Стабильные МТС - страница 10

 
Oleg Shenker:

А потом, выпускник мехмата, даже МГУ - это еще не значит сверхчеловек. ...

Во-первых, если человек сделал прибыльную ТС, то это не означает, что он должен быть сверхчеловеком.

Во-вторых вам же не говорят, что все выпускники мехмата сделали прибыльные ТС.

И в-третьих (лично моё мнение),  чтобы сделать прибыльную ТС не обязательно иметь высшее образование. В истории известны случаи, когда талантливые люди стали докторами наук не имея высшего образования. Так что мехмат МГУ совсем не причём. Хотя, имея такое образование, конечно, легче исследовать форекс. А вот будет ли результат зависит от способностей человека. У всех выпускников мехмата способности могут отличаться очень сильно. Могут быть такие, кто годится только на роль школьного учителя, а кто то сможет создать новое направление в науке. 

 
Oleg Shenker:
Не верный подход. Ну сколько вы заработаете на своих кровных?! А когда речь заходит о миллионах долларов и маленьком фонде - это совсем другой расклад..
А вы думаете, что вам кто то просто так даст миллион, под сомнительное занятие? Это все тот же расклад, пока будите искать такого инвестора, советник половину уже заработает. Если это хороший советник
 
-Aleks-:

Туплю, это что за математика - поясните, пожалуйста.

Или речь о том, что у Вас доходность 2500% годовых?

1000*0,005=5

1000*0,1=100

100/5=25 

Есть несколько альтернатив.

1-я - положить деньги в банк под 0.5% годовых.

2-я - попытаться зарабатывать на финансовом рынке хотя бы 10-15% годовых. Но при этом риски должны быть разумными, то есть допустимая просадка не более 10% (лучше еще меньше). Период восстановление - несколько месяцев. 

 
Alexey Busygin:
А вы думаете, что вам кто то просто так даст миллион, под сомнительное занятие? Это все тот же расклад, пока будите искать такого инвестора, советник половину уже заработает. Если это хороший советник
А я не ищу инвестора, я ищу способ заработать. Инвестор уже есть.
 
Oleg Shenker:
А я не ищу инвестора, я ищу способ заработать. Инвестор уже есть.
Если инвестор есть, то почему бы ему не стать способом заработка. И не надо ничего искать
 
khorosh:

Во-первых, если человек сделал прибыльную ТС, то это не означает, что он должен быть сверхчеловеком.

Во-вторых вам же не говорят, что все выпускники мехмата сделали прибыльные ТС.

И в-третьих (лично моё мнение),  чтобы сделать прибыльную ТС не обязательно иметь высшее образование. В истории известны случаи, когда талантливые люди стали докторами наук не имея высшего образования. Так что мехмат МГУ совсем не причём. Хотя, имея такое образование, конечно, легче исследовать форекс. А вот будет ли результат зависит от способностей человека. У всех выпускников мехмата способности могут отличаться очень сильно. Могут быть такие, кто годится только на роль школьного учителя, а кто то сможет создать новое направление в науке. 

Странная логика. Я сказал: "Если человек - выпускник мехмата, это не означает, что он способен сделать прибыльную ТС". Вы мне возражаете - если он сделал прибыльную ТС, это не означает, что он сверхчеловек. Тезис и антитезис не совпадают. Я говорю, что звание выпускника мехмата не гарантирует способности создать ТС. Вы утверждаете - создание прибыльной ТС не подразумевает сверхъестественные способности. Вы не находите, что оба утверждения могут быть верны одновременно?!

То есть, по первому пункту я с вами абсолютно согласен. 

 

С "во-вторых" вообще не знаю, что делать. Я сказал: ЕСЛИ БЫ ЗВАНИЕ ВЫПУСКНИКА МЕХМАТА ОЗНАЧАЛА АВТОМАТИЧЕСКУЮ СПОСОБНОСТЬ СОЗДАВАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ ТС, ВСЕ ВЫПУСКНИКИ ИХ СДЕЛАЛИ БЫ. Это было мое утверждение. А что вы приводите в возражение? Что мне и не говорили, что они их сделали. То есть, и по второму пункту я с вами абсолютно согласен!

 

И с "в-третьих" я с вами тоже согласен. Я как раз пытался возражать тезису о том, что хороших ТС тут нет, а есть они только у выпускников мехмата, которые держат их в секрете. Вполне возможно, что в базе кодов лежит бриллиант, написанный талантливым Левшой, который мы не разглядели. Лежит себе и ждет своего часа.

С самого начал я спрашивал: Видел ли кто-то тут хороший алгоритм. Похоже никто не видел. 

 
Alexey Busygin:
Если инвестор есть, то почему бы ему не стать способом заработка. И не надо ничего искать
Объясните! Вы мне предлагаете инвестора обдирать?
 
Yuriy Asaulenko:

Сие я не ведаю.))

Скажите, ради чего выкладывать результаты некоего теста уже реально работающей системы. Чтобы померяться..? Чем?

А хороший тест мы вам завтра нарисуем.)) Ну послезавтра. 100-160% годовых прибыли вас устроит? Уверяю Вас - не проблема. Это не значит, что  кто-то захочет это делать, и терять на это время.

Конкретно здесь все выкладывают результаты, чтобы продать систему. Можно еще выкладывать результаты, чтобы привлечь инвесторов. Можно их не выкладывать, можно их показать в частном порядке, в качестве обмена опытом или чтобы привлечь инвестора или продать систему.
 
Yuriy Asaulenko:

Вы спросили, есть кто видел таких людей? Я ответил.

Дискутировать на эту тему, имхо, бессмысленно. Когда вы сможете из своей прибыли оплатить хотя бы издержки ООО, тогда поговорим.))

Тогда познакомьте меня с вашими выпускниками мехмата, у меня будет к ним деловое предложение.
 
Oleg Shenker:
Объясните! Вы мне предлагаете инвестора обдирать?
Ну зачем же обдирать, он сам готов платить, он же инвестор, да и собственно зачем нужен инвестор, как не для того, чтобы вкладываться в гиблые проекты
Причина обращения: