Напишу индикатор бесплатно - страница 21

 
Potok2017:
Смена фона неважна. Черный фон

можно замазать полоской - но при изменении масштаба при больших масштабах свеча вылезет )) из под полоски т.к. макс ширина полоски уже чем макс ширина свечи
 

Привет , Юрий можешь написать индикатор для МТ5 , суть : в процессе формирования свечи индикатор отслеживает спред формируя вектор значений в массив  опен, хай , лоу и клозе  , условия , если в момент открытия новой свечи                         spread  open[0] == close[1] || open[1] ==close[1] || low[1] == 0 || low[1] <0 && разность значений  этого индикатора , автор которого  Vladimir Mikhailov ,  ima[0]-ima[1]  дает отрицательное значение то , рисуем стрелку вниз , если положительное значение то, вверх...

Если не затруднит то с сохранением векторов (open,hi,low,close,ima[0]-ima[1]) с указанием времени в файл за каждую торговую сессию отдельно с указанием названия  валютной пары и дня , для отрисовки заново в случае перезапуска при обрыве интернета

Заранее благодарен , Рафаэль... ‌

 

можно замазать полоской - но при изменении масштаба при больших масштабах свеча вылезет )) из под полоски т.к. макс ширина полоски уже чем макс ширина свечи

М‌ожно ли сделать,чтобы менялся цвет последней свечи,как в индикаторе(прикреплен).В индикаторе выставляется время когда менять цвет,а мне нужно менять последнюю свечу(цвет)

Файлы:
 
Yurij Izyumov:

можно замазать полоской - но при изменении масштаба при больших масштабах свеча вылезет )) из под полоски т.к. макс ширина полоски уже чем макс ширина свечи

М‌ожно ли сделать,чтобы менялся цвет последней свечи,как в индикаторе(прикреплен).В индикаторе выставляется время когда менять цвет,а мне нужно менять последнюю свечу(цвет). Нужно чтобы последняя свеча была другого цвета.
Файлы:
 
Здравствуйте.
Нужно сделать алерт на индикатор CCI ARROWS.
Нужно что бы сигналил сразу, после появления стрелки.
MT5
 
Yurij Izyumov:

можно замазать полоской - но при изменении масштаба при больших масштабах свеча вылезет )) из под полоски т.к. макс ширина полоски уже чем макс ширина свечи
можно проверять масштаб графика, и в зависимости от увеличения делать полоску шире/Уже)
 
Yurij Izyumov:

вопрос а что будет если человек сменит фон ))
и с фоном элементарно - проверяете раз в секунду цвет - если изменился - меняете цвет)
 
Potok2017:

М‌ожно ли сделать,чтобы менялся цвет последней свечи,как в индикаторе(прикреплен).В индикаторе выставляется время когда менять цвет,а мне нужно менять последнюю свечу(цвет). Нужно чтобы последняя свеча была другого цвета.

Держите) Можно настроить количество скрываемых свечей

Yurij Izyumov:

вопрос а что будет если человек сменит фон ))
А насколько часто изменяете фон графика? Я к примеру только тогда, когда устанавливаю новый терминал, может Я неправильный, и фон нужно менять раз в 21 минуту =)
Файлы:
i-HideBar.mq5  6 kb
 
xak512:
Здравствуйте.
Нужно сделать алерт на индикатор CCI ARROWS.
Нужно что бы сигналил сразу, после появления стрелки.
MT5

отправлю в личку 
 
Vitaly Muzichenko:

Держите) Можно настроить количество скрываемых свечей

А насколько часто изменяете фон графика? Я к примеру только тогда, когда устанавливаю новый терминал, может Я неправильный, и фон нужно менять раз в 21 минуту =)

Все работает, как и задумывалось изначально.БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень благодарен!
Причина обращения: