Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 93

 
Nikkk:

Дак Вы это через меня что ли с ним собираетесь обсуждать. Или так и будете искать у кого гордости поменьше чтобы прямо спросить у третьей стороны будет она таковой или нет?

И правда ведь цирк. А ещё и пост от Петера про кого-то.  

Вы хотите вывести меня на эмоции что бы сорвать чемпионат? Чего добиваетесь? Я вообще никого не предлагал, от меня не было ни указаний ни пожеланий в пользу кого бы то ни было на роль рефери. Что мы будем людей дергать по напрасну, нравится/ненравится?

Ок. Петер, у Вас есть кто нибудь, кого можете предложить на роль рефери?  Анатолий, извини, мне не оставляют выбора как спросить это у Петера.

 
Andrey Dik:

Вы хотите вывести меня на эмоции что бы сорвать чемпионат? Чего добиваетесь? Я вообще никого не предлагал, от меня не было ни указаний ни пожеланий в пользу кого бы то ни было на роль рефери. Что мы будем людей дергать по напрасну, нравится/ненравится?

Ок. Петер, у Вас есть кто нибудь, кого можете предложить на роль рефери?  Анатолий, извини, мне не оставляют выбора как спросить это у Петера.

 А вам лишь бы найти кого-то чтобы упрекнуть что он вызывает вашу гордость на эмоции чтобы сорвать чемпионат, чтобы самому уже наконец придушить этот чемпионат и не стать виновником самоличного его срыва.

Да делайте что хотите с Вашим чемпом, помочь хотел, но вижу что он обоим нах не нужен, чего тогда народ призывали.

Петер вон уже научился видеть непродемонстированный талант, ещё чуть чуть и в не проведённых чемпах участвовать сообразит как.

Успехов в начинаниях. 

 
Nikkk:

Да делайте что хотите с Вашим чемпом, помочь хотел, но вижу что он обоим нах не нужен, чего тогда народ призывали.

Петер вон уже научился видеть непродемонстированный талант, ещё чуть чуть и в не проведённых чемпах участвовать сообразит как.

Успехов в начинаниях. 

Завидуйте молча. Не переживайте, этот совет относится не только к Вам.

Успехов и Вам в ваших начинаниях. Надеюсь, что не встретите на своём пути людей подобных себе и всё будет получаться с меньшими усилиями, чем у меня. 

 
Andrey Dik:

Завидуйте молча. Не переживайте, этот совет относится не только к Вам.

Успехов и Вам в ваших начинаниях. Надеюсь, что не встретите на своём пути людей подобных себе и всё будет получаться с меньшими усилиями, чем у меня. 

Не надо прикрывать оскорбления. Будьте честным, решили оскорбить-делайте это прямо.

Только прошу не считать пост как указание что и как вам делать,  что вы возможно уже сделали. Это лишь призыв к честности.

 
Nikkk:
Не надо прикрывать оскорбления. Будьте честным, решили оскорбить-делайте это прямо.

***

 
Andrey Dik:

Хорошо, я выполню Вашу просьбу, Вы - вислоухий монополушарный сын пня

Нужно прислушиваться к настойчивым просьбам ближнего своего, поэтому выполните и мою просьбу - пшёл вон.

Модераторы есть на форуме? 
 
Andrey F. Zelinsky:
Модераторы есть на форуме? 
Ну куда же без тебя?! Иж ты, нашёл таки за что зацепится! И ты пошел вон!
 
Andrey F. Zelinsky:
Модераторы есть на форуме? 
Не надо модераторов. Они потрут всё, и очередное хамство так и останется стёрто. А так всё наглядно видно что откуда и как.
 
Nikkk:
Не надо модераторов. Они потрут всё, и очередное хамство так и останется стёрто. А так всё наглядно видно что откуда и как.
Ну надо же! Я поражен, что когда нибудь смогу быть согласным с Вами - ничего удалять в ветке не нужно.
 

Он просто ещё не определился нужен ему чемп или нет, после того как не получилось провести именно так как он хочет.

Вот и мечется между - Приглашаю всех на чемпионат, и - пшёл вонИ ты пошел вон!

Причина обращения: