Напишу индикатор бесплатно - страница 23

 
Aleksandr Bacho:


Если можно стрелки заменить точками и они должны быть выше свечей чтобы не загораживали сами свечи .Если селл над свечей если бай то под свечей на пару пунктов 

в‌от пример только точки должны быть по выше ниже свечей 


Alexander Voronkov:

.

Спасибо огромное дружище! ) .Все очень четко сделано ,не сочти за наглость , прикрути пожалуйста еще к нему возможность менять цвет у точек и сам размер в меньшую сторону .
 
Aleksandr Bacho:


Спасибо огромное дружище! ) .Все очень четко сделано ,не сочти за наглость , прикрути пожалуйста еще к нему возможность менять цвет у точек и сам размер в меньшую сторону .

Пожалуйста:
Файлы:
MAverage.ex4  22 kb
 
Alexander Voronkov:

Пожалуйста:

При много благодарен ) 
 
Здравствуйте, надеюсь, что вы поможете мне, потому что уже обращался к горя программерам. Есть индикатор стрелочный, нужно чтобы советник совершал сделки в сторону стрелки. Когда появляется обратный сигнал - советник делает переворот: закрывает предыдущую позицию и открывает новую в сторону стрелки. В настройки нужно вынести лот, настройки МА и rsi, магик, слип. Индикатор называется "sidus v2", он не перерисовывает. Прикрепляю сам индюк и скрин от него.
 
profitnik:
Здравствуйте, надеюсь, что вы поможете мне, потому что уже обращался к горя программерам. Есть индикатор стрелочный, нужно чтобы советник совершал сделки в сторону стрелки. Когда появляется обратный сигнал - советник делает переворот: закрывает предыдущую позицию и открывает новую в сторону стрелки. В настройки нужно вынести лот, настройки МА и rsi, магик, слип. Индикатор называется "sidus v2", он не перерисовывает. Прикрепляю сам индюк и скрин от него.

Тема-то по индикаторам тут. Есть аналогичная тема про написание советников бесплатно, вот вам туда.
 
Vitalie Postolache:

Тема-то по индикаторам тут. Есть аналогичная тема про написание советников бесплатно, вот вам туда.

Извините, у меня нет активных ссылок. Можете прислать еще раз?
 
profitnik:

Извините, у меня нет активных ссылок. Можете прислать еще раз?

https://www.mql5.com/ru/forum/35071
Напишу советник бесплатно
Напишу советник бесплатно
  • www.mql5.com
Если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника.
 

Добрый день. 

П‌рошу помощи в создании индикатора. Нужен для тестов и проверки стратегии.

С‌уть индикатора заключается в том, что  он должен распознавать  тени свечей и только, по заданным параметрам.

При обнаружении данной тени на графике выделить ее  и можно установить стрелку или точку.

И‌ндикатор обрабатывает данные только предыдущей свечи.

В‌ настройках задаем минимальное количество пипсов ( для фильтра ) и соответственно если тень получилась меньше заданного числа на предыдущей свече, то индикатор игнорирует ее, 

‌если тень получилась равной или больше, то отмечает ее и ставит стрелку, если образовалось две тени равной или больше заданного числа (и с верху, и с низу ), то индикатор опять

игнорирует ее.  Стрелки ставятся так - при появлении тени сверху свечи, стрелка устанавливается указывая на низ. При появлении тени с низу свечи, стрелка ставится указывая на верх.

Д‌анные должны появляться сразу по закрытию свечи.

В‌озможно такое сделать?

 

Помогите написать индикатор который бы рисовал 3 зоны : Max min и middle (зоны эти мах и мин закрытия предыдущего дня.)

ширина middle зоны : (Hi-Low)/4

начало рисования : ((Hi-Lo)-((Hi-lo)/4))/2

Может и по-другому можно высчитать середину, но чтобы она имела ширину не больше чем 1/4. Спасибо
Файлы:
Screenshot_1.png  253 kb
 
andreygreen:
Уважаемые программисты.Помогите написать индикатор пожалуйста. Краткое ТЗ.  Нужно: Считать данные с сайта СМЕ. по открытому интересу и объёмам ОПЦИОНОВ за день. Выбрать страйки с max объёмом и страйки с max открытым интересом. Рассчитать по формуле уровни и нанести их и соответствующими надписями на график МТ4. Если из уважаемых программистов кто-то заинтересуется, я подготавливаю более подробное тех.задание.Уровни с max объёмом желательно что-бы обновлялись хотя-бы раз в 10 мин.
Я думаю индикатор будет многим полезен.

https://www.mql5.com/ru/code/15934
Индикатор опционных уровней
Индикатор опционных уровней
  • голосов: 18
  • 2016.07.12
  • Andrew Kornishkin
  • www.mql5.com
Индикатор предназначен для расчета и вывода на экран опционных уровней.
Причина обращения: