Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 88

 
Andrey Dik:

Если проводить аналогии с тачками - то покатались бы лихо на своих суперкарах на перегонки. Что в этом плохого, если увидят гонки всё? - ведь зачем скрывать то, что создано, выращено, взлелеяно своими руками?

А на счет людей, которым я не нравлюсь или не нравятся мне - да пофигу вообще, личная неприязнь не должна влиять на общее дело - к этому я и призывал постоянно "есть что сказать по делу?".


45413
Andrey Khatimlianskii 2016.07.13 14:25   
Andrey Dik:
Андрей, судействовать будешь? Провести нужно будет испытания всех алгоритмов участников, посчитать таблицу результатов и выложить итоги и расчеты таблицы. Работа не пыльная и уважаемая настолько, насколько и неоплачиваемая.

Запустить готовые коды (без dll, естественно) у себя на ПК и выложить скрины и логи — без проблем.

Судить — не буду. 

=============================================

 "есть что сказать по делу?" (с)

Или опять проведение не возможно. Может уже можно перейти к обсуждению новых вариантов.

 
Andrey Dik:

А на счет людей, которым я не нравлюсь или не нравятся мне - да пофигу вообще, личная неприязнь не должна влиять на общее дело - к этому я и призывал постоянно "есть что сказать по делу?".

Если бы вам было "пофигу вообще", то не было бы от вас постоянных утверждений на этот счёт, что вам "пофигу вообще".

Когда "пофигу вообще", то об этом не говорят при каждом удобном случае -- вообще не говорят, потому что "пофигу вообще".

Простая логика оптимизации личных высказываний.

 
Andrey Khatimlianskii:

Запустить готовые коды (без dll, естественно) у себя на ПК и выложить скрины и логи — без проблем.

Судить — не буду. 

Вот! А судить не хочешь, потому что это ответственность! Ответственность, которую я не побоялся взять на себя, которую по требованию участников потом переложили на MQ.

Хорошо, судить по большому счету и не придется, чего там судить то, 2 участника всего. Выложишь результаты и делов то, и так будет всё видно. Я согласен, и если согласен Петер, то приступим к делу. Хотя, может быть всё таки ещё кто изъявит желание к нам присоединится, ты согласен провести тестирование для всех участников? 

 
Andrey F. Zelinsky:

Если бы вам было "пофигу вообще", то не было бы от вас постоянных утверждений на этот счёт, что вам "пофигу вообще".

Когда "пофигу вообще", то об этом не говорят при каждом удобном случае -- вообще не говорят, потому что "пофигу вообще".

Простая логика оптимизации личных высказываний.

А почему Вы постоянно говорите, что я Вам безразличен и цитируете меня без конца? Вам же пофигу вообще. Я ж просил, не пишите здесь, идет засорение ветки бесполезными постами ведь.

"Пофигу вообще" в моих словах означает "не должно влиять на общее дело". Понятно что все мы люди а не роботы и совершенно без эмоций не получится работать. Зачем провоцировать друг друга? 

 

Ну раз нашли третью сторону, может уже провести черту и озвучить публично приглашение с новой датой, а то еду-не еду.

Он сам то вам нужен нет.

 
Andrey Dik:

Если проводить аналогии с тачками - то покатались бы лихо на своих суперкарах на перегонки. Что в этом плохого, если увидят гонки всё? - ведь зачем скрывать то, что создано, выращено, взлелеяно своими руками?

Ничего плохого. Только это не чемпионат для людей, а понты. Нужно называть вещи своими именами.
 
Andrey Dik:

Вот! А судить не хочешь, потому что это ответственность! Ответственность, которую я не побоялся взять на себя, которую по требованию участников потом переложили на MQ.

Хорошо, судить по большому счету и не придется, чего там судить то, 2 участника всего. Выложишь результаты и делов то, и так будет всё видно. Я согласен, и если согласен Петер, то приступим к делу. Хотя, может быть всё таки ещё кто изъявит желание к нам присоединится, ты согласен провести тестирование для всех участников? 

Нет, не из-за ответственности. А потому что нет правил. Однозначных и понятных всем. С которыми согласен кто-то кроме тебя.

Кол-во участников мне не принципиально, потрачу чуть больше времени. 

 
Andrey Dik:

Вот! А судить не хочешь, потому что это ответственность! Ответственность, которую я не побоялся взять на себя, которую по требованию участников потом переложили на MQ.

Хорошо, судить по большому счету и не придется, чего там судить то, 2 участника всего. Выложишь результаты и делов то, и так будет всё видно. Я согласен, и если согласен Петер, то приступим к делу. Хотя, может быть всё таки ещё кто изъявит желание к нам присоединится, ты согласен провести тестирование для всех участников? 

Пусть судьями будут сразу все зрители. По моему, это самый лучший вариант.

Выставим свои библиотеки/скрипты в скомпилированном виде. Выставим библиотеку с ФФ. Каждый сможет скачать и проверить результат. Сразу будет ясно кто победил.

Вопрос только в том, - кто сгенерирует ключ ФФ?

Я склоняюсь к тому, что это действительно должен быть нейтральный человек, возможно представитель MQ, на которого можно положиться.

Кто он - не знаю.

Давайте подумаем.

 
Andrey Khatimlianskii:
Ничего плохого. Только это не чемпионат для людей, а понты. Нужно называть вещи своими именами.

Ну раз так считаешь - твоё дело, спорить не буду. Согласился быть нейтральным тестером и это уже хорошо.

Так как насчет нескольких участников, в идеале всех из списка, проведёшь все тесты? 

 
Andrey Dik:

А почему Вы постоянно говорите, что я Вам безразличен и цитируете меня без конца? Вам же пофигу вообще. Я ж просил, не пишите здесь, идет засорение ветки бесполезными постами ведь.

"Пофигу вообще" в моих словах означает "не должно влиять на общее дело". Понятно что все мы люди а не роботы и совершенно без эмоций не получится работать. Зачем провоцировать друг друга? 

Если быть точным, то здесь https://www.mql5.com/ru/forum/87536/page73 я говорил так:

"Я уже несколько раз сказал, что вы, как персона, как личность, как источник полезной инфы, мне не интересны не просто "вообще", а "совсем и никогда".

Подтверждаю, так и есть.

Периодические цитаты по теме вашего типа-чемпионата -- это моё  развлечение, на то и форум, чтобы как общаться по делу, так и развлекаться -- в данном случае, я развлекаюсь, т.к. серьёзной ваша тема перестала быть почти сразу.

Причина обращения: