по вертикали - очень удобная функция, но у меня всегда возникал вопрос, почему в этом случае не сделать обратную функцию - растягивания графиков по вертикали - иной раз бывает, что свечки становяться столь малыми по высоте, что работать становиться очень трудно. Большиство терминалов такую операцию всегда потдерживают.

Очень хотелось бы иметь такую функцию в MT 4 в новой версии.

суважением

 

Так есть такая возможность.


 
Scriptor :

Так есть такая возможность.

Сжать да, но вытянуть по вертикали нет, можно только после сжатия, т.е вернуть размер свечей в исходный размер.

Вся прелесть в том, что иногда котировки (свечи) становятся по высоте слишком малыми, и функция увеличения размеров по вертикали очень нам помогла бы, - и в идеале, что б можно было плавно колесиком мыши (центральная кнопка-колесо), а не только захватом изменять размер по вертикали. По горизонтальной оси такая функция имеется, но от нее толку мало из-за резкого изменения шага (тут плавность за счет вращения кнопки-колеса мыши сделала бы эту функцию очень ценной. Либо за счет кнопок на панели (+) и (-) при условии, что шаг будет меняться более плавно...

P.S. И еще - мне очень нравиться ваша программа, но знаете нет предела совершенству. Еще мне как человеку, который постоянно работает с вашей программой (MT4) очень хотелось бы, что бы при построении равноудаленного канала, рисовалась бы осевая линия (пунктирная), так как она помогает правильно строить стратегию торговли (часто цена доходит до середины канала и делает откат).

Мы были бы рады, если эта возможность появилось бы в будующих версиях.

С уважением, спасибо за оперативный ответ.

 
Я давно освоил MT4.. Отличная программа, и как аналитическая и как терминал. Все есть и все работает, Кроме линий. Почему они после перезагрузки программы уползают? С линией по углу, вообще беда. Зачем они такие там вообще нужны.. Про лин. инструменты Ганна вообще не понятно как.. Разве это сложнее сделать чем почти все остальное?
Причина обращения: