вопрос по смене аккаунта

 
Здравствуйте! У меня сменился аккаунт на MQL , и теперь не получается зарегистрировать сигнал, так как система пишет что сигнал уже существует. НО старый сигнал удален вместе со старым аккаунтом. Что делать?
 
Ilya_Dr:
Здравствуйте! У меня сменился аккаунт на MQL , и теперь не получается зарегистрировать сигнал, так как система пишет что сигнал уже существует. НО старый сигнал удален вместе со старым аккаунтом. Что делать?

Что значит "сменился аккаунт MQL"? Вы взломали чужой аккаунт и вошли в чужой аккаунт? Или Вы создали клона аккаунта?

 
Vladimir Karputov:

Что значит "сменился аккаунт MQL"? Вы взломали чужой аккаунт и вошли в чужой аккаунт? Или Вы создали клона аккаунта?

Старый аккаунт был на супругу, мы его удалили т.к. ей по службе нельзя получать доп доходы, а счет остался прежним, закрывать его я не хочу т.к это ecn-pro , чтоб открыть его заново нужно 500$ , а их сейчас нет. Вот вся проблема. Ну и естественно  был создан новый аккаунт уже на меня.
 
Ilya_Dr:
Старый аккаунт был на супругу, мы его удалили т.к. ей по службе нельзя получать доп доходы, а счет остался прежним, закрывать его я не хочу т.к это ecn-pro , чтоб открыть его заново нужно 500$ , а их сейчас нет. Вот вся проблема. Ну и естественно  был создан новый аккаунт уже на меня.

А теперь я попытаюсь пересказать НА НОРМАЛЬНОМ языке (уровень телепатии включён на 1%) :

Было: У Вашей супруги был MQL5 аккаунт. И она со своего MQL5 аккаунта создала сигнал с ecn-pro.

Теперь: MQL5 Вашей супруги закрыли (юридические там всякие подводные камни) и теперь Вы со своего (назовём его MQL5 аккаунт мужа) хотите создать сигнал с того-де счёта ecn-pro, который использовался при создании сигнала со MQL5 аккаунта супруги.


Ответ: смена MQL5 аккаунта НИКАК не влияет на сигнал.

Последствия: вероятность 99%, что ВЫ не получите статус Продавца - так как Ваш IP Был замешан в создании/удалении MQL5 аккаунта. Как говорится береги MQL5 аккаунт с молода. 


И читайте правила сервиса Сигналы, чтобы не задавать вопросов вроде "... так как система пишет что сигнал уже существует ... " - здесь всё предельно ясно и на Русском написано. Добавить нечего.

 
Понятно, хотя с вашей стороны как - то звучит неуважительно и даже грубо!  Всего доброго.
 
И к тому же ЮРИДИЧЕСКИ , мы сами попросили закрыть старый аккаунт , что легко проверить!! 
Причина обращения: