Нужна помощь программиста. - страница 2

 
laser300:

Я вас прекрасно понимаю. Изменится цена согласен. Нужно что бы на этом индикаторе при появлении сигнала он остался на месте. Это решаемо путем программирования?

Решаемо, но будет много ложных сигналов, которые на истории не создаются, а в рабочем режиме они будут. Потому что на истории сигналы формируются по завершенным барам, а в рабочем нет (если отключить перерисовку).

 
SEM:

Решаемо, но будет много ложных сигналов, которые на истории не создаются, а в рабочем режиме они будут. Потому что на истории сигналы формируются по завершенным барам, а в рабочем нет (если отключить перерисовку).

Именно это мне и нужно. 

 
laser300:

Именно это мне и нужно. 

Т.е. нужна хорошая картинка на истории, но в реале будет обеспечен слив (если сигналы будут использоваться, а если не будут, зачем их создавать).

 
SEM:

Т.е. нужна хорошая картинка на истории, но в реале будет обеспечен слив (если сигналы будут использоваться, а если не будут, зачем их создавать)

Картинка мне не интересна. Мне интересен алгоритм. Хочу видеть во время торговли где были сигналы.

 
laser300:

Картинка мне не интересна. Мне интересен алгоритм. Хочу видеть во время торговли где были сигналы.

 
Этот индикатор не может быть использован как основной. Мы с вами в этом убедились. А как звоночек вполне.
 
Ну, можно, конечно, сделать в том же индикаторе разбор готового бара на истории на составляющие. Программно это возможно. И, если сигнал возник, то его уже не удалять до конца бара. Будет тормознуто и не понятно, откуда взялся сигнал при взгляде на закрытый бар на истории, но работать будет. Для этого человеку программист и нужен.
Причина обращения: