Стабильные МТС - страница 9

 
Yury Reshetov:

Если бы, да кабы ...

Потому что  при подозрительно высокой волатильности брокеры и кухни имеют привычку умалять плечи.

При таком раскладе и большой просадке, не говоря уже о возросшей волатильности, вляпаться в маржинколл, как два пальца об асфальт. А инвесторам это нужно?

Все точно!
 
Oleg Shenker:
Я не хочу ГАРАНТИЮ профита... В данный момент я даже профита не хочу. Я хочу увидеть алгоритм... Даже не так, я хочу увидеть человека, который видел реально зарабатывающий алгоритм. Зачем, я объяснял выше. Кратко - для развенчания историй разных умников про то, что у них есть гениальная идея.

Реальный алгоритм вы не увидите никогда.)) Про человека, который имеет реальные алгоритмы - я таких людей видел реально и даже общался (не в инете).

Ребята окончили мехмат МГУ, потратили ~2-3 года на разработку, параллельно с основной работой. Сейчас у них ООО, и они только этим и занимаются на ФОРТС.

 
Yuriy Asaulenko:

Реальный алгоритм вы не увидите никогда.)) Про человека, который имеет реальные алгоритмы - я таких людей видел реально и даже общался (не в инете).

Ребята окончили мехмат МГУ, потратили ~2-3 года на разработку, параллельно с основной работой. Сейчас у них ООО, и они только этим и занимаются на ФОРТС.

А все, что тут лежит, это реальное Г...? Хорошо, реальный алгоритм не покажут, но результаты его теста можно же посмотреть.
 
Oleg Shenker:
Я не хочу ГАРАНТИЮ профита... В данный момент я даже профита не хочу. Я хочу увидеть алгоритм... Даже не так, я хочу увидеть человека, который видел реально зарабатывающий алгоритм. Зачем, я объяснял выше. Кратко - для развенчания историй разных умников про то, что у них есть гениальная идея.
Сверху есть кнопочка Сигналы ))
 
Yuriy Asaulenko:

Реальный алгоритм вы не увидите никогда.)) Про человека, который имеет реальные алгоритмы - я таких людей видел реально и даже общался (не в инете).

Ребята окончили мехмат МГУ, потратили ~2-3 года на разработку, параллельно с основной работой. Сейчас у них ООО, и они только этим и занимаются на ФОРТС.

А потом, выпускник мехмата, даже МГУ - это еще не значит сверхчеловек. О рынках и их реальном поведении они ничего не знают. Если бы математика работала на рынке, все выпускники мехмата были бы миллиардерами. Вы много выпускников мехмата встречали в списке Форбс?

Нет, не думаю, что реальный алгоритм есть только у них. Более того, не думаю, что он есть у них. ООО - это не показатель качества торгового алгоритма. Нужен тест. А еще лучше показатели реальной работы.

Здесь же лежит такая база алгоритмов. На некоторые из них нехилые ценники. Но какой не возьми - сливает. 

 
Alexey Volchanskiy:
Сверху есть кнопочка Сигналы ))
Сигналы - это не обязательно роботы или МТС, они могут и в ручную создаваться. Кроме того, что можно тестировать сигналы?
 
Oleg Shenker:
А все, что тут лежит, это реальное Г...? Хорошо, реальный алгоритм не покажут, но результаты его теста можно же посмотреть.

Сие я не ведаю.))

Скажите, ради чего выкладывать результаты некоего теста уже реально работающей системы. Чтобы померяться..? Чем?

А хороший тест мы вам завтра нарисуем.)) Ну послезавтра. 100-160% годовых прибыли вас устроит? Уверяю Вас - не проблема. Это не значит, что  кто-то захочет это делать, и терять на это время.

 
Oleg Shenker:

А потом, выпускник мехмата, даже МГУ - это еще не значит сверхчеловек. О рынках и их реальном поведении они ничего не знают. Если бы математика работала на рынке, все выпускники мехмата были бы миллиардерами. Вы много выпускников мехмата встречали в списке Форбс?

Нет, не думаю, что реальный алгоритм есть только у них. Более того, не думаю, что он есть у них. ООО - это не показатель качества торгового алгоритма. Нужен тест. А еще лучше показатели реальной работы.

Здесь же лежит такая база алгоритмов. На некоторые из них нехилые ценники. Но какой не возьми - сливает. 

Вы спросили, есть кто видел таких людей? Я ответил.

Дискутировать на эту тему, имхо, бессмысленно. Когда вы сможете из своей прибыли оплатить хотя бы издержки ООО, тогда поговорим.))

 
Yury Reshetov:

Если бы, да кабы ...

А иначе это можно назвать "надежда", но тогда я бы не стал продолжать торговать...

 

Yury Reshetov:

Потому что  при подозрительно высокой волатильности брокеры и кухни имеют привычку умалять плечи.

При таком раскладе и большой просадке, не говоря уже о возросшей волатильности, схлопотать маржинколл, как два пальца об асфальт. А инвесторам это нужно?

 С большими суммами не работаю, как топикстартер в 1 кк, поэтому с уменьшением плеча специально под меня не сталкивался.

Что касается инвестора, то он не инвестор по сути а игрок в лотерею с малым тиражом, и должен быть готов утратить депозит, иначе неразумно брать деньги в управление - опасно для здоровья. А если человек понимает, что бывают ситуации на которых АТС сольет и понимает эти риски, то он после слива даст ещё 10% от выделенного для инвестиций депозита. При этом под просадкой я понимаю просадку средств (стоимости активов), которых должно хватать на любую рыночную ситуацию, описанную АТС.

 
Oleg Shenker:
Можно положить под 0.5% в банк. Естественно, чтобы зарабатывать около 10-15% годовых.

Туплю, это что за математика - поясните, пожалуйста.

Или речь о том, что у Вас доходность 2500% годовых?

1000*0,005=5

1000*0,1=100

100/5=25 

Причина обращения: