Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 25

 
MrGold166:
нет этого быть не должно ни в коем случае. Это абсурд. Я сделал заказ, большой, исполнитель выставил время - 2 недели, через 3 недели работа еще не предоставлена, вопросов с его стороны нет, кормит завтраками. А потом раз и отменяется вся работа, т.е. я прождал 3 недели просто так? 

Верно. Упустил важное: "Разрешить самостоятельно расторгать соглашение с возвратом 100% средств Заказчику только Исполнителю". Заказчик может расторгнуть только после обращения в Арбитраж. Либо же ввести меру, согласно которой Арбитраж может заставить Исполнителя завершить работу. 

 
FAQ:

 Не стройте из себя дурака, вы отлично знаете и понимаете о чем я. У меня нет ни времени ни желания рыться и выискивать ваши комменты, а примеров таких вагон. Проблема в том, что некоторые, и вы в том числе, возмнили себя неприкасаемыми, и не приемлите ни капли критики. Скажите мне чем вы в таком случае отличаетесь от MonsterMQL ?

Ничем. 

Ещё раз. Вы - модератор. Если Вы, как модератор, считаете целесообразным меня забанить. И для этого у Вас, как у модератора, есть основания. То я приму бан смиренно.

Но для выделенной Вами сказанной фразы (как официальному блюстелю правил форума) позволю себе напомнить Вам правила (их всего 7 предложений):

1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. 

Так что, будьте любезны, их соблюдайте сами и подавайте пример другим.

Я из прений с Вами вышел. Счастья Вам сегодня и в Новом Году. 

 
abolk:

Верно. Упустил важное: "Разрешить самостоятельно расторгать соглашение с возвратом 100% средств Заказчику только Исполнителю". Заказчик может расторгнуть только после обращения в Арбитраж. Либо же ввести меру, согласно которой Арбитраж может заставить Исполнителя завершить работу. 

не верно. Разрешить заказчику и исполнителю расторгать соглашение по обоюдному согласию. По отдельности только через арбитраж, потому как:

- исполнитель может отказаться от заказа с которым затянул и не получив тем самым по своей репутации никакого удара, а заказчик потеряет кучу времени.

- заказчик может отменить заказ уже получив код.

 
По большому счету те кто хотел уже высказался. В администрации не дураки работают, уверен сделают все красиво, будем ждать, главное что сдвинулось с мертвой точки. Всем спасибо, все свободны ) 
 
abolk:Так что, будьте любезны, их соблюдайте.

ну фраза со стороны модератора довольно житейская, явных указаний на недееспособность не содержит, а что конкретно каждого может задеть с учетом религиозных/индивидуальных/национальных специфик сложно учесть, вдруг Вы индус, а Вам сказали "как корова на льду" - нереально учесть реакцию

зря Вы к словам цепляетесь, извиняюсь сразу за нравоучения с моей стороны, но не мог пройти мимо, только начал воспринимать Вас, надеюсь, правильно 

 
FAQ:

 Не стройте из себя дурака, вы отлично знаете и понимаете о чем я. У меня нет ни времени ни желания рыться и выискивать ваши комменты, а примеров таких вагон. Проблема в том, что некоторые, и вы в том числе, возмнили себя неприкасаемыми, и не приемлите ни капли критики. Скажите мне чем вы в таком случае отличаетесь от MonsterMQL ?

Ничем. 

Ещё раз. Вы - модератор. Если Вы, как модератор, считаете целесообразным меня забанить. И для этого у Вас, как у модератора, есть основания. То я приму бан смиренно.

Но для выделенной Вами сказанной фразы (как официальному блюстелю правил форума) позволю себе напомнить Вам правила (их всего 7 предложений):

1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. 

Так что, будьте любезны, их соблюдайте сами и подавайте пример другим.

Я из прений с Вами вышел. Счастья Вам сегодня и в Новом Году. 

  Вот именно это вы сейчас, как впрочем и всегда делаете.
 
abolk:

Описание проблемы

В этой заявке участником MrGold166 явно обвиняется MonsterMQL в мошенничестве.

Мошенничество - уголовно наказуемое деяние. Необоснованное обвинение в мошенничестве - это клевета, которая также уголовно наказуемая.

  А где вы здесь увидели необоснованное обвинение и клевету? Фактов подтверждающих мошеннические действия со стороны MonsterMQL больше чем достаточно. И никаких выяснений отношений в заявках не происходит, а просто заказчиков предварительно информируют о непорядочных действиях этого исполнителя. Да, возможно MrGold166 погорячился, но обвинить его в клевете даже при большом желании очень-очень сложно.

 Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику. 

 
Diubakin:

  А где вы здесь увидели необоснованное обвинение и клевету? Фактов подтверждающих мошеннические действия со стороны MonsterMQL больше чем достаточно. И никаких выяснений отношений в заявках не происходит, а просто заказчиков предварительно информируют о непорядочных действиях этого исполнителя. Да, возможно MrGold166 погорячился, но обвинить его в клевете даже при большом желании очень-очень сложно.

 Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику. 

1. Вы суд? На каком основании Вы выносите вердикт "виновен"?

2. Деятельность в сервисе Работа регламентируется Правилами и для споров и претензий есть официальный орган - Арбитраж. При такой структуре прецедента "обман или злоупотребление доверием" (см. определение термина "Мошенничество") быть не может. К тому же Заказчик подтверждает самостоятельно (дистанционно без давления и ограничения по времени) 4 этапа - прежде чем средства перейдут к Исполнителю. Где здесь может иметь место факт "мошенничества"? 

 
Diubakin:

  А где вы здесь увидели необоснованное обвинение и клевету? Фактов подтверждающих мошеннические действия со стороны MonsterMQL больше чем достаточно. И никаких выяснений отношений в заявках не происходит, а просто заказчиков предварительно информируют о непорядочных действиях этого исполнителя. Да, возможно MrGold166 погорячился, но обвинить его в клевете даже при большом желании очень-очень сложно.

 Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику. 

не надоело ещё?

Просто он уверен в своей правоте, а если человек во что-то сильно верит, то сломить эту веру не так просто.

 
IgorM:
хм, чет не понял или мне показалось, что написал об отмене отзывов заказчиков или мой пост "грохнули" - на кой?

Да здесь он здесь. )))

https://www.mql5.com/ru/forum/1212/page21#comment_397707 

Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа
Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа
  • www.mql5.com
Если вы трейдер с готовой торговой стратегией, но не умеющий программировать на MQL5, то "Работа" - это сервис для вас.
Причина обращения: