Стабильные МТС - страница 3

 
azfaraon:
Такие советники существуют это я точно знаю..
Можете показать?
 
Yuriy Asaulenko:

Это другая задача. Первоначально было

 Это невозможно.

А DD<10% и восстановление после DD < 3 месяцев - возможно? Вы такое видели? Я имею в виду, чтобы так было всегда.
 
azfaraon:
  Обьемы  денег

Очень содержательный ответ!

- Петька! Приборы!

- Двести!

- Что "двести"?!

- А: что  "приборы"?

(С) 

 
Sergey Pavlov:

А 10% от чего?

В данном случае имеется ввиду drawdown, который меряется как отношение капитала (баланса) в минимальной точке после просадки к максимально достигнутому уровню.
 
Oleg Shenker:
Можете показать?
https://www.mql5.com/ru/users/sxww .Вам бы лучше к нему ..Вам повезет если он вам что то расскажет по теме .
sxww
sxww
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
George Merts:

Сколько же любителей халявы и "искателей Грааля" тут...

Эх...

Типа "коллеги, поделитесь опытом, кто-то видел реальные автомобили, которые более менее ездят и по шоссе, и по мокрой пахоте, и по песку, и по воздуху, и по воде, и в космосе ?"

А вы я смотрю все вздыхаете тут на форуме! Может уже скажете что-то по существу?

Вы, любезный, с какого рожна меня в любители халявы записали? Где в моем утверждении вы увидели, что я хочу получить чего-то на халяву?

Можете показать? Не можете, извиняйтесь!

Вопрос мой вполне имеет право на существование. Мне, как трейдеру, всякие умники показывают презентации про универсальные робастные торговые алгоритмы. Я решил проверить... Увидеть такой алгоритм в действии. Прогнать его в тестере.

Сам я ничего такого не нашел. Вот и спросил, может быть кто-то видел.

А все тут взялись "пар выпускать" вместо того, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО сказать по делу. Третья страница трепотни. 

 
Oleg Shenker:
Можете показать?
Вам же это не нужно .Просто для прикола наверно разговор заводите ..
 
Serqey Nikitin:

Да, Вам не повезло, если Вас устраивают такие требования к советнику...

Кстати, Вы не уточнили вопрос о просадках: по балансу или по эквити ?..., хотя мало кто понимает принципиальную разницу между ними. Все, почему-то считают это одно и то-же...

По капиталу, конечно. Я вообще не понимаю деления на баланс и капитал. С точки зрения нормального управляющего активами, есть текущая стоимость активов и все! Все остальное от лукавого.

Коллеги, может уже прекратим задавать наводящие вопросы. Если кто-то видел интересный алгоритм, киньте ссылку. Если не видели ничего стоящего (на ваш взгляд, критерии на ваше усмотрение) - не надо тут флудить!!! 

 
azfaraon:
Вам же это не нужно .Просто для прикола наверно разговор заводите ..

Нет, не для прикола. Мне реально нужно понять, что могут роботы, а чего не могут. Я не хочу пространных рассуждений про "оптимизацию и доводку" и про "любителей халявы". Я хочу сам посмотреть на работу такого "чуда"! 

 
Oleg Shenker:

Нет, не для прикола. Мне реально нужно понять, что могут роботы, а чего не могут. Я не хочу пространных рассуждений про "оптимизацию и доводку" и про "любителей халявы". Я хочу сам посмотреть на работу такого "чуда"! 

Могу только подсказать что копать лучше в статистике .
Причина обращения: