Стабильные МТС - страница 5

 
azfaraon:
Я свои с 2006 года не оптимизировал ...

А кто спорит? Тут полно таких же граальщиков, которые с каменного века не оптимизируют, потому что не знают с какой стороны к терминалу нужно подходить или пипсуют ручками.

Звиздеть, ведь - не мешки ворочать.

 
Vladimir Zubov:
И какие просадки ?
на 1000 0,1 лотом без проблем работает целый год с годовой прибылью в итоге ..
 
azfaraon:
на 1000 0,1 лотом без проблем работает целый год с годовой прибылью в итоге ..

Всего лишь год? А в предыдущем посте Вы же звиздели, что с 2006 г.

Вы хоть записывайте куда нибудь, что звиздели в прошлый раз, если страдаете амнезией.

 
Yury Reshetov:

Всего лишь год? А в предыдущем посте Вы же звиздели, что с 2006 г.

Вы хоть записывайте, что звиздели в прошлый раз, если страдаете амнезией.

Вы наверно плохо знаете русский язык))И не надо завидовать))Не к лицу это ..
 
azfaraon:
Вы наверно плохо знаете русский язык))И не надо завидовать))Не к лицу это ..

Угу. Ща лопну от зависти к звиздунам. И свой родной язык я тоже позабыл - пишу по китайски и общаюсь на языке племени Мумба-Юмба.

Чё нибудь ещё позвиздите, а то скучновато в таких топиках? Поскольку многие звиздят с серьёзными рожами на лицах и не помнят даже про что звиздели в прошлый раз и не записывают и не закусывают.

 
Yury Reshetov:

Угу. Ща лопну от зависти к звиздунам. И свой родной язык я тоже позабыл - пишу по китайски и общаюсь на языке племени Мумба-Юмба.

Чё нибудь ещё позвиздите, а то скучновато в таких топиках? Поскольку многие звиздят с серьёзными рожами на лицах и не помнят даже про что звиздели в прошлый раз и не записывают и не закусывают.

Я бы посоветовал сначала просто быть культурней всего навсего .И прошу модератора проследить за этим ..
 
azfaraon:
Я бы посоветовал сначала просто быть культурней всего навсего .И прошу модератора проследить за этим ..

Вот негодяи - нерусские, никакой культур мультур не соблюдают. Куда модераторы сморят? К ногтю надобно всех некультурных, чтоб другим неповадно было.

Но Вы продолжайте звиздеть про грааль, пока модераторы разберуться что и почём. А то публика уже попкорном запаслась в нетерпении.

 
Yury Reshetov:

Вот негодяи - нерусские, никакой культур мультур не соблюдают. Куда модераторы сморят? К ногтю надобно всех некультурных, чтоб другим неповадно было.

Но Вы продолжайте звиздеть про грааль, пока модераторы разберуться что и почём. А то публика уже попкорном запаслась в нетерпении.

Вы наверно не в теме )) Вроде про грааль тут и никто не говорил .Тему прочитайте пожалуйста .
 
Alexey Busygin:

Это хотят все :)

Ищут пожарные,

Ищет милиция.

Ищут прохожие

В нашей столице.

Ищут давно, но не могут найти! ))) 

 
azfaraon:


это за 2015 год .с 2006 года от 40 до 150% годовых выходило..

И можно его взять в триал на тест? У меня есть реальные инвесторы, готовые делиться прибылью.
Причина обращения: